Опубликовано 30 Август, 2017 - 08:36

полгода или более
    620 руб

Привет, мои солнышки!

Любовь бывает мимолетной, легкой как перышко и может даже незаметна, если не прислушаться к себе.

Любовь к марке LH, прямо рвется из моего сердца и тянет меня на Арбат в их салон или в ИМ, если холодно.

Крем для рук покупаю у них всегда, если он есть в продаже.

Уже писала про крем с лотосом.

Сегодня пришел черед франжипани.

Это растение я люблю, манит меня как внешне, так и чудный сладкий аромат.

У меня крем в маленьком объеме-60 мл. Хватает его надолго (при использовании 2 раза в день месяцев на 6).

Открывается/закрывается крышка со щелчком.

Текстура у крема плотная, густая, чувствуется маслянистость.

При всем этом впитывается он минуты за 3, не оставляя о себе никакого напоминания кроме аромата.

А аромат потрясающий: мягкий, игривый и очень теплый, будто лампочку засунули во флакон и включили на всю мощь.

Информация от производителя:

Благодаря комплексу натуральных растительных масел крем оказывает смягчающее и питающее действие, активизирует обменные процессы. Сок алоэ вера обладает ранозаживляющим и увлажняющим действием, а масло лотоса тонизирует и укрепляет верхние слои кожи. Витамин С необходим для подавления действия свободных радикалов и активизации регенерации кожи.Крем для рук с маслом ши и эфирным маслом франжипани является хорошим регенерирующим и противоспалительным средством: он омолаживает кожу, повышает ее упругость и эластичность. Подходит для ухода за кожей любого типа. Крем хорошо впитывается, не оставляя жирных следов.

Способ применения: наносить после контакта с водой, перед выходом на улицу (особенно в непогоду).

Состав: сок алоэ вера, гель алоэ вера, масло ши (карите), масло какао, масло кокоса,масло жожоба, стеариновая кислота, экстракт огурца, экстракт зеленого чая, эфирное масло франжипани, витамин С, цитрицид (экстракт семян грейпфрута).

Я мою руки по 10500 раз в день, потому что чистоплюй.

С этим кремом у меня нет чувства сухости или стянутости, кожа как шелк.

Использую его для ухода за кутикулой, а она у меня очень сухая.

И работает он не хуже масла для ногтей.

Рекомендую!

Спасибо за внимание!

Обнимаю!

Ваша Иришка!

Ирина787рекомендует
Крем должно быть отличный, а фотки просто роскошные!
Достойный крем!
Состав крема шикарен Smile
30.08.2017
Хорошо работает крем и прекрасный в действии.
01.09.2017
Большое спасибо за комментарии и внимание к отзыву)