Опубликовано 13 Август, 2016 - 03:12

Привет всем тем,кто хочет узнать мои впечатления о геле для душа,волос и тела Lancelot от Faberlic.

Хочу сказать,что до него я пользовался брендами,такими как Palmolive,Clear и другими.В один прекрасный день мне захотелось попробовать чего-то новенького.На глаза мне попался данный гель.

Конечно,цена меня одновременно и приятно удивила,и заставила задуматься,почему так дешёво?Но на свой страх и риск я всё же приобрёл его.И что же я могу сказать насчёт этого геля?Он прошёл проверку на прочность,если можно так сказать.Сам тюбик имеет стильный дизайн,и не такую форму,как у всех(он перевёрнут).За счёт этого не приходиться ждать,когда ж наконец выйдет этот гель,как бывает у других.

Также гель имеет приятный аромат,довольно низкую цену по сравнению с его конкурентами,также данный гель очень хорошо пенится при небольших затратах.Минусов,как ни странно,я не обнаружил.

Это гель,а не то,о чём Вы подумали
Это гель,а не то,о чём Вы подумали

Купив этот гель для душа,я понял,что цена не всегда соответствует качеству,пока ты сам не опробуешь что-то,сложно это будет оценить лишь по одной цене.

Всем советую переходить на этот гель и перестать переплачивать.

Кому интересно,вот мой отзыв о чудо-средстве от прыщей:http://irecommend.ru/content/rezultat-prevoskhodit...

Достоинства
  • * достаточно стойкий аромат
  • доступная цена
  • многофункциональность
  • стильный дизайн
  • удобная форма тюбика
Mishaaiрекомендует