Lancome HYPNOSE - отзывы

Среднее: 4.6 (всего голосов: 103)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Ноты: ветивер, сладкая ваниль, тиара, жасмин и страстоцвет

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Lancome

• 08.04.14
    aquamariiine аватар

Доброго времени суток, дорогие пользователи этого сайта  [Smile]  Сегодня делюсь впечатлениями об одном из своих самых любимых ароматов- HYPNOZE от Lancome,  который покорил меня, и возможно, покорит вас своим невероятным ароматом.  Читать весь отзыв (13)

• 14.10.13
    The Spring of My Soul аватар

Девочки, привет! Перед нами аромат Lancome HYPNOSE.  Я не парфюмер, и не всегда удается распознать те или иные ноты в аромате.  Но данный парфюм обладает отчетливым запахом ванили! Очень чувственный, женственный, обволакивающий! Запах относится к восточным ароматам. Читать весь отзыв (6)

• 11.01.14
    happening аватар

Доброго времени суток всем, кто читает мой отзыв! Гипноз – наиболее полюбившаяся мне минька среди остальных в наборе миниатюрок Lancome. Я много читала про него и тестила, впечатления остались самые приятные, и, безусловно, я была рада познакомиться с ним поближе. Читать весь отзыв (34)

• 09.04.13
    freya-new аватар

Lancome HYPNOSE знаю уже три года. Но появился у меня флакончик этого чудесного и необычного парфюма только этой зимой. Этой мой самый любимый аромат, все прочие не идут в сравнение. Читать весь отзыв (3)

• 12.11.12
    bysoul аватар

Сегодня я напишу свой самый неоднозначный отзыв на парфюм из всех, которые я когда-либо писала до этого. Вы не поверите, но написать свое мнение о туалетных духах Hypnose от Lancome я собиралась уже в течение целого года, но меня останавливало, только то, что я никак не могла определиться, нравиться мне этот аромат или нет. Читать весь отзыв (4)

• 23.08.14
    Шунька аватар

Эту парфюмерную воду я получила в подарок от своего молодого человека. При этом он сказал, что в этот парфюм идеально мне подходит и характеризует меня. Лично я могу сказать, что аромат мне очень нравится. Описание аромата Читать весь отзыв (2)

• 19.05.13
    A_girl аватар

Здравствуйте, дорогие читательницы Irecommend!    Сегодня мне вновь захотелось написать ароматный отзыв, поэтому я очень рада представить вам свой новый пост об очередном парфюмерном "объекте") Встречайте -  Lancome Hypnose EDT (рассказываю о версии туалетная вода)!   Читать весь отзыв (8)

• 01.12.13
    SHION аватар

Салют!          Изучив восторженные отзывы об этом аромате заказала его на своем любимом сайте парфюмерии и косметики  в объеме 5 мл, так как не была уверена что мне нужен полноценный флакон. Читать весь отзыв (2)

• 19.10.13
    лолита 1988 аватар

Привет всем! Не могу сказать, что я большой коллекционер парфюмерии, но недавно я все-таки приобрела маленький флакон Гипноза( парфюмированную воду). Аромат ранее мне был знаком, но настолько чувственным и сильным мне он показался спустя время.   Немножко о внешнем виде:Красивый голубой изящный флакон с эмблемой на крышечке Ланком. Читать весь отзыв (9)

• 29.03.12
    AnnaS аватар

Я уверена, что у каждой представительницы прекрасного пола есть аромат, который остается в фаворитах долгое время, и не не сдает своих позиций появляющимся новичкам. Именно таким фаворитом для меня является HYPNOSE от Lancome. Читать весь отзыв (3)

• 25.10.13
    angel212 аватар

Этот аромат или ненавидят или обожают))другого не дано))) Кому-то они кажутся через чур сладкими,удушливыми,кто-то от них просто тащится)))я отношусь ко 2 )))  первый раз я о них узнала от подруги в далеком 2006 году))она ими душилась и я просто обожала их вдыхать.За ней оставался ооочень длинный шлейф,такой потрясающий!!просто ах.  Думала об их покупке я очень долго,но все не ре Читать весь отзыв (5)

