Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 18:15

Спрей-кондиционер с эффектом ламинирования волос Золотой шелк я приобрела в магазине Магнит косметик.

Цена что-то около 200 руб. Флакон большой: целых 350 мл. При подтверждении факта действенности средства это могло бы стать вполне выгодной покупкой.

Флакон удобный, узкий: хорошо помещается в руку. Распылитель работает исправно.

Выполнения каких задач я ждала от этого средства? Все эти задачи были обозначены производителем на флаконе.

Защита от сечения мне изначально казалась мифом. Но гладкость и блеск в мои планы входили.

Мои волосы сухие, поврежденные мелированием, секутся и пушатся. На спрей-кондиционер я возлагала надежды визуально пригладить все посеченые волоски, тем самым устранить пушистость.

Как спрей-кондиционер с эффектом ламинирования Золотой шелк нужно применять?

Обратимся к флакону.

Спрей наносится на влажные волосы. Так я и делала. Эффект нулевой. Волосы, как и раньше, пушились, посеченые кончики торчали. Блеска не появилось.

Стала пробовать на сухие. То же самое. Желаемого блеска и гладкости нет и в помине.

На моих волосах спрей-кондиционер Золотой шелк оказался просто несмывашкой, облегчающей расчесывание. Не более. Поэтому рекомендовать его я не могу.

Достоинства
  • Большой объем
  • Облегчает расчесывание
Недостатки
  • Заявленный эффект ламинирования незамечен
katerok98не рекомендует
пройду мимо этого средства
19.10.2015
Мне не очень эта серия нравится
Я покупала спрей Золотой шелк "Термозащита", от него волосы не пушились и хорошо расчесывались, а на этот спрей я видела много негативных отзывов, как раз-таки о том, что он не справляется с заявленными задачами. А что касается эффекта ламинирования, то мне кажется, что ни одно средство не разгладит волосы так как само ламинирование.
19.10.2015
я бы на баночку клюнула такую)
19.10.2015
Сестра купила в аптеке шампунь, сказала, что в нашем возрасте надо уже аптечными шампунями мыть голову... Блеск - фантастический. Надо спросить, что за шампунь Smile
19.10.2015
У него очень смешной распылитель, у меня ассоциируется с поливкой цветов =)) А так, не брала его никогда и не буду =)
19.10.2015
Жаль, что эффект оказался нулевым. Sad
19.10.2015
Меня вообще вся эта серия не прельщает. Что-то покупала (шампунь, кажется), и обещания там такие радужные, а на самом деле ничего особенного...
20.10.2015
Я в подобные средства не верю. Ну не может спрей создавать даже эффект ламинирования...
20.10.2015
жаль, не люблю, когда прям конкретно обманывает производитель Sad
Девочки, спасибо, что заглянули! Smile

Аления, спросите про шампунь. Так редко сейчас встречаешь по-настояшему действенные средства.

Edna, меня тоже мысль посетила насчет цветов. Думаю, на работу надо взять, цветы опрыскивать Smile
20.10.2015
Раньше все на него поглядывала, но что-то не рискнула. Теперь точно брать не буду.Smile