Опубликовано 18 Июль, 2017 - 18:43

Новинки от NYX PROFESSIONAL MAKEUP не дают мне покоя. Постоянно выходят новые линейки помад и теней, новые текстуры и новые оттенки. И все хочется попробовать. На сей раз не удержалась от покупки тинта для губ LIP LUSTRE GLOSSY TINT. Точнее сам производитель называет его лаковым блеском. В общем оба определения этого продукта верны.

Общая информация:

• ​Объем 8 мл.
  • Страна-производитель Тайвань
  • Срок годности после вскрытия упаковки - 12 мес.
  • Цена - 630 руб.
  • Место покупки - ИМ РИВ ГОШ

Я остановила свой выбор на оттенке 12 ANTIQUE ROMANCE - это что-то среднее между фуксией и сливой с капелькой фиолетового. Очень напоминает черничный чизкейк.

Упаковка продукта довольно типична для блесков для губ и жидких помад. Флакон из непрозрачного пластика максимально приближенного по цвету к оттенку содержимого. Удобный ворсистый аппликатор двояковогнутый с обеих сторон и при этом подвижный. Это позволяет очень удобно и точно нанести средство на губы. Хороший ограничитель дает набрать столько продукта, чтобы полностью покрыть губы за один раз. И при этом снимает излишки, благодаря чему основание аппликатора остается всегда чистым.

Текстура и свойства

Данный блеск-тинт имеет очень приятную гелеобразную консистенцию и лаковый финиш. Не содержит в себе сияющих частиц. Легко распределяется по губам. Если не наносить лишнего, за контур не убегает и на зубах не отпечатывается. (Я же на фото нанесла больше чем "один спонж", чтобы лучше передать вам оттенок на фото и результат не заставил себя ждать - блеск на зубах. Не делайте так))))

Еще очень удивило отсутствие липкости, совсем. Впервые встречаю такое у продуктов для губ с глянцевым блеском.

За счет синего пигмента в составе оттенка хорошо оптически выбеливает зубы

Если в каком-то конкретном макияже вам нужен более сдержанный эффект или вообще лаковому финишу предпочитаете деликатный цвет на губах, то просто промокните верхний блестящий слой салфеткой. LIP LUSTRE GLOSSY TINT обладает эффектом стейна - глянец уйдет и на губах останется только цвет и ощущение увлажненности.

Вообще отдельно хочется отметить комфортность этого продукта. Он не то что не подсушивает губы, наоборот разглаживает и увлажняет, что совсем не типично для тинтов.

Запах у блеска есть, фруктово конфетный. Ощущается только из тюбика и во время нанесения, через пару минут он улетучивается и в процессе носки не ощущается. Привкуса никакого нет.

Однозначно рекомендую. Продукт парадоксальный в хорошем смысле слова: глянцевый блеск - но не липкий совсем; с эффектом стейна - но не сушит, а увлажняет. Не могу сказать, что побегу скупать все оттенки. Но для разнообразия стоило приобрести LIP LUSTRE GLOSSY TINT в свою коллекцию. Вот когда закончится, скорее всего будет его не хватать. И тогда скорее всего побегу за ним снова. Очень довольна и покупкой и выбранным оттенком!

Достоинства
  • Интересный глянцевый финиш
  • Качество упаковки
  • Комфортен на губах
  • Не липкий
  • Не сушит
  • Потрясающий оттенок
  • Эффект стейна
Mari64рекомендует
18.07.2017
О еще один красивый цвет от Никс
22.09.2018
Хорошо показали оттенок. А как он по стойкости?