mstislavsk аватар
Опубликовано 30 Апрель, 2016 - 01:02
Недостатки: нет фиксации, очень пушит волосы, плохой распылитель, склеивает волосы

Довелось мне как то по акции купить этот лак,стоил он 80 рублей. Не обратила внимания даже на объем,что меня, после получения заказа,тоже огорчило.Но еще больше расстроило,что лак оказался,скажем так,какашечк Ой =))

Часто пользуюсь укладочными средствами,в частности лаки для волос использую в основном для челки,волос у меня кудрявый,пористый,ежедневная утренняя укладка и выпрямление,поэтому лаки беру больших объемов и сильной фиксации,а именно 5.

Объем этого лака маленький 200 мл,учитывая что без акции средство все такие недешевое и далеко не проф.Мне его хватило где то на полторы недели,используя только для челки.

Не удобный распылитель,больше похожий на распылитель в туалетной воде,т.е на расстоянии в 20 см распылить на конкретный нужный участок нереально.Фиксация далеко не сильная,и даже не средняя,и вообще есть ли она там!?))Что то непонятно клейкое остается в волосах.

Мне хватает выйти из дома в немного влажную и ветреную погоду, и в течении 15 мин лак куда то исчезает)))

Еще такая особенность у лака,когда его распыляешь,на уже,например,выпрямленную утюгом челку,она начинает пушится,как будто я уже прошлась под дождем =))

Не советую)))

Другие продукты от Faberlic :