"L'AMORAGE Beauty Club ", Москва - отзывы

Среднее: 3 (5 голосов)

• Развод под прикрытием марки Пол Митчелл

07.04.2015
    Ladylike аватар

Уж сколько раз твердили миру...что нельзя попадаться на бесплатные акции ""салонов красоты". Но завлекают все изощреннее и изощреннее. Несколько дней назад позвонили, якобы из салона красоты, работающего на косметике Пол Митчелл.

• как я "попала",или две банки косметики за 12000 рублей!!!

02.07.2015
    beautifullady аватар

ически использовала эти д ватюбикаЭта долгая эпопея застигла меня зимой в Москве. Если бы была возможность поставить минус 100, то я бы сделала, не задумываясь.Эти салоны закрываются один за другим, ладно я успела вернуть хотя бы часть денег.Повелась на бесплатную процедуру, я любительница чая, мне …

• Вполне понравилось.

25.09.2016
    belka1992 аватар

Девочки хотела бы вам похвастаться, как я сходила к ним на прием. Очень бережно очистили кожу лица, процедура прошла вся быстро, как мне показалось. После этого кожа была мягкая и бархатистая, была приятно удивлена работе мастера.

• Как порадовать свою кожу.

23.09.2016
    ГалинаЯ аватар

Осень, знаете ли, цвет лица тусклым стал, хочется чтобы кожа светилась. Всем же знаком термин "холеная кожа" Вот именно за этим я и пошла на процедуру ухода за кожей лица в салон L'AMORAGE Beauty Club. Впечатления от посещения салона самые положительные.

• Спасибо

01.10.2016
    Margo1992 аватар

В этот салон меня пригласили по телефону, сказали что мой телефон им оставила моя знакомая. Знакомых у меня много, поэтому я поверила и записалась на процедуру. Когда я пришла в салон, врач косметолог осмотрев моей кожи, предложил процедуру увлажнения кожи лица и рук.

Очередные мошенники, а ля "Дешели"
Категория: Салоны красоты
Город: Москва
Показывается не более двух фото из одного отзыва.