Опубликовано 22 Сентябрь, 2015 - 19:34

☼ Огромный привет прекрасной половине человечества! ☼

Большинство ароматов в моей небольшой коллекции спокойные, нежные, совершенно ненавязчивые, но иногда, я уверена, абсолютно у каждой из нас (и у меня в том числе) бывает немного бунтарский и страстный настрой, именно для таких моментов у меня есть несколько ароматов, к ним относится красавица Ламия, о которой я хочу поведать Вам в моём сегодняшнем отзыве.

Надеюсь, что Вам будет интересно. Smile

✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ Внешний вид ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽

Без преувеличения шикарный дизайн упаковки, в которой таится заветный флакончик. Серебристые восточные узоры отлично смотрятся на фиолетовом фоне.

Открывается коробочка необычно - необходимо поднять основную часть, чтобы увидеть удобно расположившийся в небольшой выемке флакон духов.

А вот и Ламия во всей красе. Согласитесь, ведь ничем не уступает красивому дизайну упаковки.

Небольшой, но довольно внушительного размера прозрачный, рельефный матовый флакон также обильно украшенный узорами. Изюминкой я считаю крышку в форме розы, которая отлично вписывается в общий ансамбль.

Кстати, крышка просто отлично защищает содержимое, при этом она же является дозатором.

Дозатор (если можно его так назвать) - длинная стеклянная палочка, которой очень удобно "добывать" капельку духов.

✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ Состав и другая информация✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽

Объём - 20 мл.

Состав - В отличие от спрея в составе, как и положено, не содержится спирта.

Ламия - это натуральные концентрированные масляные духи.

Страна-производитель - Объединенные Арабские Эмираты, фирма Nabeel (Набиль).

Цена - 899 рублей.

Где найти - В разнообразных индийских (или арабских) лавочках, как вариант разъезжающие по городам ярмарки с индийской косметикой.

Самый простой вариант (по моему мнению) - это заказать в интернет-магазине. Мои духи прямиком из шикарного ИМ [ссылка] (Прямая ссылка на духи).

✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ "Характер" спрея и мои впечатления ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽

Нашла я эти духи ориентируясь на два главных для меня критерия. Введя в поиске "лёгкий" и "свежий" в первых рядах увидела Ламию и поняла - это то что мне нужно. Поверьте, мимо такого красивого флакончика очень сложно пройти, вот и я не смогла Smile

Поборов первый порыв сразу же забросить духи в корзину я открыла более подробную информацию, которая есть в этом ИМ.

Компания Набиль выпустила для представительниц женского рода очередные масляные духи с цветочно-фруктовым ароматом.

Аромат парфюма глубок, но при этом не навязчив и сочетает в себе ароматы белой розы и букет сирени. Нанеся одну каплю духов на свое тело, Вы сразу же почувствуете аромат нежного цитруса, свежесть и удивительную свободу, и уверенность. Парфюм Lamya/Ламия подойдет для ежедневного использования и также для романтических мероприятий.

Внешний дизайн флакона оформлен весьма оригинально. Флакон изготовлен из отполированного стекла и украшен крышкой, выполненной в виде прекрасной розы.
Основными ингредиентами для манящего аромата являются шафран, герань, перец, жасмин, цитрусовые, лаванда, ваниль, роза и белый мускус. Парфюм можно использовать в качестве ароматического масла для ароматерапии и создания романтической атмосферы в помещении.

Выбрав духи Lamya/Ламия, Вы не только очаруете окружающих свежим и легким ароматом, но еще и оставите в памяти таинственный ароматный шлейф, которым хочется наслаждаться еще и еще. Легкий, свежий и радостный аромат духов Lamya/Ламия - это, безусловно, хит от профессиональных специалистов компании Nabeel.

Ноты начала

восточные специи, цитрусовые фрукты, шафран.

Средние ноты

герань, роза, жасмин, фиалка.

Финальная нота

ветивер, уд, ваниль, коктейль белых цветов.

Коротко о главном - Честно говоря, аромат оказался не совсем таким, каким я его себе представляла. Яркий, таинственный и манящий, как прекрасная арабская танцовщица.

Главные особенности:

Ламия - духи НЕ для любого возраста, по моему мнению этот аромат однозначно не для девочек-подростков, а вот если Вы молодая девушка, которая любит довольно сильные ароматы, то Ламия станет отличной подругой. Smile

○ В любую, даже самую унылую и пасмурную погоду арабские духи поднимут настроение. Мне после нанесения даже крошечной капельки хочется идти и заряжать окружающих позитивом. Smile

● Лёгкой и воздушной с этими духами себя не чувствуешь, а вот сексуальной, яркой и запоминающейся - легко!

○ При прочтении заголовка у Вас мог возникнуть вопрос - "Почему именно моё второе Я?"

Моё парфюмерное Я - это лёгкие и ненавязчивые, более романтичные ароматы, но, как я уже упоминала, порой хочется чего-то дерзкого и яркого, но при этом не удушающего и вульгарного.

