Ламинирование волос BAREX Italiana - отзывы

• Понравилось! чего уж там скрывать :) (отзыв с фото)

05.09.2010
    essencce аватар

Ну вот всегда мне не сидится на месте решила "похимичить" с волосами.У меня: длинные (прилично ниже плеч) волосы, тонкие и ломкие - хотелось больше блеска и объема,решила: сделать ламинирование волос в салоне (экономичнее было конечно купить средство самой и сделать это дома: в инете много отзывов, …

• Сделала ламинирование в салоне на деньги вырученные с этого сайта (МНОГО ФОТО)

15.03.2011
    bublegume аватар

Не подумайте, что я ворочу на этом сайте миллионами ) Всего то 2 раза переводила чуть больше чем 300р. Просто ламинирование я делала по купону с сайта Биглион. О котором я написала положительный отзыв ) И все подробно рассказала)И так. О ламинировании.

• преобразит волосы перед важным событием! (+ФОТО и порядок процедуры)

18.03.2012
    Vampirka аватар

Крашу волосы в светлый цвет , плюс проблемы со здоровьем, недостаток витаминов, агрессивная окружающая среда...Как результат- мертвые,тонкие, сухие и тусклые волосы.

• Если волосы в хорошем состоянии , то...никак:( (фото)

14.05.2012
    Slow_sloW аватар

Ламинирование волос BAREX не для меня.Фото сразу после ламинирования и + тонирования Kaaral (о нем отзыв не пишу, но уточняю, почему изменился цвет)После салонного ламинирования Barex я не заметила никаких особенностей, помимо гладкости волос, но и то, постепенно волосы чуть распушились...поэтому…

• Мы вместе 2 года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

06.10.2014
    Вelleza аватар

Ну наконец-то я напишу про мой Барекс!!!!!Очень его люблю...,.подсела на него и не хочу менять.Сама работаю в салоне косметологом,и подруга парикмахер привезла новинку ламинирование Барекс)))мы попробовали ,очень понравилось)))Теперь на протяжении двух лет делаю его сама дома.Ничего сложного в этом …

• мне понравилось, но эффект не долгий!!!! + фото

01.02.2012
    Маришка Кадимова аватар

Ну начнем с начала)Не так давно меня пригласили на фотосъемку к юбилею салона красоты. Меня бесплатно обещали протонировать, подстричь и сделать ламинирование волос!

• Еще чуть-чуть и осталась б лысой! фото!!!

12.01.2011
    Ната_Ц аватар

Все мы знаем, что во время берменности все лучшее достается малышу...И вот, спустя пол года у меня начали страшно выпадать волосы. Каждый раз, беря рачестку в руки - я плакала и расчесывалась! Пробовала маски, но...волосы лезли все так же со страшной силой!

• великолепный результат! (+фото)

12.02.2011
    Decisive аватар

Мои волосы часто становятся сухими, ломкими и хрупкими. Особенно летом под палящим, знойным солнцем, поэтому летом стараюсь делать ламинирование. Думаю, это один из немногих методов, когда за один небольшой сеанс можно сделать волосы блестящими и шелковистыми.

• Это сказака! Сделала сама, дома

15.09.2010
    Peps аватар

Давно думала у ламинирование волос, добили восторженные отзывы на данном сайте!Девушки, всем рекомендую, никто не разочаруется. Делала мне подруга, технологию процесса почерпнули в интернете. Т.е. все по феншуй: мытье головы, краска, маска, сушка, маска, сушка. Эффект потрясающий!

• Могло быть и лучше

28.10.2012
    marinkinos аватар

Обыскав интернет, выбрала по отзывам на данном сайте сделать ламинирование фирмой barex. Самый дешёвый набор нашла на сайте:[ссылка] за 3754 руб. Цена немаленькая и результат ей не соответствует!

• сделать дома - дешевле чем в салоне в 2 раза

26.09.2010
    olga-nero15 аватар

Всем нам хочется иметь красивые блестящие волосы, без секущихся концов. Услуги салонов красоты довольно дорогие, а эффект от ламинирования держится всего 3-4 недели.

• Объем, блеск и отсутствие поврежденных кончиков, но только на месяц

12.09.2010
    Smettana аватар

Ламинирование не имеет свойство НАКОПЛЕНИЯ , так что какой объем был в первую ламинацию, такой будет и в последующие! В т.ч. и этот.Девушке, которая начала фото, просто надо сменить стрижку, т.к. очень много "поломанных" волос.

• Ламинрирование barex ДОМА-реально!+ фото до и после

03.12.2012
    NadinS аватар

Прочитав кучу отзывов о ламинировании остановилась на barex!Проф ламинирование, которое не сложно сделать самой следуя четко по инструкции. Вообще вам нужно ламинирование, если волосы повреждены и секутся и нужно в кратчайшие сроки придать им ухоженный вид.

