Опубликовано 31 Декабрь, 2016 - 14:17

Приветствую Вас, красавицы ❤

Помада "Luxury" от Белита Витэкс удивила в хорошем смысле. Это моя первая помада от белорусского производителя. Знакомство прошло успешно, так сказать. Учитывая ее стоимость, надо было брать две. Но я ограничилась одной, так как помад всяких разных у меня много: от масса до люкса, так что эта белорусская красотка оказалась достойным экземпляром, поэтому готова ее похвалить, хотя и без минусов не обошлось)

Описание от производителя:

Тренд сезона — акцент на губы. Абсолютный комфорт и обворожительный цвет — невероятный эффект для соблазнительной улыбки. Секрет в том, что масло манго и витамин Е эффективно заботятся о нежной коже губ, увлажняют и насыщают витаминами.

Весьма оригинальная презентация помады.

Губная помада Белита-Витэкс Luxury

Тюбик помады выглядит неплохо, лаконично. На колпачке надпись Витэкс Luxury. На другой стороне стикер с названием оттенка помады. Кстати, всего в коллекции представлено 32 оттенка. Стикер с номером цвета имеется и на дне. Открывается и закрывается легко, с легким щелчком.

Губная помада Белита-Витэкс Luxury

При выборе помады я долго колебалась между несколькими тонами, давно хотела найти нежный розовый нюд, и по картинке на сайте мне показался таковым оттенок 339 Нежный амарилис. А вот на деле он оказался совершенно другим, и не совсем моим...

Свотчи при разном освещении:

Губная помада Белита-Витэкс Luxury

На солнце на свотче видно глиттер, в стике же его нет и помада кажется матовой.

Губная помада Белита-Витэкс Luxury

Цвет слегка разочаровал, еще раз убедилась в том, что заказывать помады через интернет, дело опасное, изображение не передает настоящего цвета. Но носить этот цвет все же можно, хотя он несколько "барбиевый" цвет и на губах именно из-за цвета лежит неидеально. Но это видно только вблизи, на расстоянии метра маленькие недочеты в глаза не бросаются.

Губная помада Белита-Витэкс Luxury

Запаха у помады нет, читала в одном отзыве, что кому-то не понравился запах, возможно, дело было в сроке годности, так как неприятного аромата от нормальной помады исходить не должно.

Впечатления и эффект

? Нанесение беспроблемное. Помада ложится довольно ровно и запросто можно обойтись одним слоем. Контурный карандаш необязателен, помада не "уходит" за края, не растекается.

? При близком рассмотрении видны небольшие проплешины, если есть шелушения, может их подчеркнуть, но не критично, на фото у меня на губах она нанесена в два слоя, заметны неровности.

Губная помада Белита-Витэкс Luxury

? Стойкость очень хорошая - без перекусов часа 4, с ними поменьше, но не сьедается целиком и не исчезает безвозвратно, пигмент остается по всей территории губ, а не только по контуру, как, например, у новинки Chanel Allure Ink.

? Ухаживающие свойства у помады замечательные: она отлично увлажняет губы, не стягивает в процессе, не сушит губы. После того, как помада уже сьелась или стерлась, остается ощущение увлажненности и напитанности губ.

ИТОГ:

Твердую четверку помада точно заслужила, но вот оттенок выбирать лучше все же в магазине на месте, чтобы не было потом сожалений, что цвет не такой, как на картинке.

Рекомендую!

________________

Цена: 191 р.

Приобретала в ИМ Beloris.

______ Спасибо за внимание:) ______

❄?❄?❄?❄?❄⛄❄

GalinAhрекомендует
приятный оттенок Smile
31.12.2016
К сожалению оттенок выбрать сложно в магазинах, согласна с Вами. Поэтому перед покупкой всегда ищу отзывы на Айреке, без отзывов помады не покупаю.
31.12.2016
Белорусские помадки я люблю, но такую еще не пробовала. Оттенок очень нежный и текстура приятная)
Даже не знала, что у них есть помады)
31.12.2016
Нежный и приятный оттенок ?
31.12.2016
На губах смотрится очень нежно
Цена очень приятная:)
На заметку эту помаду Wink
31.12.2016
Белорусские помады довольно не плохие, и стоимость у них приемлемая)
31.12.2016
Ого, у Белиты есть помады?! Видела блески, читала про тушь! А существование помады- открытие для меня!
Нежный оттенок!
31.12.2016
А мне нравится оттенок, такой ангельский.
31.12.2016
А я встречала белорусские помады, но так и не купила, может быть позже.
Нежный очень оттенок Smile
такой нежный цвет)
31.12.2016
Мне кажется, что львиная доля светлых оттенков помад имеют свои сложности в носке, в нанесении и часто не выгодно подчеркивают рельеф.
Этот оттенок очень красивый, мне бы такой - я как раз по части Эльз да Барби Big smile
нежный оттенок Smile такую помаду у Белиты еще не пробовала Smile

я бы еще другие посмотрела оттенки Smile
01.01.2017
Поищу такую в другом оттенке.
Мне нравится такой тон, я такие и покупаю.
Очень красивый оттенок Smile
01.01.2017
Один из любимых оттенков помад Love
нежный оттенок)
01.01.2017
мне такой оттенок не подойдет однозначно, а так белорусский производитель всегда на высоте собственно
И Белита замахнулась на Luxury Wink
На такой оттенок - вполне не плохо помада лягла, просто такие светлые оттенки - уж очень проблемные
01.01.2017
очень нежный оттенок помады, смотрится красиво!
01.01.2017
Дизайн помады соответствует классу Luxe. Мне оттенок показался симпатичным, жаль, что Вы немного разочарованы(
02.01.2017
Тоже хочется попробовать их декоративку.
02.01.2017
Декоративку от Белиты вообще не видела Shock Интересно попробовать, судя по всему, вполне достойно Sexy
02.01.2017
Выглядит очень приятно и нежно Smile
А мне понравился такой оттенок. Очень нежно выглядит Smile
02.01.2017
Мне понравился оттенок, на каждый день хорош)
Приятный оттенок.
03.01.2017