Опубликовано 23 Декабрь, 2014 - 09:10

Здравствуйте!

Это мой второй опыт покупок одежды через интернет. Первым моим интернет-магазином был [ссылка].

Самую первую покупку в Ламоде я сделала спонтанно. Зашла посмотреть и не удержалась! Набрала кучу вещей в корзину, была акция 50 % скидка на весь товар при покупке на сумму более 5 000 р. Т.е платишь ты в итоге с учетом скидки 2 500. Меня, как любителя распродаж, очень это привлекло, так и попали ко мне в корзину 10 позиций платьев на кругленькую сумму!

Подробно писать о регистрации, активации промокода, инструктировать как делать заказ я не буду, т.к самый обычный пользователь компьютера с подключенным интернетом сможет разобраться там без труда Wink!

На сайте каждый день появляются новые акции, представлено огромное количество брендов по разной ценовой категории, на любой вкус и размер! Есть доставка, как почтой России, так и курьером! При доставке курьером, заказ приходит очень быстро (мне пришло на 2 день), доставка курьером стоит 299 р. (но если сумма выкупа более 2000 р., за доставку не платишь), есть возможность примерки (на нее дается 15 минут).

Подробно об акциях, брендах, правилах доставке, способах оплаты можно посмотреть пройдя по ссылке на магазин Lamoda !

Мои заказы!

Первый свой заказ я получила на второй день после его оформления. На почту мне пришел вот такой счет

Ой как я испугала слова НДС, но в стоимость она уже входит, еще там посчитана доставка, но за нее конечно же я не платила, т.к в конечном итоге из 10 я выбрала 5 платьев и заплатила за низ 3 400 р! Все платья INCITY.

Я очень люблю носить платья, и по специфике работы они мне нужны офисные не короткие и т.д.

1. Черное платье без рукавов с отделкой и вставками из кож зама, легкий трикотаж на подкладе. Ссылка на платье

2. Синее трикотажное платье с рукавом в три четверти. плотный трикотаж на подкладе. Ссылка на платье.

3. Темно синее платье футляр. Плотный трикотаж без подклада. Ссылка на платье.

4. Фиолетовое платье футляр с замком по всей спинке. Трикотаж без подклада. Ссылка на платье.

5. Яркое синенькое платье игривого фасона. Ношу как с ремнем так и без. Можно одеть даже на торжество какое нибудь) Плотный трикотаж на подкладе. Ссылка на платье.

Я очень довольна качеством одежды и сервисом магазина! Но очень важно угадать с размером. Я не взяла остальные 5 вещей, т.к не угадала размер) А так бы все "захапала"!

Воодушевившись первым опытом я зашла на сайт во второй раз, только посмотреть (наивная) и опять в моей корзине оказалось 10 вещей! По прошлому опыту я знала, что размер может и не подойти, по этому не пугалась суммы которая там вышла (со скидкой 40%). На самом деле я бы и больше накидала, но есть ограничения до 10 вещей, а если больше то примерять и частично выкупать нельзя)

И опять же получилось так, что выкупила я не все 10 вещей, а всего лишь 4 и заплатила 3 200 р.

1. Плотное трикотажное платье с цветочным принтом, с укороченными рукавами. Ношу на повседневку, хорошее качество, не красится, без подклада. Ссылка на платье.

2. Темно синее платье без рукавов. Структурный трикотаж со вставками из кож зама, на подкладе. Ссылка на платье.

3. Черное платье с полосками. Трикотаж на подкладе. Не сильно короткое, можно одеть и на мероприятие какое нибудь. Ссылка на платье.

4. Теплая вязанная кофта. Я очень люблю объемные уютные вещи. Этот свитер стал моим любимым, он очень приятный к телу и тепленький! Ссылка на свитер.

Думаю, что это не последние мои заказы в данном интернет магазине. Отзыв постоянно будет обновляться!

Другие мои покупки:

Wildberries.ru.

BeFree

O'stin

Centro

Kari

Спасибо, что заглянули! Удачных Вам покупок!

Sun_misрекомендует
Чудесные покупки)) Love
хорошие покупки!
с покупочками!
Хорошие все покупочки!!!
Платья все очень понравились Love
23.12.2014
Заказывала 1 раз, всё перепутали привезли не те модели. Мне приятнее иметь дело с wildberries. уже там много лет закупаюсь. как-нить отзыв надо сделать с покупками Smile
Очень понравились все платья.Интересный магазин, и скидочки очень приятные Smile .
23.12.2014
Классные платьица, и свитерок суперский! На вашей фигурке все смотрится идеально.
Сколько красивых платьев! Я все время смотрю на их сайт, но купить как то боюсь, радует что у них в наличии появляется косметика и парфюмерия)
23.12.2014
Ирина787 , Джэс, Татьяна Л , Екаtеrина , Anna5552, ЛимонЛимоновна , GalkaOdesa, Спасибо Вам)

Ольга 777 , тоже заказывала в wildberries, осталась довольна) но мне Ламода больше понравилась)