• Один раз попробовать можно, для любопытства

13.01.2011
    Reina аватар

Такие отзывы тут хорошие, оставлю и свой, потому что я не в таком восторге, как многие тут отписавшиеся.Сделала ламинирование один раз, и этого мне хватило, повторять больше не буду.Не могу сказать, что мне не понравилось, но и "вау!" не было.

• Маленькая правда.. или как съэкономить деньги!

28.02.2011
    Pumposhka аватар

Давно мечтала о ламиниравании и наконец сделала. Делала в салоне.Сначала волосы намыли специальными шампунями и бальзамом-чтобы закрыть чешуйки волоса,потом нанесли состав на тонкие прядочки от корня и до кончиков волос и посадили под климазон.Когда все высохло выглядело очень красиво-такими…

• Самое большое разочарование(((((

18.07.2012
    Птичка-невеличка аватар

Начну с того, что прежде чем решиться на данную процедуру, я очень долго искала информацию, и плохую и хорошую. Мастер в парикмахерской убеждала меня, что я не пожалею, так как фирма пользуется большой популярностью и успехом у потребителей. После долгих раздумий я согласилась.

• Barex ламинирование. Очень понравилось! Проверено на себе!

03.11.2012
    nana-mama аватар

Сделала пару недель назад ламинирование от итальянской фирмы БАРЭКС в Краснодаре, УЦ "Селектив", стоит на пою длину (по плечи) - 2200рСначала был краткий экскурс по марке.

• даже для одного раза - не очень

20.10.2011
    lila25 аватар

На сайте Biglion была акция "ламинирование волос". Не дорого, прочитав на этом сайте много отзывов, положительных, решила купить купон. Мои волосы тонкие, они сами блестят, но я подумала, что будут блестеть в 2 раза больше и плотнее станут.Девушка в салоне сразу сказала, что эффект будет на 5 раз.

• буду еще

18.08.2012
    Энергия аватар

Мне парикмахер во время стрижки посоветовала ламинирование. Посидела в инете, почитала отзывы на нашем сайте и решила - дело нужное, а в моей ситуации просто необходимое. Пошла в салон, покрасила волосы и сделала ламинирование.

• ожидала большего.

08.02.2011
    Alisa аватар

Делала дома сама.Использовала : Шампунь LONDA профессиональный очищающий, маска BAREX Oliesota, волумайзер BAREX Italiana, "кристальные капли" FarmaVita (спрея "жидкие кристаллы" просто не было в магазине).Может я где-то не правильно что-то сделала, но я чего-то большего ожидала.

• НАДО БРАТЬ!

14.10.2012
    Helen... аватар

Ну, что сказать. Это первое ламинирование, которое я испытала на своих волосах. В принципе, фирма Барекс, по моему мнению самая лучшая( особенно порадовал шампунь от выпадения). Всё стоит не мало, но оно того стоит. Рекомендую. Что касается самого ламинирования, то порадовало то.

• Продукт отличный, главное - руки мастера!

11.01.2011
    Miu-miu аватар

Делаю ламинирование Барексом уже 4й раз и результатом вполне довольна: волосы действительно блестят глянцем, разглаживаются, становятся ровными, меньше секутся и их цвет выглядит ещё более ярким, чем до процедуры.

• Хуже точно не будет!

19.03.2013
    АфРоДиТа... аватар

Волосы мои после использования фена,утюжка,плойки и прочей дряни стали страшно выпадать,сечься и стали ломкие и сухие.Решилась на ламинирование.Что могу сказать о результате.До ламинирования волосы закручивались в разные стороны,пушились,торчали сеченые кончики.После ламинирования они не стали прям …

• с моими волосами произошло чудо

нинуля аватар

мне кажется это самая прекрасная процедура,которую можно сделать с волосами . мне делали в салоне . волосы становятся сразу прямые, очень блестящие, т.к. у меня тонкие и не густые волосы, после ламинирования я стала сразу ощущать их более густыми.

• Спорный вопрос.

15.09.2010
    SvetaGr аватар

Я конечно тоже себе хочу сделать ламинирование, поглядев на фото в интернете на до и после просто с ума сойти можно какая красота же получается, волосок лежит к волоску, а не в разные стороны, этот глянцевый блеск и сразу видится объем, но представьте если делать это ламинирование каждые 3-6…

• не надо тратить деньги

28.10.2011
    катюша-чка аватар

ламинирование помогает (только визуально улучшить волос,так как не проникет в структуру,а обволакивает снаружи)здоровым не крашенным волосам!!!если вы окрашивались в темные тона,то тоже можно попробовать,но надо проводить курсом,а на светлых эффекта ноль!!!и при том салонных условий не требуется…

• да!!!

