Среднее: 5 (1 голос)

Inoplo4ka аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2016 - 11:13
Достоинства: - ухаживает за губами, насыщенный цвет, отсутствие запаха

Привет, мои хорошие)

Я иногда люблю делать акцент на губках. Редко. Поэтому яркие помады живут в моей косметичке годами. Сразу замечу,эта помадка хранится открытой 18 месяцев. Это огромный плюс, т.к. чаще можно встретить значок 6М. Причем иногда мне кажется, что это просто хитрость производителей.

Расскажу подробности - помадка достаточно густая, легко наносится и без карандаша, стойкость средняя. Если не кушать - продержится долго. Т.е. в складки губок не забивается, не скатывается. Да и если просто попить водички - она останется на губах, но не такой насыщенной.  Держится хорошо, ведет на губах себя хорошо, но и в то же время производитель не позиционирует ее как стойкую. И в этом ее плюс - губки не пересушиваются, не стягиваются, а чувствую себя очень комфортно, у меня складывается впечатление, что она даже увлажняет, потому что после нее очень приятные ощущения.

Еще один плюс - практически отсутствует запах.

На губах блестит в меру, ее можно назвать лаковой, но не дерзкой, а скорее строгой и дорогой.

у меня цвет 01, он очень насыщенный и в меру яркий, скорее глубокий.

Хочу заметить - что футляр отличного качества - крепкий и приятный.

Я довольна этой покупкой на 100 %.

Inoplo4ka рекомендует Жидкая помада-блеск Flormar Лаковая помада Extreme Color LIP LACQUER

Тип косметики: Жидкая помада-блеск
Брeнд: Flormar