Опубликовано 12 Октябрь, 2013 - 15:22

У меня длинные мелированые волосы, которые пушатся поэтому к выбору спрея-кондиционера я всегда отношусь очень ответственно))

Об этом кондиционере я узнала благодаря моему любимому айрекомменду. Сомнений покупать или не покупать не было, так как я давно пользуюсь продукцией Золотого шелка и она мне очень нравится.

Данный кондиционер я нашла в сети «Магнит-косметик» по цене 170 руб. за 350 мл – считаю это очень недорого.

Недостаток у этого спрея я нашла только один: распылитель – просто ужасен, распыляет струей, поэтому если сразу же не хотите разочароваться в кондиционере – поменяйте распылитель.

А теперь о достоинствах:

• Первое, как я писала выше цена (170 руб.) и объем (350 мл.)
  • Запах очень вкусный фруктовый и ненавязчивый
  • Кондиционер, хоть и двухфазный, но очень легкий с ним вы никогда не получите «жирных сосулек». Тем не менее я его стараюсь не распылять на корни, так волосы у меня склонные к жирности
  • Наношу его на слегка влажные волосы, каждый раз после того как вымою голову (2 раза в неделю), можно наносить и на сухие волосы результат такой же
  • После его применения волосы отлично расчесываются и становятся очень мягкими – для меня это самое главное)

Заявленного эффекта ламинирования я не увидела, но не расстраиваюсь, так как гладкость моим волосам может придать только мой любимый утюжок)))

Относительно термозащиты и защиты от сечения я ничего сказать не могу, для этого у меня есть другие средства, но думаю и этот спрей вносит свой вклад)))

Вывод: пользуюсь этим кондиционером пару месяцев и очень довольна, советую его всем попробовать и сама обязательно еще куплю)))

Ну а теперь фото:

Общий вид спрея и ужасного распылителя

Состав и обещания производителя

Сам спрей, после того как я его перелила в другой флакончик

Еще могу порекомендовать:

Экспресс-кондиционер Gliss kur Oil Nutritive для длинных секущихся волос

Спрей - кондиционер для волос Золотой шелк Витамины для волос эффект БИО выпрямления волос

Спрей - кондиционер Золотой шелк термозащита

Достоинства
  • Мягкие послушные волосы
  • Не пачкает волосы и не утяжеляет
  • Питает и увлажняет сухие волосы
А.н.а.с.т.а.с.и.я.рекомендует