12.01.2011
    Helena.U аватар

Решила недавно к Новому году сделать себе что-нибудь приятное. Пошла в салон красоты и сделала ламинирование волос. Да, могу сказать , что денег я отдала за эту процедуру немало, но оно того стоит. Такая красота получилась!!!

• Процедура безвредная, но и не супер-эффективная (ожиданий не оправдала)

Exa аватар

Неделю назад парикмахер предложила попробовать эту процедуру. Процесс абсолютно несложный, кому понравится, может запросто проводить его самостоятельно в домашних условиях. А вот, что касается эффекта, то как такового я его не заметила.

• Ооочень понравилось, НО...

07.03.2013
    Ольга23 аватар

Сделала...сначала была в восторге.Ну ооочень понравилось.Волосы гладкие,утолщённые,блестящие..Объём волос,кажется,больше. Не приходилось укладывать...Очень классно.

• жуткий не профессионализм

26.08.2011
    Александрbarex аватар

Уважаемая Анна!Я являюсь официальным представителем продукции BAREX в России и я просто в шоке от такой не профессиональной работы мастеров в салоне!!!!Моя главная задача, что бы такого не было. Не могли бы Вы сказать в каком городе и в каком салоне Вы делали себе ламинирование?

• ламинирование от Барекс - это просто Супер прекрасно, здорово и великолепно!

Margarita аватар

Никому не верьте! Только личный опыт может "сказать правду"   Мне 46 лет, впервые сделала ламинирование три года назад и до сегодня остаюсь его поклонницей.

• Потратилась и не жалею!

07.07.2011
    Счастливая мама аватар

Очень довольна процедурой ламинирования волос.Муж подарил мне подарочный сертификат на поход в салон красоты и я его решила потратить на массаж и ламинирование волос.Какие же стали ухоженные волосы после этой процедуры! Волосик к волосику лежит, на солнце волосы переливаются.

• Блондинки - берегитесь*

25.06.2012
    kexit аватар

Впервые узнала о ламинировании от своей подруги и решила обязательно попробовать, парикмахер популярно объяснила как и что будут делать, показывала альбом с результами. но после процедуры выяснилась неприятная вещь! Мой медовый блонд превратился в цвет серой мыши.

• Укротить вьющиеся волосы - Вряд ли. ( фото внутри)

21.11.2016
    Нелли 123 аватар

От природы у меня достаточно пористые, пушистые волосы, поэтому главной задачей всегда стоит их утолщение и увлажнение. Давно присматривалась к отзывам о ламинировании волос, хотя все рекомендовали состав от Sibastian, но в магазинах нашего города я его не нашла и купила то, что было))) Процедуру…

• Ламинирование - классная процедура!

18.07.2012
    Nata60 аватар

Ламинирование чудесная процедура. Хочу всем порекомендовать эту новинку для красоты и здоровья волос. Более подробно, что это такое - ламинирование волос: Ламинирование волос это процедура покрытия волос специальным составом.

• Хорошо все конечно, но дорого

15.07.2012
    Kokoska аватар

Делала ламинирование, заплатила на свои длинные волосы 2000 руб, цена конечно средняя, результат был превосходный, волосы стали как шелк, но есть один минус, от одного раза толку нет, нужно постоянно ухаживать за ними делать это процедуру.Но я выбрала менее дорогую но не худшую альтернативу,это…

• отзыв новичка

23.06.2011
    Ri аватар

Начитавшись различных мнений и отзывов о ламинировании, решила попробовать сделать его.Для меня главным пожеланием является утолщение волос, так как они у меня тонкие и пушащиеся. И я решила, что ламинирование мне поможет справится с этой проблемой.

• зря выкинула деньги

19.10.2011
    кудряваяя аватар

делала 4 раза 2 барекс и 2 хаир компани не че не изменилось. больше делать не буду это точно. осле барекса волосы неделю не лезли и только а от хаир компани эффекта совсем 0 как было так и осталось у всех разные волосы кому как наверно. да и блеска не было.

Компания BAREX Italiana была создана в 1967 году в городе Болонья - известном научном и культурном центре Италии. И вот уже 38 лет Компания BAREX Italiana производит и успешно и дистрибуирует по всему миру свою продукцию - косметика BAREX. Косметика BAREX- лучшая косметика. Главная задача Компании BAREX всегда была и остается - здоровье и красота волос.

BAREX Italiana - это профессиональные препараты по уходу за волосами, окрашиванию, стайлингу. Используя уникальные ингредиенты и современные научно-исследовательские разработки в области трихологии, специалисты Компании создали продукцию BAREX высочайших стандартов качества. Широкий ассортимент профессиональной косметики BAREX удовлетворит требования самых требовательных клиентов.
BAREX Italiana - динамично развивающаяся косметическая марка. В данный момент косметика BAREX представлена несколькими линиями, которые регулярно пополняются новыми разработками.
Брeнд: BAREX Italiana
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Вот так выглядит состав, после подогревания
Волосы после использования