Опубликовано 3 Февраль, 2015 - 20:47

Всем доброго времени суток!Однажды ко мне обратилась подруга с такой деликатной проблемой как грибок стопы у мужа,а так как я работаю провизором то очень хорошо знакома с данной проблемой и знаю как ее решить.Она пожаловалась на то что запах ног у мужа стал просто не выносимым,были поражены стопы и уже начала трескаться кожа между пальцев.Озвучив эти симптомы я сразу поняла что это грибок и посоветовала ей проверенную схему лечения,а именно крем Ламизил,противогрибковые таблетки которые содержат тербинафин и обычный медицинский спирт.

Крем ему нужно было наносить на предварительно вымытую и подсушенную кожу тонким слоем обходя места открытых ран где была потрескана кожа.Медицинским спиртом нужно было тщательно протирать обувь,причем не однократно!И для закрепления результата нужно было пропить таблетки с тербинафином,кстати с этим составом есть и таблетки Ламикон,но стоят они бешеных денег,но не хуже справляются и более дешевые аналоги.А вот крем я бы заменять не советовала так как справляется он на ура!

А муж моей подруги пройдя данную схему лечения о грибке на стопах не вспоминает уже несколько лет!

Достоинства
  • Превосходный эффект при допустимых затратах
  • Симптомы устраняет быстро
Недостатки
  • Дорогой!
Татьяна Литорекомендует