ЛиловаяЛиса, Спасибо) Я тоже долго решалась, но все таки попробовала, и не разочаровалась в итоге)А вот косметику и парфюмерию пока не пробовала)
23.12.2014
Красивые вещи и Вам подходят!
23.12.2014
Столько красивых платьицев, глаза разбежались Love Понравились абсолютно все, удачные покупки))
23.12.2014
Все безумно красивое! Платьице-футлярчик - супер!!! А я на этом сайте только лачки для ногтей заказываю, нужно ужечто-то более масштабное у них купить.)
Очень красивые товары, отлично сидят на Вашей фигуре)
Цены супер Love
23.12.2014
А платьев целая куча, прям на каждый день Smile
23.12.2014
Все вещи очень стильные!) А я что-то туда не часто захожу, а если и захожу, то либо ассортимент, либо цены не устраивают... Вообще больше люблю одежду оффлайн покупать, чтоб можно и потрогать и пощупать)))
23.12.2014
Умеете вы платья выбирать!!Все на вашей фигурке,как влитые сидят!! Smile
23.12.2014
Отличный заказ ! Заказывала там тоже ка кто один раз одежду, понравилось и обслуживание и ассортимент хороший Smile
Платья шикарные! Love
23.12.2014
Очень наслышана о нем,но никогда ничего не покупала, ваши платешки прекрасны,особенно синее))
Хорошие покупочки, красивые платья Smile
23.12.2014
4 и 5 платья очень понравились!
Я Ламодой тоже довольна, правда заказывала там пока только сумку Smile
23.12.2014
Шикарные у Вас покупки) с этим сайтом знакома, мне тоже нравится
23.12.2014
Очень красивые платья и вам идут Love У меня мама там себе пару туфель заказывала, тоже осталась очень довольно. Спасибо, что про акцию проинформировали, пошла пускать слюнки Big smile
23.12.2014
Огооо, сколько платьиц у вас! Love
Все очень понравились, но особенно 2 и 3 Innocent
23.12.2014
Платья очень красивые. Хорошо на Вас смотрятся)
23.12.2014
классные покупки, все хорошо сели
23.12.2014
Мне тоже нравится - хороший сайт и куча скидок!)
Love сколько классных платьев! А курьер в момент примерки где находится? Smile
23.12.2014
Зеленая Стрекоза ,хоть и не мне вопрос,но отвечу) Курьер в коридорчике стоит , терпеливо ждёт Smile
23.12.2014
Платья шикарные Smile Сидят на вас, как влитые.
Я какое-то время тоже пользовалась lamoda, а потом меня стли раздражать их "акции", которые звучат как "скидки на все - до 70 % плюс двадцать процентов по промокоду!!!" А потом хитренько меленьким шифтом в уголке приписано "при покупке от 4000 руб"... Я решила - ну нафиг и ушла на WB где нет таких ограничений Smile
23.12.2014
Все платья очень красивые, и Вам к лицу
23.12.2014
NimirelFarlong ,wildberries мне тоже больше нравится - я уже несколько лет их постоянный клиент) А про приписку в уголке,так это ерунда - главное просто заказать на 4000,а при доставке взять всё равно только то,что вам нужно) Проверено)
Какой интересный отзыв!
Все покупки хорошие, а я еще ни разу не пользовалась этим сервисом !
24.12.2014
Мари_на, DazzlingBrunette , Chica Bonita, klybnichnaya , Татьяна23.03, PhateKate , Tatiana Rish , Gwen , Roxy-sty, Mika14 , AnnaS, PKV7772 , Alena_Aleks_87, Вясна , Lilandra13 , nancy_88 Девушки! Спасибо, что заглянули, да еще и расхвалили все Shy Party

Ola_Ola_la , я туда тоже долго заходила просто так, но потом наткнулась на скидку в 50% ну и не удержалась Shy А проходить по магазинам, все потрогать, померить это ни с чем не сравнится, но когда времени на это не хватает (т.к ходить нужно основательно и не один час) а хочется обновочек, такой магазинчик очень даже сможет выручить)

DANGER666, думаю это не последние мои заказики, тоже все понравилось) Согласна с Вами, что можно накидать на сумму по условиям акции, а взять в итоге поменьше) скидка то останется, тоже проверяла Wink

Зеленая Стрекоза, Спасибо) Курьер у меня в коридоре ждал, а подруга у меня в подъезде его просила подождать, барышня впечатлительная, побоялась Big smile

NimirelFarlong , Спасибо! Так эта приписка лишь условность. Можно положить в корзину вещей на эту сумму, получить скидочку, а выкупить в итоге меньше, и скидка все равно останется) это мне по телефону в первый раз консультант проболталась, я их замучила вопросами Big smile Я и в WB пробовала заказывать, тоже очень понравилось)

Ne blondinka , Спасибо)

Pepito, Спасибо) Советую и Вам попробовать. Удобно и доступно)
24.12.2014
Понравились все ваши платья,особенно синее Smile Я с этим магазином не знакома пока что
24.12.2014
Отличные платья, одно другого лучше! Сидят как влитые! А фигура у Вас просто супер!
ДЕВЧЕНКИ, НЕ ВЕДИТЕСЬ! Shock на такой фигурке любая вещь будет сидеть шикарно! Big smile шучу-шучу, вещички действительно привлекают внимание, свитер ОЧЕНЬ понравился Love и платЮшко с белыми линиями. пока там ничего не покупала, но теперь задумаюсь о покупочках Smile
24.12.2014
КОКОСовая, Спасибо) Тогда Вам нужно срочно познакомится)

Kassandra-abiss , Спасибо большое Shy

Ксения Алексеевна Ксюш, Ты как обычно Big smile ) Спасибо! Посмотри обязательно, только в последнее время ни чего не могу присмотреть, думала на праздник платЮшко взять, так и не выбрала пока)
24.12.2014
Классные покупочки!!! И ЛаМода мне очень нравится. Я, наверное, год как постоянный покупатель ЛаМоды и Вайлдберриз. Во втором преимущество насчет условий возврата - достаточно заказать что-то и вернуть неподходящую вещь можно с курьером, и когда распродажи часто без условия покупки от определенной суммы.
Ещё 24 комментария