Опубликовано 1 Ноябрь, 2016 - 16:22

Всем привет, сегодня хочу поделиться с вами своим отзывом на данный филлер для волос от фирмы DNC

Мое знакомство с этой фирмой случилось совсем недавно, но она уже прочно завоевало мое сердце, а точнее лицо, голову и тело своим очень крутым натуральным составом и очень низкой ценой, теперь скупаю почти все от этой фирмы.

Данный филлер я приобрела в магазине "Подружка" . Цена 129р за 3 порционных пакетика (мне 1 пакета хватает на 2 раза, при том что волосы 50см)

Упаковка обычная для этой фирмы, в прочем как и пакетики внутри упаковки.

Единственный минус-это как раз эти пакетики. Мне не удобно ими пользоваться. Влажными руками сложно открыть, а остаток до следующей процедуры стоит открытым (хоть я и закрываю его прищепкой)

Сам филлер напоминает шампунь, гелеобразный и прозрачный.

Запаха я как-то впринципе не заметила.

Наносить рекомендуется на свежевымытые влажные волос, можно не смывать.

Состав и способ применения
Состав и способ применения

Я наношу минут через 5 после мытья на волосы, подсушенные полотенцем. Еще через пять минут укладываю их феном, правда получается дольше чем обычно. Филлер просушивается сложнее.

Первое впечатление, что филлер утяжеляет волосы, но это не так. Он действительно как бы заполняет пустоты, делая волосы более толстыми и гладкими. Я в восторге. Волосы как после ламинирования: густые, гладкие, блестящие, объемные.

Я делала ламинирование 3 раза-эффект у меня держался 2-3 мытья. После данного филлера волосы почти такие же как и после ламинирования. Вообще он имеет накапливающий эффект, но я пока делаю после каждого мытья, поэтому не могу ничего сказать.

Рекомендую к применению. Вы обязательно его оцените.

Можете ознакомится с другими моими отзывами, например у данной фирмы есть очень крутое средство от прыщей и ореховое масло для волос, ну и мой самый популярный отзыв об энерджи диет

Достоинства
  • волосы выглядят живыми, ухоженными
  • натуральный состав
  • не нужно смывать
  • отлично восстанавливает волосы
  • прост в применении
  • уплотняет волосы
  • цена
  • экономичен
  • эффект салонной процедуры
Недостатки
  • волосы долго сохнут
  • неудобно хранить открытый пакетик
JuSuрекомендует