MissBlack аватар
Опубликовано 30 Апрель, 2015 - 14:21
О cебе: веду блог по уходу за волосами ;)

Всем привет!

Буквально вчера довелось попробовать новинку от Estel блеск-гель с кератином. В свободной продаже я его в наших магазинах не видела, даже на сайтах ИМ не всегда выложены. Но вот если поискать, то может посчастливится.

Я покупала через знакомого парикмахера, упаковочка из 5 тюбиков мне обошлась в 350 рублей. Против 10 ампул ХЭКа за 300 рублей, выходит дороговато конечно...

Что обещает производитель?

Коробочка выполнена в красивом дизайне, мне очень нравится. Тюбики выдвигаются вбок, на них лежит инструкция на всех языках. Сами тюбики в отдельных ячейках лежат. Они матовые, приятные на ощупь, с тонким носиком как у тонального крема.

Инструкция очень простая! Никаких заморочек, сколько куда и чего добавлять. Для себя я выбрала: ТОНИРОВАНИЕ.

Блеск-гель белесого цвета, похож на какой-нибудь продукт для лица Laughing out loud Пахнет очень приятно и сладко. Когда добавляешь в краску, она перестает пахнуть так резко. Смесь получается жидкой. Я для тонирования использовала 30г краски + 30г блеск-геля + 60г окислителя 1,5%. Выдерживала 20 минут с момента последнего нанесения. Отступала от корней где-то на 2 см, как сказано в инструкции. За основу я брала краску De Luxe SENSE 6/1 темно-русый пепельный.

Смесь наносится на волосы хорошо, пряди моментально становятся шелковистыми, это заметно даже в перчатках. Я очень хорошо прорабатывала именно кончики. Пряди брала потоньше, чтобы всё хорошо промазать. Откровенно говоря - 120г смеси для моих волос довольно много, я использовала 90 или 100, много осталось.

Смывалось всё это дело тяжело, это погрешность всех красок Estel. Волосы не были скользкими или шелковыми, чувствовалась небольшая сухость. Но в принципе все средства с кератином дают такой эффект жесткости на моих волосах + не стоит забывать, что было окрашивание.

Мои впечатления:

После полного высыхания волосы очень сильно блестят! Даже при искусственном освещении это заметно. Сильного эффекта ламинирования нет, оно дает немного другой эффект, но шелковистость и общий лоск волос присутствует. Думаю, если бы я уложила волосы феном, то был бы эффект "ВАУ", но дабы показать вам общий эффект, то я этого не делала, высыхала естественным путем и расчесала волосы.

Цвет действительно получился насыщенный, волосы гладкие, упругие и с глянцевым блеском - вот не больше не меньше, всё то, что обещает производитель.

Я хочу верить, что этот блеск-гель снижает пагубное воздействие краски на волосы, ну а правда ли это, проверим временем. Данную штуку я очень рекомендую попробовать особенно тем, кто так же любит богатую палитру эстель, но не очень радует качество краски.

Я вообще в последнее время горжусь Estel, бывает такие бодрые продукты по небольшой цене выпускают и вообще фирма развивается на глазах, что может не радовать ^^

СОСТАВ:

Читайте так же мои впечатления о краске Estel De Luxe SENSE в оттенке 6/1 темно-русый пепельный>>>

MissBlack рекомендует Кератиновый уход для волос,ламинирование Estel DE LUXE KERATIN

• dream_brother аватар

dream_brother 30 Апрель, 2015 - 15:03
    Боже, ну как отрастить такие длинные, густые и блестящие?! Shock
  • pe4enka777 аватар

pe4enka777 1 Май, 2015 - 18:58
    Love шикарный эффект
  • katberry аватар

katberry 5 Май, 2015 - 13:35
    как долго эффект продлился?
  • Покусака аватар

Покусака 3 Июль, 2015 - 00:47
    какие волосы красивенные Hat
  • Julia Semenova аватар

Julia Semenova 2 Август, 2015 - 19:53
    Love Мммммм как красиво Love
    Уже безумно хочу его попробовать)
  • Nyakotka аватар

Nyakotka 11 Февраль, 2016 - 21:37
    Смотрится очень красиво! А вы не могли бы посмотреть в инструкции, можно ли при беременности использовать этот продукт?
  • Jlia318 аватар

Jlia318 26 Февраль, 2016 - 15:37
    Ваши волосы, самая лучшая реклама