Опубликовано 3 Июнь, 2015 - 15:26

Всем доброго времени суток! Ламинирование охватило все просторы интернета , нам предлагают и домашнее ламинирование, и салонную процедуру , и даже экзотическое. Но многие ( я) иногда ленюсь делать желатиновую маску и тому подобное. И вот для таких ленивец Schwarzkopf создало линейку уходовых средств с эффектом ламинирования . Очень заманчиво ,ведь не всегда хочется возиться .

От производителя

Бальзам Glossing Shine-Seal, обогащенный комплексом Pro-Cellium Keratin - Уход с эффектом ламинирования до 10 дней для зеркального блеска и сияния волос Эффективная формула Syoss Glossing Shine-Seal c технологией ламинирования укрепляет структуру волоса и придает тусклым волосам длительный блеск и ослепительное сияние.

Начнем с упаковки

Огромный бутыль .объемом 500 мл. Упаковка плотненькая , пластиковая , но выдавить бальзам не трудно . Крышечка отщелкивается. Содержимое выдавливается без проблем и столько , сколько необходимо .Дизайн приятный , ничего лишнего на упаковке ( по-мимо красноречивых обещаний).

Консистенция , цвет , запах

Консистенция бальзама плотная ,он не очень жидкий , легко распределяется по волосам , не соскальзывает , впитывается быстро. Цвет белый , без каких либо оттенков. Пахнет бальзам оооочень-оооочень приятно. Сладковатый запах.

Ну и собственно о ламинировании

Для начала я еще поискала так сказать полный свод красноречивых обещаний, чтобы потом оценить в полной мере бальзам.Взгляните!!!

Мечтаете, чтобы ваши волосы стали безупречно мягкими, словно шелк, и послушными? Тогда, чтобы воплотить мечты в реальность, рекомендуем вам после мытья головы шампунем воспользоваться бальзамом для волос SYOSS Glossing Shine-Seal с эффектом ламинирования. Можете не сомневаться, это средство способно доказать вам, что данная процедура отнюдь не столь сложна, как кажется, и не настолько дорога, как в салонах красоты. Бальзам для волос SYOSS Glossing Shine-Seal сделает ваши волосы по-настоящему послушными и объемными. Убедитесь сами: ваши волосы перестали электризоваться и путаться во время расчесывания. Бальзам обладает легким приятным ароматом и густой консистенцией, позволяющей экономно расходовать средство.Тип волос: для нормальных и тусклых волос.

Ну как можно такое "чудесное средство" не купить? Стоит он примерно 200-250 рублей. Я купила по акции в "Пятерочке" за 100 рублей ! Smile

Наносила я сначала так, как было сказано в инструкции.

Нанесите на влажные волосы , тщательно помассируйте , смойте .

И что? Ну мягкие волосы, блеск . Собственно на этом все . Далее я решила использовать по-своему. Нанесла на влажные волосы , помассировала , оставила на 30 минут и смыла водой по истечению времени .

Получила:

То же состояние кончиков. Секущихся кончиков стало не больше , не меньше. Волосы мягкие , блестящие, послушные , легко расчесались ( так же , как и после применения по инструкции) .

Чтобы убедиться в том , а то ли имел производитель под эффектом ламинирования я решила повторно залезть в интернет и подробнее узнать о процедуре.

Многие красавицы регулярно делают домашнее ламинирование волос желатином, так как сумели оценить по достоинству все его «плюсы»:

• локонам обеспечивается на какое-то время прочная защита от многих вредных факторов современной жизни, которые губят их здоровье и красоту (не только атмосферные, но и бытовые);
  • восстановление секущихся кончиков , которые до этого приходилось постоянно подстригать;
  • ощущается мощный лечебный эффект: микротравмы, повреждения волос постепенно затягиваются, локоны становятся гладкими, ровными, исчезают рассечения и любые шероховатости;

Ну а что у меня? Какие сходства с процедурой "ламинирование"?

1. Перестали так сильно электризоваться- это одно сходство с ламинированием.
  2. Волосы стали излучать блеск
  3. Мягкость и послушность ( хотя в принципе , от любой маски может быть такой эффект)

- " А дальше? Бальзам , чудо-ламинатор. На этом что ли все? "

- "Да , милая моя , на этом всё!"

Прилагаю фото результата

Итог

Ну в целом ожидать и не нужно было ничего . Ламинирование, тыры-пыры это все привлечение внимания покупателя . Я собственно и не ждала эффекта "ВАУ" , поэтому не сильно разочарована , а убеждена в том , что от подобного ничего особенного ожидать не стоит.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • - Имеет приятный аромат
  • -волосы легко расчесываются
  • -Недорого
  • Бархатистая консистенция
  • Волосы блестят
  • Волосы мягкие и шелковистые
  • Волосы не пушатся
  • Довольно экономичен
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не дает эффекта ламинирования
Svetok22рекомендует
03.06.2015
Еще не пробовала продукцию этой марки.
03.06.2015
Сказать не могу , что прям рекомендую воспользоваться обязательно товарами этой марки. Вполне посредственно всё.
03.06.2015
Красивые волосы! И бальзам достойный, я бы попробовала такой.
ого, думала что у этой проф фирмы хотя бы результат будет! хорошо, что хоть другие плюсы есть у этого бальзама)
спасибо, что предупредила, что не будет такого эффекта!
03.06.2015
•♥•Морячка•♥• , спасибо. Попробовать стоит ,но лишь для обычного ухода. Ламинированя ждать не нужно
03.06.2015
Чудо_в_перьях , пожалуйста , надеюсь была полезной!
Обажаю продукцию этой марки! классная!)
03.06.2015
Дарья Довгань , мне тоже нравится ! Вполне достойный продукты у этой марки.
03.06.2015
Как всегда, обещания производителя нужно делить минимум на три... Smile
05.06.2015
у меня от него сосульки(((
06.06.2015
Мне вообще такой не подошел (((
18.04.2016
Я от этой марки ничего не пробовала,- видимо зря,- надо купить такой бальзам Smile