LALIQUE FLORA BELLA - отзывы

• Весна в моих фантазиях +много фото

28.01.2013
    Chocolatte аватар

Вот моя коллекция от Де Агостини пополнилась вторым ароматом. LALIQUE FLORA BELLA… Не разочаровал меня и этот парфюм. Кстати, на упаковке написано Парфюмерная вода. Стойкость ого-го! На одежду не наносила, на запястье пахнет долго и… счастливо. Нежно-нежно, сладко и цветочно. Роскошно. Читать далее (31)

• Неплохая сиренька + ФОТО

29.01.2013
    GlamCranberry аватар

Как и многие другие пишущие об этом аромате, я тоже не стала исключением и заинтересовалась журналом DeAgostini . Неплохая в общем-то идея - расширить свой парфюмерный кругозор и познакомиться с некоторыми ещё незнакомыми кому-то ароматами. Читать далее (57)

• Очарование весны..сирень, беззаботность и легкость

20.12.2015
    Ильгара аватар

Здравствуйте) Есть у меня маленькая миниатюка 4,5 мл. парфюмированной воды Flora Bella Lalique Как же они мне нравятся. Такие легкие, по настоящему весенние, заряжают позитивом. Информация об аромате с сайта: Как аромат звучит на мне: Более всего, особенно в первых нотах ощущается сирень. Читать далее (2)

• Эта Флора уж точно не Белла, а если говорить честно- то совершенное "ниачом" (фото)

18.12.2013
    noir аватар

Мини- флакончик Флоры Беллы был куплен, как и многими, вместе с журналом Деагостини, а вернее, журнал был куплен из-за того, что к нему прилагалась эта миниатюрка. Читать далее (38)

• Так и не смогла с ним подружится.

04.08.2015
    Miss De аватар

Flora Bella это первый и пока единственный аромат от Lalique с которым я знакома. Не могу сказать что знакомство выдалось удачным, но и неудачным назвать его тоже нельзя. Пирамидка аромата довольно привлекательная, сочетание орхидеи, мимозы и сирени это что то любопытное. Читать далее (2)

• Аромат чувственного секса и цветов сирени.

18.08.2015
    Ms.Riddl аватар

Добрый вечер!   Давно пытаюсь сесть за написания отзыва об этом аромате, да все никак не доходили руки. И вот, наконец настал этот час. Начнем с пирамидки: Аромат выпущен в 2005 году. Парфюмер: Бертранд Дакхауфор (если правильно его написала) Да, я отчетливо слышу в этом аромате мускус и сирень. Читать далее (2)

• Призрачная сирень

12.10.2016
    oksik13 аватар

Всем привет! Миниатюру этого парфюма я приобрела вместе с журналом "Коллекция миниатюр" "Парфюм".Объём у меня миниатюра 4,5 мл, стандартная упаковка 50 мл. Цена стоимость журнала 299 рублей, стандартная упаковка около 2500 рублей. Год выпуска: 2005. Производство Франция. Читать далее

• Аромат для Феи

19.01.2013
    Катюшка2012 аватар

Приятно была удивлена,познакомившись с этим ароматом,купив журнал Парфюм-Коллекция миниатюр фирмы DeAgostini.Необычайно красивого сиреневого цвета сама упаковка.Вскрыв,обнаруживаю не менее роскошный квадратный флакончик с граненными краями,напоминающие весенние струящиеся ручейки.Внутри сама… Читать далее

• Фруктово-конфетная сладость новогоднего подарка

18.02.2013
    А-нита аватар

Думаю многие уже успели познакомиться с этим ароматом благодаря журналам "Парфюм Коллекция миниатюр". Сама я тоже совсем недавно узнала про этот парфюм. Случайно увидела в киоске Роспечать, в который заглянула совсем за другим журналам. Читать далее (3)

• Сладкий, но нежный

20.01.2013
    kle555 аватар

Очередной, второй номер "Парфюмерия. Коллекция миниатюр", не разочаровал. На этот раз знакомимся с Flora bella (ну кто как, я лично первый раз его пробую). Читать далее

• FLORA BELLA очень похожа на аромат...+фото

27.03.2013
    Светланач аватар

Раньше, уже очень давно у орифлейм была водичка Volare spring flower , так вот белла очень на нее похожа. Сразу же в аромате раскрывается сирень, весна. Аромат пудровый и стойкий. Аромат приятный, с ним хочется помечтать, окунуться в весеннее настроение. Читать далее (3)

• Весенний парфюм

25.01.2013
    serebro21 аватар

Попала ко мне эта парфюмерная водичка случайно. Дали в подарок, к покупке. Побрызгала на руку и не поняла, что это такое? Что то сильное пошло, нелегкий запах цветов)) Но это видимо потому что брызгала в салоне красоты и вокруг было много отвлекающих запахов и на мне были довольно сильные духи. Читать далее

• Запах холодной весны.

12.03.2013
    Lazur аватар

Мои лихие мужчины заигрались и снесли начисто крышку флакончику Flora Bella de Lalique. Мало того, они практически ополовинили его. И теперь он, жертва вандализма, стоит на полочке и источает…И совсем не сирень, а душную переслащённую мимозу. Читать далее

• Действительно весенний! И напомнил мне...

01.02.2013
    Tatyana13167 аватар

А напомнил мне этот аромат небезысвестный Insolence от Герлена. Знакомство с флора белла произошло, как у многих, при покупке журнала. Если сальвадор дали оказался для меня в общем-то не таким уж и противным, но не по возрасту точно (а мне еще даже 20 не исполнилось), то этот - то,что нужно. Читать далее (1)

• бутон черной смородины

27.03.2013
    Парфюмерный маньяк аватар

Женщина, отдавшая предпочтение данному аромату вселяет безмятежность и верность, она способна теплом своего сердца согреть целый мир и без лишних эмоций принять беглецов в свои объятья. Читать далее

• Очень крутые! Восточные!

21.02.2013
    Anni_ya аватар

По-моему, отличный вариант для тех, кому нравится арабская парфюмерия, но она для него тяжёлая. От арабской у меня отвал башки, а этот аромат с лёгкостью ношу! Восточные, тёплые, укутывающие в уют! Читать далее (5)

• Весна-весна...Любовь-любовь...

29.01.2013
    Аннечка1999 аватар

О с этим ароматом у меня связаны романтические воспоминания!Этот чудесный аромат мне подарил мой парень на нашу годовщину знакомства.Lalique - Flora Bella-это аромат с нотками бергамота, мандарина, розы, фиалки и мускуса.Духи такие весенние... Читать далее

Категория: Парфюмерия
Брэнд: LALIQUE
Показывается не более двух фото из одного отзыва.