Среднее: 3.5 (всего голосов: 43)

Neferet аватар
Опубликовано 11 Октябрь, 2013 - 18:52
Достоинства: естественно, красиво, можно наносить тушь, можно спать лицом в подушку, натурально, удобно
Недостатки: - высокая цена, эффект зависит от ваших ресниц

Всем доброго времени суток Smile

Начну с того, что мои натуральные ресницы не очень длинные и не очень закрученные, да и к тому же светлые, и поэтому приходиться постоянно красить их тушью. Много раз порывалась сделать наращивание ресниц, но пока не решаюсь - боюсь за последствия. И вдруг мне попалась статья в журнале рекламного характера о ламинировании ресниц. Я проштудировала много страниц в интернете и наконец, решилась Smile Не буду подробно останавливаться на процедуре, про это итак много написано. Скажу только то, что во время процедуры у некоторых средств неприятный запах, и оно может попасть в глаза и немного щипать.

После процедуры ресницы выглядя склеенными за счет масла, 24 часа их нельзя мочить. Лично мне вид этих "склеенных" ресниц больше нравился)) После мытья они распушаются)

Для меня самый главный плюс в том, что ресницы очень подкручиваются. Но я все-таки буду красить их тушью дополнительно, ну не могу я без неё. Если у Вас достаточно длинные реснички - то можно и не красить ;)

Посмотрим, действительно ли эффект будет держаться 2,5 - 3 месяца. Потом отпишусь Smile

Я не принуждаю никого делать эту процедуру, но почему бы не попробовать? Wink

Благодарю за внимание! Красивых Вам ресничек Smile

Neferet рекомендует Процедура Yumi Lashes (Юми Лашес)

Юми Лашес - это альтернатива наращиванию ресниц, made in Швейцария. Дорогущая процедура (4500 руб.), рекламные обещания изгиба и длины ресниц - полная туфта! Длина зависит от собственной длины ресниц, которые "натягиваются" на силиконовую подложку, а потом обрабатываются спец. составом, якобы удлиняющим ресницы. Изгиб тоже зависит от формы этой подложки, а не от ваших пожеланий. По окончании процедуры эффект химзавивки. Вторым этапом, ресницы окрашивают. И третий - нанесение какого-то "питательно-укрепляющего" состава, после которого реснички мокро-слипшиеся. Мне не понравилось. Я не того эффекта ожидала. И, на мой взгляд, мои натуральные ресницы были лучше гораздо и в плане длины и в плане изгиба. А цвет, да, немного заметен, как после обычного окрашивания, которое гораздо дешевле стоит. К сожалению у меня нет фото, но вид теперь такой: обычные крашенные краской ресницы, тонкие и загнутые будто щипцами. Эффект нарощенных ресниц гораздо круче! Юми Лашес делать больше не буду!
11.10.2013
Уже и ресницы ламинировать придумали! Laughing out loud
А эффект действительно очевиден, наглядное фото! Smile
11.10.2013
Спасибо! Сама удивилась, когда узнала об этой процедуре Wink
27.06.2014
Отпишитесь, пожалуйста, как результат, сколько продержался
19.12.2014
как красиво!!!!неприменно попробую!!! спасибо вам за отзыв!