Опубликовано 19 Май, 2016 - 21:53

Вы поверили? Вот и я поверила заманчивой этикетке в магазине и с дури купила этот бальзам-ополаскиватель, ожидая сделать себе ламинирование дома. Ага. А получила по итогу - плачевные последствия НАСТОЯЩЕЙ процедуры Sad

Хотите эффект соломы на голове? А сухого сена? А испорченных волос? Не повторяйте мою ошибку, не покупайтесь на лесть производителя, который обещает, что всего за 140 рублей с 1-й же процедуры у вас на голове появится эффект ламинирования. Может получиться как у меня - только печальные последствия НАСТОЯЩЕГО ламинирования ВСЕГО ЛИШЬ ПОСЛЕ 2-х попыток использования бальзама-ополаскивателя Eveline.

Давайте разоблачим этого вруна.

Внешний вид.

Бальзам находится в упаковке в виде тубы с откидывающейся крышкой. Туба черного цвета, на ней золотистыми буквами написаны все лживые обещания производителя. Флакон устойчивый и симпатичный на вид, на этом достоинства заканчиваются Puzzled

Применение.

Следует нанести на чистые влажные волосы, равномерно распределить по всей длине и оставить на 3-5 минут, после смыть водой.

Что врет обещает нам производитель?

1) восстановление структуры

2) восстановление и разглаживание

3) усиление и укрепление

4) интенсивная регенерация

5) идеальный блеск от корней до кончиков

6) мягкость и эластичность

7) легкое расчесывание и стилизация

Cool защищает от внешних агрессивных факторов

Консистенция. Бальзам достаточно густой, из тубы выдавливается легко и нужного количества.

Цвет. Бальзам белого цвета.

Запах. Косметический, приятный, но не резкий.

Объем. 200 мл. Кому-то, наверное, покажется маловато, смею опровергнуть, совсем НЕТ. У бальзама очень плотная, достаточно густая консистенция, почти как у маски - на одно применение хватает примерно 1,-1,5 чайной ложки ( у меня волосы до талии). По волосам распределяется хорошо, не течет.

Цена. 140 рублей. Покупала в магазине "Магнит-Косметик".

Производитель нас заверяет о "8 действиях продукта " проверяем, что я получила от использования данного бальзама:

слева - ДО, справа - ПОСЛЕ

1) восстановление структуры? Да ни разу! До мытья мои волосы еще хоть как-то имеют вид НЕсекущихся ( не без помощи флюида для волос http://irecommend.ru/content/skryvat-sechenye-kont...). Но НИКОГДА у меня после использования бальзамов и масок НЕ БЫЛО такого ёршика на голове!

ПОСЛЕ использования бальзами

2) восстановление и разглаживание? Стоит что-то пояснять?

3) усиление и укрепление? Усилил и укрепил веру, что больше НИКОГДА я его не куплю.

4) интенсивная регенерация? Мозгов. Теперь я не буду верить средству, в котором "8 действий в одном тюбике"

ПОСЛЕ использования бальзама

5) идеальный блеск от корней до кончиков? Блеск есть на корнях волос. Но и он и был всегда, к слову.

6) мягкость и эластичность? Не у меня точно

7) легкое расчесывание и стилизация? Расчесала только после нанесения флюида, ибо драть вот эти антенки - означает остаться без волос.

торчат во все стороны :(

Cool защищает от внешних агрессивных факторов? От последующей покупки он меня надежно уберег.

Волосы ДО применения бальзама. ( перед мытьем)

Пойду помажу свою солому маской Нумеро, после нее волосы, как после салонной процедуры (http://irecommend.ru/content/maska-dlya-volos-brel...).

НЕ рекомендую категорически!

Достоинства
  • Не утяжеляет , не жирнит
  • Экономичен в использовании
Недостатки
  • - не увлажняет
  • Делает волосы жестче
  • Не восстанавливает
  • Не исполняет все 8 функций
Eseniya_Yaне рекомендует
19.05.2016
Странно. Весьма обычный бальзам, чуда с моими волосами не сотворял, но и в солому не превращал.
19.05.2016
Я пробовала маску той же фирмы, которая так же обещала эффект ламинирования. Вот она вполне неплохой оказалась, волосы были мягкими и рассыпчатыми! Вряд ли в моей маске и Вашем бальзаме ингредиенты сильно отличаются, так что, наверное, моим волосам средство подошло, а Вашим нет Smile
19.05.2016
Lady_Agna, сама в шоке!!! я ожидала, что просто никакого эффект не будет, но никак НЕ УХУДШЕНИЯ состояния волос Sad(
Regina♡George , скорее всего(( Я просто в ужасе, если честно, от "эффекта" Sad(
19.05.2016
Маша Фитоняша , в любом случае, я не рискну его покупать после Вашего отзыва Smile
20.05.2016
Ой, не, мне не надо такую маску, солома мне не нужна! Shock
20.05.2016
Джулианна, вдруг на ваших волосах такого кошмара не будет!? но я ТОЧНО больше не решусь пробовать ни за какие коврижки Puzzled
07.03.2017
и правда ужасный результат..
07.03.2017
TaniaTYT, точно-точно Puzzled