Опубликовано 7 Май, 2013 - 12:07

Это просто клад и находка для девушек с поврежденными волосами!!!
Узнала я о этих ампулах чисто случайно! Подруга сказала, что у них в офисе все на них подсели) И посоветовала мне купить хотя бы две штучки на пробу.
Как я и сделала. Хоть цена за одну ампулу 65 рублей, но оно того стоит!!
Ампулы выглядят вот так.

Единственный минус-это открывать их тяжеловато. и я однажды даже руку поранила.

Ну теперь немного о своих волосах. Я бывшая блондинка, пол-года назад перекрасившаяся в шоколад. Поэтому волосы пипец!!! Пушистые и пористые! До применения ампул выглядели вот так.

Ужас. Реально стыдно. А обрезать по уши жалко. Поэтому лечу, всеми возможными способами.

Теперь перейдем к маслу. Кое как я открыла ампулу. Запашок был чуть спиртовый, скажу сразу, что он остается на волосах. Но это можно терпеть. Так как в целом он ничего, когда выветривается. На только что вымытые сырые волосы я нанесла это масло. Выглядело все вот так.

Но я все делала четко по инструкции. Нанесла, подождала и смыла! Волосы стали очень мягкими, шелковистыми, блестящими.
Вот фото после того как я их высушила. На пушистость не обращайте внимание, это просто мои волосы сами по себе очень пористые, и волнистые от природы. Но это фото вблизи.
А это фото кончиков. Все волосы один к одному и без сечения!

А вот как они выглядели издали. Ухоженные и блестящие.

Но потом я зашла на любимый сайт и увидела отзыв автора kozza, на этом сайте. Она писала про три способа. Один как в инструкции, второй в любимую маску 2 ампулы( еще не пробовала, но обязательно рискну), ну третий!! Самый действенный и я теперь только им пользуюсь! Спасибо ей большое, что рассказала) Суть в том, что на чистые сырые волосы наносится масло и не смывать, а просто высушить и уложить феном. Я подумала вначале что это НЕРЕАЛЬНО!!! Оно ведь такое жирное и волосы думала будут сосульками свешиваться!! Но ничего подобного! Все супер. Они как после ламинирования в салоне!!
Вот фото подтверждение.
Вот так я ими и пользуюсь уже месяца 4, в неделю 2 раза. Тут пришла к парикмахеру, она говорит, ты что с волосами делаешь? Они хорошими стали) Я ей рассказала про ампулы, теперь и она пользуется и все ее подруги в парикмахерской. Кстати, на счет экономии, так мне на мою длину пол ампулы с лихвой хватает. Поэтому еще очень экономично)
Девочки, эти ампулы класс! Обязательно попробуте. Подсядите))
Катрин 21рекомендует
Esa аватар
Esa
07.05.2013
часто видела в профмагазинах, но не покупала, думала, что фигня
08.05.2013
шикарный получился отзыв!!! спасибо что поделились секретами! Wink
я тоже блондинка правда отращивающая свой цвет отзыв как раз кстати!!!
08.05.2013
Спасибо большое)))) Старалась))) Много советов беру с этого сайта, хотелось и с вами хоть чем то поделится)))