• 19.06.12
    Rachel аватар

Аромат Hypnose от Ланком долгое время был моей мечтой. Сладкий, чарующий, изысканный, божественный, игривый, прозрачный, переливающийся…Эпитеты к нему можно подбирать очень долго! Читать весь отзыв (8)

• 11.04.11
    Леся_Олеся аватар

Я на самом деле влюблена в этот аромат. При этом, многие мои знакомые его не любят. Не знаю, как на большинстве, но на мне этот аромат держиться весь день, и, делая выводы из отзывов людей, с которыми я в течении дня общаюсь, аромат шлейфовый "гуляет за мной весь день" без обновления. Очень интересные нотки и переходы в течении дня. Сам по себе аромат на любителя. Читать весь отзыв (1)

• 14.01.13
    Illeanore аватар

С этим ароматом я познакомилась много лет назад и до сих пор он остаётся моим любимчиком. Нежный, уютный, завораживающий, восточно-пряный, с нотами сладости, но не приторный. Он вобрал в себя сочетание страсти и таинственности. Настоящий гипноз! Для меня это идеальный парфюм. Читать весь отзыв (2)

• 13.06.11
    na_vot_na_ya аватар

Купила эту туалетную воду в марте, когда еще было достаточно прохладно. В тот сезон она, на мой взгляд, она вписывалась идеально. В нотках ее аромата уже чувствуется весна, свежесть, пробуждение, и в то же время она чуть-чуть сладковатая. Преобладают в нем цветочные нотки, но сочетаются они достаточно оригинально и ненавязчиво. Читать весь отзыв (3)

• 11.11.12
    Фила аватар

Стойкий, завораживающий, дурманящий, нежный, красоты несказанной, аромат! Он и на вечер, и на каждый день будет уместным. Сделает Вас неповторимой, притягивающей внимание и таинственной! Подходит на все сезоны. Пирамидка аромата состоит из страстоцвета, ванили, жасмина и ветивера. Читать весь отзыв

• 19.10.13
    Misschiken аватар

Когда даже самый ленивый стал пользоваться этим парфюмом -я подумала, что мне он просто необходим. В моей парфюмерной коллекции более 20-ти ароматов стоит постоянно. Ланком как фирма - это уже говорит о том, что плохим аромат быть не может. Читать весь отзыв

• 30.12.12
    belle salope аватар

Читала отзывы ....не выдержала - решила нужно выступить в защиту своего любимчика, Я люблю парфюмерию - просто наркотик для меня новые духи. Но этот аромат стоит на моем столике ВСЕГДА!!! Знаомство с ним произошло благодаря мужу-он подарил мне его на новый год. Читать весь отзыв

• 16.03.14
    Анастасия2506 аватар

Мне ооочень нравится этот запах. Немного приторный, поэтому лучше не перебарщивать. Так как аромат очень стойкий, хватает на весь день, к вечеру аромат приобретает очень приятные нотки.  Аромат отвечает за свое название, правда гипноз... Читать весь отзыв

• 03.10.12
    Black_Snow аватар

До знакомства с Гипнозом парфтворения дома Ланком ассоциировались у меня исключительно с чем-то ретро-возвышенным и, конечно, с мамой, потому как знаменитые "Клима" были ее любимым ароматом. Поэтому, когда заказывала отливантик Гипноза, то ожидала чего-то ориентального, завораживающего, соблазнительного и гипнотического (чтоб названию соответствовало). Читать весь отзыв (2)

• 03.04.12
    Yes Ma'am аватар

Аромат сладкий и первое время казался мне даже приторным. Мне подарил его любимый мужчина. Я долгое время пыталась к нему принюхаться и о,чудо! он мне понравился. Запах не на каждый день. И даже скорее более вечерний что-ли..) Но приятный сладенький. Ваниль ощущается сильно. Я вообще не великий ценитель парфюма и не могу сходу сказать, какие ноты в каком аромате. Но этот очевидный. Читать весь отзыв

