Опубликовано 21 Ноябрь, 2016 - 17:56

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩♛۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА МОЙ ОТЗЫВ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩♛۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

Всем доброго времени суток и спасибо что заглянули на мой отзыв! Smile

Интернет-магазин [ссылка] уже давно завоевал мое доверие к себе. На нем есть товары как для женщин, так мужчин и детей.

На сайте представлены такие категории товара как:

- одежда,

- обувь,

- аксессуары,

- товары для спорта,

- косметика,

- товары премиум класса.

Ассортимент просто широчайший! На абсолютно любой кошелек! Очень часто проходят разные распродажи и раз в году проводят "Черную пятницу", она кстати в этом году 25.11.2016! Уже совсем скоро! Smile Скидки будут до неприличия большими. Я как истинный шопоголик просто боюсь этот день Smile

Так же дополнительно к скидкам на сайте вы можете вбивать промокоды. Их можете получать вместе с регистрацией на сайте, в рассылке, а так же я беру их здесь.

Сейчас у них стала бесплатная доставка от 2000 рублей, но раньше при любом заказе было бесплатно. Это немного огорчает Sad ,но только совсем немного.

Так же у них есть бонусная программа Lamoda Friends&Family . С каждым заказом вы получаете баллы. Чем больше баллов у вас,тем больше привилегий имеете! Например персональные скидки, подарки, возможность принять участие в уникальных закрытых распродажах новых коллекций и приглашение на лучшие модные
мероприятия.

При заказе курьером вы даже можете перед покупкой примерить и пощупать вещи, что очень удобно! А главное не выходя из дома! К вам сами приедут и все привезут! Smile Фотографии на сайте полностью соответствуют тому что вам приходит. Ну лично мне все приходит один в один (ожидание и реальность полностью совпадают). На каждый товар есть подробное описание.

Заказов у меня было не мало, возврат был всего один, но меня это не огорчило.

Вот скриншоты моих заказов:

Всеми заказанными вещами я была довольна и сервисом обслуживания тоже.

Советую этот интернет-магазин, и желаю удачных покупок! Wink

▄■▀■▄■▀■▄■▀■▄■▀■▄■▀■▄■▀■▄■▀■▄■▀■▄■▀■▄■▀■▄■▀■▄■▀■▄■▀■▄■▀■▄■▀■▄■▀■▄■▀■▄■▀ ✰ ✰ ✰ ✰ ✰ ✰ ✰ ✰ ✰ ✰✰ ✰С П А С И Б О Ч Т О З А Г Л Я Н У Л И !✰ ✰ ✰ ✰ ✰✰ ✰✰ ✰ ✰ ✰ ✰ ▀■▄■▀■▄■▀■▄■▀■▄■▀■▄■▀■▄■▀■▄■▀■▄■▀■▄■▀■▄■▀■▄■▀■▄■▀■▄■▀■▄■▀■▄■▀■▄■▀■▄■▀■▄

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Принимает оплату всеми возможными способами
  • Проводят выгодные покупателю распродажи
  • Простая процедура возврата
  • Хороший сервис
Just.Ladyрекомендует
Раньше тоже любила этот ИМ. Но в последнее присматриваюсь к wildberris.
Здравствуйте!

Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны сервисом и качеством товаров, представленных в нашем интернет-магазине! Надеемся увидеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

С уважением, команда поддержки магазина Lamoda!
29.11.2016
Поддерживаю, я тоже их очень люблю Smile
22.02.2017
нам не понравился изза высоких цен. дороже чем в фирменных магазинах теж же марок