Этим критериям полностью удовлетворила красавица Ламия, поэтому и стала моим вторым Я.

● Ощущается на теле, как и многие качественные арабские духи, довольно долго, в моём случае 3-4 часа и со временем постепенно сходит на нет.

○ Не оставляет следов на одежде, для меня это весомый плюс.

● В этих духах гармонично сочетаются как цветочные, так и фруктовые ноты. Свежесть цитрусов и таинственность таких истинно женских цветов, как роза, фиалка и герань отлично дополняют друг друга сливаясь в единый аромат.

○ Расходуется ОЧЕНЬ экономично. Достаточно нанести всего пару капель, чтобы в полной мере ощутить этот чудесный аромат.

● Очень радует доступная цена. 900 рублей за 25 мл. качественных, экономично расходуемых духов - это находка.

Рекомендую ли я Арабские духи Lamya от компании Nabeel ?

Безусловно! С духами Ламия чувствуешь себя настоящей женщиной, такой манящей и загадочной.

P.S:Огромное спасибо осилившим мои скромный отзыв, очень надеюсь, что он будет полезен.

С любовью в каждой букве

Sovinaрекомендует
22.09.2015
очень люблю сильные духи, но на мне, почему-то, духи, нанесенные намазом а не распылителем - не слышны((
kation, хмм, очень странно. Smile
22.09.2015
Меня больше всего палочка-дозатор поразила!!
Svetlana431, я сначала тоже была удивлена, сейчас уже привыкла. Smile
22.09.2015
Знаю теперь что подарить. От такой красоты любая девушка будет у ног, а если еще и содержимое радует то точно вскружит голову. Smile
22.09.2015
GalinKaG, наверное потому, что кожа холодная и с неё всё быстро слетает, а когда распыляю парфюм, то что-то попадает на одежду и потому держится дольше)
22.09.2015
мне бы понравился такой аромат Smile
22.09.2015
Grunez, аккуратнее с такими подарками, духи - это очень индивидуально. Smile
22.09.2015
kation, вполне вероятно, а у меня лучше держатся на коже, с одежды в миг улетают. Smile
_Elisa_ , рекомендую. Smile
Какой шикарный флакон Love
EseAmor, мне тоже нравится. Innocent
22.09.2015
Не совсем поняла аромат, но описанный образ мне подходит
Теперь я мечтаю о этом запахе
PKV7772, очень советую попробовать. Smile
Флакон очень красивый Love
22.09.2015
я сейчас как раз решила перейти на арабские духи. так как масла ну и цены - крайне приятные по сравнению с одуревшим скачком на любимые бренды...
Больше всего боюсь что всё же будут крайне не стойкими. У меня есть небольшая коллекция роликов от арабского мужчины из ларька - исчезают моментально(((
Stare
Baby-Lu, поддерживаю. Smile
22.09.2015
Demonic_Poison, помню купила свои первые арабские духи специализированной лавке (за 200 рублей, тоже роликовый), аромат был шикарнейший, но стойкости практически никакой. В таких флаконах как Ламия идут более дорогие ароматы, держатся на коже они значительно дольше. Smile
какие же они красивые!
22.09.2015
ни разу не видела этот аромат, прям интересно стало-)
CardiacAnna, это точно Smile
22.09.2015
Red-Wolf, поищите в индийских лавках своего города. Smile
22.09.2015
после Вашего отзыва захотела такой же!
23.09.2015
Шикарные духи в шикарном флаконе. Love
23.09.2015
ммм... возьму на заметку!!!
23.09.2015
Smile Многие ароматы в которым сочетаются цветочные и фруктовые нотки мне нравятся
хотелось бы ощутить аромат на себе и протестировать
23.09.2015
Какой интересный аромат, мне бы понравился)
23.09.2015
Осенью на мне звучит роза,холодная,остренькая,мыльно-горьковатая. Острота смягчается мягкостью шафрана спустя несколько минут Smile
Какой красивый флакончик Love
23.09.2015
Я тоже думала их взять, но потом другие духи победили) Как повезло, что вам они подошли,я пока не нашла свой аромат среди арабчат Smile
23.09.2015
До чего же красивые у них флакончики!
23.09.2015
Какой флакон красивый - оформление выше всяких похвал! Здорово, что на тебя эжтот аромат так положительно влияет, что хочется всегда быть на позитиве Smile
23.09.2015
Дорогие девушки, большое спасибо за внимание уделённое моему отзыву! Smile
23.09.2015
Флакончик очень красивый, но пирамидка не совсем моя Shy
24.09.2015
Галя, очень красивый отзыв Love и духи по твоему описанию мне бы подошли очень даже Smile
25.09.2015
очень красивое оформление отзыва)))
но аромат (как обычно) я по описанию не угадаю - тут вам больше повезло))))
25.09.2015
e-NOTik, Дари_Я, Элли_С, большое спасибо за приятные слова и за то, что заглянули. Shy
04.10.2015
Надо затестить эти духи, судя по описанию мне подходит Laughing out loud
04.10.2015
_Laiman_, рекомендую Smile