Опубликовано 26 Октябрь, 2016 - 22:30

Наверное, у каждой девушки были провальные провалы с волосами, когда покупаешь какое-то средство, веришь ему, надеешься, а в результате из зеркала на тебя глядит метла... Жестко, зато правдиво. И бегаешь ты такая красивая вокруг зеркала, думаешь: "Чем бы в порядок привести хаос, чтобы быстро и недорого?".

К сожалению, мистер Пропер специализируется исключительно на полах, поэтому мелодичный стук по кастрюлям результатов, увы не принесет... А вот профессиональные средства для волос могут не только голову в порядок привести, но и душевные раны залечить от созерцания "страшной красоты" в отражении.

Короче...

Оно живет в ИМ Gracy ( а вот тут отзыв на ИМ Gracy)

Оно - это горячее обертывание для волос Constant Delight

Цена - 710 руб.

Объем - 250 мл.

Страна-производитель - Италия.

А теперь слушайте, запоминайте и не делайте моих ошибок, если собрались ламинировать волосы на дому:

• горячее обертывание - это только первый шаг ламинирования. Я по наивности своей думала, что вот этого одного пузырька достаточно, чтобы заламинировать их полностью. Ничего подобного. После горячего обертывания еще и маска нужна, и сыворотка... В общем, хотите потрясающий эффект - берите сразу набор. Он мало того, что полный, так еще и дешевле по цене получается, чем если все по раздельности набирать.
  • но даже если вы купили только один флакон, им можно привести волосы в порядок. Только эффект будет менее выраженным.

Составчик - та еще химозина, но у профессиональных средств по-другому не бывает. Зато хранится 3 года.

Отсюда главное правило использования:

Средством пользуются только в перчатках!!!

Избегайте попадания на кожу головы!!!

В каком-то отзыве читала, что девушка наносит это чудо на волосы, запаковывает под шапочку и сидит, ждет, пока ей обертывание по лбу стекает. Так вот - НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ЭТО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!

Ниже поясню почему.

А пока пройдемся по внешнему виду. Флакон самый обычный, крышка ногти с корнем не выдирает, закрывается плотно. Консистенция средства жидкая, цвет прозрачный, напоминает простую воду. Пахнет как и весь проф - салонная химия. Кто хоть раз был в парикмахерской, тот уже этот запах узнает с первого нюха.

Расход достаточно большой. Потому что из-за прозрачности и жидкости средства, да еще и в перчатках, понять куда ты его мазала, а куда не мазала, довольно сложно. Годы тренировок, конечно, не понадобятся, но годно создать подобие ламинирования на голове у меня получилось только со второго раза. С третьего пошло как по маслу.

Как правильно пользоваться?

В душе или лежа в ванной отодвиньте этот флакон от себя подальше. Ибо нельзя им так пользоваться.

Но т.к. дома у меня не парикмахерская и мойки для волос профессиональной нет, то все происходит в позе "я - огородник" в ванной под краном.

Сначала моем голову шампунем. Спец. шампунь я не заказала, поэтому пользуюсь Constant Delight против выпадения. Далее на влажные волосы, чуть подсушенные полотенцем, наносим горячее обертывание РУКАМИ В ПЕРЧАТКАХ!! от кончиков к корням! На корни не наносим, отступаем примерно полсантиметра. В кожу головы, само собой, не втираем тем более.

Оставляем средство на 7 минут. В это время чувствуется, как волосы нагреваются. Приятное ощущение. Но 7 минут нам придется простоять буквой Зю над ванной, чтобы жидкость не стекла на лоб. Состав видели? Это волосам нравится, а коже, я вас уверяю, по вкусу не придется. Затем смываем.

Многих пугает вот этот момент - при попадании на кожу возможно покраснение. Могу вас заверить - страшного ничего особо не случится, если вы случайно накапаете на лицо или шею, просто кожа покраснеет на минут 10-15. Пройдет быстро. Ну мы же все-таки ГОРЯЧИМ ламинированием пользуемся!

Смываем долго и тщательно! Если смывать плохо, то будет не эффект ламинирования, а эффект грязных волос. Но т.к. средство, как мы помним, напоминает воду, то даже через полминуты вам будет казаться, что уже все. Нет, не все. Промываем минут 5.

А далее я делаю по желанию - либо маску накладываю, либо заканчиваю процедуру. Бальзам в принципе не нужен, т.к. после горячего обертывания наши волосы уже запечатаны. А вот маска, если она воздействует еще и на кожу головы, пригодится. Но мне чаще всего лень...

А теперь об эффекте.

Дернул меня тут нечистый купить в Фикс Прайсе маску для волос за 50 рублей. Бабка, которая Агафья, моей пакле не понравилась. И пакля превратилась в конкретную метлу. И да - они расчесанные, серьезно. Высушенные и расчесанные. Только прочесать волосы после Агафьи мне было нереально.

Один день я кое-как продержалась на пучке из спутанных волос, а вечером пошла исправлять Агафью Константином. Только шампунь и только горячее обертывание. Результат без дополнительных средств:

На ощупь волосы заметно более мягкие, шелковистые. Блестят на солнце, аж искры в глазах. Про кончики ничего не могу сказать, я жду запись у парикмахера, чтобы обрубить их. Сеченные кончики, на мой взгляд, спасают только ножницы. Объема нет, но его легко создать укладочными средствами. Укладка с ламинированием, кстати, держится в несколько раз дольше. Мои волосы - прямые, как и моя натура. Если я их завиваю, в роли пуделя Артемона мне разрешено побыть часа 2, не более. Хоть с лаками, хоть с пенками... Здесь же я просто заплела на ночь косу и проходила весь день до вечера с волной от косы.

