Опубликовано 11 Октябрь, 2013 - 18:52

Всем доброго времени суток Smile

Начну с того, что мои натуральные ресницы не очень длинные и не очень закрученные, да и к тому же светлые, и поэтому приходиться постоянно красить их тушью. Много раз порывалась сделать наращивание ресниц, но пока не решаюсь - боюсь за последствия. И вдруг мне попалась статья в журнале рекламного характера о ламинировании ресниц. Я проштудировала много страниц в интернете и наконец, решилась Smile Не буду подробно останавливаться на процедуре, про это итак много написано. Скажу только то, что во время процедуры у некоторых средств неприятный запах, и оно может попасть в глаза и немного щипать.

После процедуры ресницы выглядя склеенными за счет масла, 24 часа их нельзя мочить. Лично мне вид этих "склеенных" ресниц больше нравился)) После мытья они распушаются)

Для меня самый главный плюс в том, что ресницы очень подкручиваются. Но я все-таки буду красить их тушью дополнительно, ну не могу я без неё. Если у Вас достаточно длинные реснички - то можно и не красить Wink

Посмотрим, действительно ли эффект будет держаться 2,5 - 3 месяца. Потом отпишусь Smile

Я не принуждаю никого делать эту процедуру, но почему бы не попробовать? Wink

Благодарю за внимание! Красивых Вам ресничек Smile

Достоинства
  • Естественно
  • Красиво
  • Можно наносить тушь
  • Можно спать лицом в подушку
  • Натурально
  • Удобно
Недостатки
  • - высокая цена
  • Эффект зависит от ваших ресниц
Neferetрекомендует
11.10.2013
Уже и ресницы ламинировать придумали! Laughing out loud
А эффект действительно очевиден, наглядное фото! Smile
11.10.2013
Спасибо! Сама удивилась, когда узнала об этой процедуре Wink
27.06.2014
Отпишитесь, пожалуйста, как результат, сколько продержался
19.12.2014
как красиво!!!!неприменно попробую!!! спасибо вам за отзыв!