Опубликовано 8 Май, 2014 - 12:52

Я долго не решалась делать заказы в интернет-магазинах, но все же решила заказать из интернет-магазина [ссылка]. Я часто видела баннеры в интернете, и они, можно сказать, повлияли на выбор из какого именно магазина заказать вещи.

У сайта очень удобный интерфейс, удобно искать вещь, именно ту, которая нужна тебе. Там очень большой выбор одежды, обуви, аксессуаров и др., даже глаза разбегаются. Также можно понравившуюся вещь добавить в избранное, чтобы потом можно было ее удобно найти.

Итак, я перешла к заказу: добавила в корзину нужные мне вещи, заполнила данные, и нажала оформить заказ. Буквально через секунду мне позвонила оператор и уточнила детали. Такая скорость меня очень порадовала!

Мою посылку сказали ждать 17 дней(я живу в Волгоградской области, поэтому посылка шла по почте), но на мое удивление она пришла на неделю раньше, чем было заявлено.

Мой заказ: Кеды T.Taccardi by Kari и Джемпер Vero Moda.

Кеды T.Taccardi by Kari оказались мне немного большие, но это не страшно. Качество отличное!

Джемпер Vero Moda оказался мне в самый раз. Я его покупала для того, чтобы носить с лосинами, т.к. он свободный и длинный. Качество также отличное!

Вместе с заказам мне пришел журнал Lamoda – мне будет интересно почитать про тренды этого сезона.

Я очень довольна интернет – магазином и вещами, возможно, это был не последний мой заказ!

Brunette99рекомендует
11.05.2014
Уважаемый Клиент!

Мы рады, что Вы остались довольны совершенной покупкой, и надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами!
Мои кедики,как же я их любила)