Ну и, конечно, разница между двумя состояниями волос на лицо! А за один раз исправить сложные последствия таких вот несуразных масок, шампунек от бабок-дедок и их внуков не каждому средству под силу!

Да, эффект не будет преследовать вас месяца 2-3, как то бывает от салонного ламинирования. Но и не исчезнет при следующей помывке. Примерно 2-3 недели хватает, чтобы насладиться симпатичностью своих волос. Затем процедуру повторяют. Как и любое ламинирование, горячее обертывание от Констант имеет накопительный эффект. Поэтому с каждым разом результат получается все лучше и лучше. А что особенно приятно - дешевле и дешевле...

В общем, что? Горячее обертывание SPA от СD я рекомендую! Несмотря на сложности в использовании, я довольна результатом - а это главное!

Да и не только это средство для ламинирования, но и все, что я успела опробовать у Constant Delight, мне пришлось по вкусу.

Особый восторг - это ампулы против выпадения волос. Вы представляете, какое это удовольствие видеть по утрам практически чистую расческу после расчесывания?

А на сегодня все! Спишемся-считаемся!

Достоинства
  • +гладкие,шелковистые волосы
  • Хороший блеск волос
  • Хорошо держат укладку
  • Экономия денег на салоне красоты
ПолезНЯШКАрекомендует
26.10.2016
Совсем недорого для такого эффекта, а он реально виден. Мне бы такое, но боюсь, что потом все смоется и станет хуже:(
26.10.2016
Я так думаю моим бы волосам подобная процедура понравилась, тем более марка хорошая Smile
26.10.2016
Вот это место порадовало неимоверно Laughing out loud
а вечером пошла исправлять Агафью Константином
Напомнила ты мне, что висит у меня отзыв на ламинирование от Ломбок в ворде на компе... И чтобы добить его, мне нужно еще пару недель Smile Руки чешутся выложить как есть, но все-таки хочется засечь накопительный эффект на фото, вот и выжидаю я нужные две недели между одним и другим разом Tired
Заинтриговала - после Ломбока в моем "меню" молекулярный концентрат, который уже стоит на полке и дожидается затестов Smile А после него, скорее всего это обертывание буду покупать. Но если с производства не снимут к тому времени Big smile Хотя... Хотя я как злостный маньяк, побегу через годик отовариваться - мало ли что Shy
26.10.2016
Эффект реально виден Shock Действительно волосы стали выглядеть намного лучше Wink
26.10.2016
Эффект определенно на лицо! Но я как-то не очень доверяю процедурам ламинирования, хотя и не могу объяснить почему Puzzled
26.10.2016
Хорошие средства у этой марки
26.10.2016
Шикарный результат! Не знала о такой процедуре как горячее обертывание, обязательно попробую!
Извините конечно, но по вашим фото говорить о каком то эффекте сложно ибо я разницы не вижу. Но словам конечно хочется верить. Очень подробный отзыв, спасибо что рассказали про пооцедуру. А если тонкие волосы не густые понадобится ли ламинирование?
27.10.2016
моим волосам обычно подходят средства от Constant DELIGHT Smile на такое еще не обращала внимания) а ампулы против выпадения волос - просто чудо, полностью согласна!
Хотела бы попробовать!)
27.10.2016
Подобными средствами не баловалась. Пробовала как-то желатин- абы что! Волосы стали наоборот как пакля. А вот с молоком и бананом- просто песня!
стоит попробовать Smile
27.10.2016
Не пользовалась пока подобными средствами, но моим волосам, наверное, понравилось бы Smile
Sea-s, хуже, чем было ДО ламинирования не станет, но к положительной динамике быстро привыкаешь и, конечно, средством хочется пользоваться снова и снова...
Dutchess_Pradd , жду отзыв! Меня такие штуки в последнее время сильно заинтересовали. В свое время я уход для волос особо не подбирала. Что стоит на полочке, тем и мыла. Но годы идут и понимаешь, что только в молодости можно всем пренебрегать...
Боярыня Morozova, как раз тонким ламинирование и нужно. Волосы как бы в пленку запаковываются, от этого и блеск, и густота появляются. Но т.к. на корни состав мы не наносим, объема от самых корней, увы, одним ламинированием не добиться.
И всем-всем спасибо за комментарии!
28.10.2016
Отзыв получился очень интересным, читала с удовольствием) Хороший эффект на волосах! А Агафья она такая, может подгадить. Sad
28.10.2016
Mila_Milaya, Годы и правда идут...(( А у некоторых как я, - волосы вообще больное место, которое лишь ленивый из рода цирюльников не захочет обкорнать покороче Tired
Для меня все эти длительные процедуры - очень серьезная палочка-выручалочка вместе с декоративными несмывашками и проф уходом - иначе я всю жизнь оставалась бы с длиной волос что на аве в конте XDD А так с помощью ламинирования, хоть могу иногда да подлиннее отрастить... Smile
Ого! Отличный результат!
28.10.2016
Да уж, сидеть и ждать, пока вся эта жидкость будет стекать по лицу вниз из под шапочки-это конечно мощно Laughing out loud
03.11.2016
Не очень удобно в применении , но на заметку возьму. Уже столько всего для волос себе присмотрела хотелок.
26.11.2016
На это горячее обертывание Constant DELIGHT уже не первый положительный отзыв читаю Wink
Хотя, там описывали было некоторые нюансы
В целом, очень не плохо
06.09.2019
Не плохой результат, но всё же я бы лучше повторила нанопластику)