Среднее: 4 (356 голосов)

Just.Lady аватар
Опубликовано 21 Ноябрь, 2016 - 17:56
Достоинства: быстрая доставка, принимает оплату всеми возможными способами, проводят выгодные покупателю распродажи, простая процедура возврата, хороший сервис

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩♛۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░  ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА МОЙ ОТЗЫВ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩♛۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

Всем доброго времени суток и спасибо что заглянули на мой отзыв! Smile

Интернет-магазин Lamoda.ru уже давно завоевал мое доверие к себе. На нем есть товары как для женщин, так мужчин и детей.

На сайте представлены такие категории товара как:

- одежда,

- обувь,

- аксессуары,

- товары для спорта,

- косметика,

- товары премиум класса.

Ассортимент просто широчайший! На абсолютно любой кошелек! Очень часто проходят разные распродажи и раз в году проводят "Черную пятницу", она кстати в этом году 25.11.2016! Уже совсем скоро! Smile Скидки будут до неприличия большими. Я как истинный шопоголик просто боюсь этот день Smile

Так же дополнительно к скидкам на сайте вы можете вбивать промокоды. Их можете получать вместе с регистрацией на сайте, в рассылке, а так же я беру их здесь.

Сейчас у них стала бесплатная доставка от 2000 рублей, но раньше при любом заказе было бесплатно. Это немного огорчает Sad ,но только совсем немного.

Так же у них есть бонусная программа Lamoda Friends&Family . С каждым заказом вы получаете баллы. Чем больше баллов у вас,тем больше привилегий имеете! Например персональные скидки, подарки, возможность принять участие в уникальных закрытых распродажах новых коллекций и приглашение на лучшие модныемероприятия.

При заказе курьером вы даже можете перед покупкой примерить и пощупать вещи, что очень удобно! А главное не выходя из дома! К вам сами приедут и все привезут! Smile Фотографии на сайте полностью соответствуют тому что вам приходит. Ну лично мне все приходит один в один (ожидание и реальность полностью совпадают). На каждый товар есть подробное описание.

Заказов у меня было не мало, возврат был всего один, но меня это не огорчило.

Вот скриншоты моих заказов:

Всеми заказанными вещами я была довольна и сервисом обслуживания тоже.

Советую этот интернет-магазин, и желаю удачных покупок! Wink

▄■▀■▄■▀■▄■▀■▄■▀■▄■▀■▄■▀■▄■▀■▄■▀■▄■▀■▄■▀■▄■▀■▄■▀■▄■▀■▄■▀■▄■▀■▄■▀■▄■▀■▄■▀   ✰ ✰ ✰ ✰ ✰ ✰ ✰ ✰ ✰ ✰✰ ✰С П А С И Б О      Ч Т О     З А Г Л Я Н У Л И  !✰ ✰ ✰ ✰ ✰✰ ✰✰ ✰ ✰ ✰ ✰   ▀■▄■▀■▄■▀■▄■▀■▄■▀■▄■▀■▄■▀■▄■▀■▄■▀■▄■▀■▄■▀■▄■▀■▄■▀■▄■▀■▄■▀■▄■▀■▄■▀■▄■▀■▄

Just.Lady рекомендует Lamoda.ru - Интернет магазин одежды и обуви

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
Срок действия до: 2017-06-29
Срок действия до: 2017-07-01
Срок действия до: 2017-06-30
При любой сумме заказа. Скидка распространяется на товары, представленные на данной странице. Дополнительная скидка по программе лояльности Lamoda Friends&Family не применяется совместно с промокодом данной акции.
Срок действия до: 2017-06-30
ребуется ввод промокода Акция доступна для всех клиентов магазина Акция распространяется на все группы товаров
Срок действия до: 2017-06-30
За подписку на наши новости. Узнавайте первыми о новых коллекциях и скидках.
Срок действия до: 2017-06-30
​​Требуется ввод промокода Акция доступна ля всех клиентов магазина В акции не участвуют товары партнеров «Lamoda Маркет» и бренды Mango, Mango Man, Mango Kids, Violeta by Mango, ​​​​Lacoste, T.Taccardi for Kari, Modis, ​​Nautica, ТВОЕ и oodji. Скидка применяется при заказе товаров на сумму от 4000 рублей и действует только на товары со скидкой. Скидка по промокоду не суммируется со скидкой по программе лояльности Lamoda Friends&Family. ​
Срок действия до: 2017-06-30
​​Требуется ввод промокода Акция доступна ля всех клиентов магазина ​​В акции не участвуют товары партнеров «Lamoda Маркет» и бренды Mango, Mango Man, Mango Kids, Violeta by Mango, ​​​​Lacoste, T.Taccardi for Kari, Modis, ​​Nautica, ТВОЕ и oodji. Скидка применяется при заказе товаров на сумму от 7000 рублей и действует только на товары со скидкой. Скидка по промокоду не суммируется со скидкой по программе лояльности Lamoda Friends&Family. ​
  • Таша Таксик аватар

Таша Таксик 22 Ноябрь, 2016 - 21:51
    Раньше тоже любила этот ИМ. Но в последнее присматриваюсь к wildberris.
  • Служба поддержки Lamoda аватар

Служба поддержк... 25 Ноябрь, 2016 - 20:05
    Здравствуйте!

Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны сервисом и качеством товаров, представленных в нашем интернет-магазине! Надеемся увидеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

С уважением, команда поддержки магазина Lamoda!
  • -JENNIS- аватар

-JENNIS- 29 Ноябрь, 2016 - 23:41
    Поддерживаю, я тоже их очень люблю Smile
  • Олегben аватар

Олегben 22 Февраль, 2017 - 12:12
    нам не понравился изза высоких цен. дороже чем в фирменных магазинах теж же марок