• 06.05.13
    Люсьен_21 аватар

Купила данный аромат зимой этого года.....давно смотрела, слушала...и наконец...они есть в моей коллекции. Аромат очень стойкий, одежда пахнет аж несколько мес. Учитывая, что духов нужно всего чуть-чуть, то их хватает надолго (с этими духами лучше не переборщить, иначе и Вам, и окружающим людям будет тяжковато)! И главное, приобрести не туалетную, а парфюмерную воду! Читать весь отзыв (2)

• 09.01.12
    21Natusik аватар

Случайно увидела его в магазине среди сотен остальных. Рядом была реклама: «Хит продаж». Меня это заинтриговало. На блистере запах понравился, решила нанести на запястье. Это было просто обалденно! Я шла по улице и время от времени нюхала руку, как сумасшедшая. Сразу отметила для себя, что он не очень стойкий, но меня это ничуть не смутило. Сказала себе, не раздумывая: «Хочу, хочу, хочу!!!». Читать весь отзыв (3)

• 30.09.11
    Renya аватар

Этот запах - это просто нечно! Чудо чудное! Читать весь отзыв (2)

• 20.09.12
    Camilla30 аватар

Давно приглядывалась, а точнее принюхивалась к данному аромату. Вообще люблю я Ланком, очень радует стойкость парфюма данного бренда и сложность ароматов. В качестве вечернего варианта использую POEME, а вот к зиме ещё было с ароматом не определилась. Но как-то зайдя в магазин парфюмерии открыла для себя HYPNOSE. Читать весь отзыв

• 11.08.13
    Ириска777 аватар

Доброго времени суток! Хочу поделиться с Вами своим мнением о данном аромате. Для тех,кто не знаком с ароматом Lancome Hipnose,приведу небольшое описание.Созданный гипнотизировать, Hypnose – это чарующий женский аромат, дыхание современной элегантности. Это любовное зелье для современной, женственной и утонченной горожанки. Читать весь отзыв

• 11.05.13
    mekakhizuka аватар

Этот аромат уже на протяжении пяти лет ничто не может заменить. Никто не может стать таким родным и близким,как Hypnose. Его томящая сладость, утонченная сексуальность манит к себе. Флакончик у Гипноза изысканный и вполне "вяжется" с содержимым. Идеальное сочетание страстоцвета,ветивера и ванили. Мой мужчина просто занюхивается мною,когда наношу гипноз)) Достаточно даже одного пшика Читать весь отзыв (1)

• 05.05.13
    juliaokt25 аватар

Приобрела недавно миниатюрку. В течение недели пыталась понять - "а оно мне надо?". Решение пришло только сегодня, а вместе с ним и готовность оставить отзыв о таком неоднозначно воспринимаемом парфюме. Начнем с того, что при первом затесте никаких особых восторгов Гипноз не у меня не вызвал (приятный, но не более того), в отличие от коллег и мамы, которым данный парфюм очень даже приглянулся. Читать весь отзыв

• 10.12.13
    Malvina-lina аватар

На данный момент любимые,номер 1))))Невероятно красивый,звонкий,стойкий аромат.В них есть какая-то непахожесть ни на один аромат и это его изюминка!Я безумно рада своему приобретению,возможно станут любимейшими на всю жизнь)Шлейф сладкий и манящий,заставляет обратить внимание окружающих. Аромат роскошный, женственный. Идеальный парфюм для морозных дней!Очень советую его попробовать ,н Читать весь отзыв (3)

• 11.03.13
    Галина-24 аватар

Обожаю Ланкомовский парфюм!!!!Сколько всего перепробовала, а Ланком продукция самая самая лучшая для меня. И тут выпал повод прикупить что нибудь себе нового. Нужен был аромат на зиму, и мой выбор пал на "Гипноз", его в моей копилке еще не было. Брала я мини версию в 8 гр. Читать весь отзыв (1)

• 08.04.14
    Leylashka аватар

Подарили,ну и что??? Я осталась недовольна! Запах приторный до тошноты,от него только головная боль. А стоит так,как будто прелесть какая-то! Люди,он не стоит тех денег,за которые его продают. Мне кажется,что на него можно мух ловить,если под рукой нет никаких средств. Читать весь отзыв (2)

• 17.05.13
    raffaello аватар

Попытаюсь описать "Hypnose" в нескольких словах - очаровывающие, необыкновенные, загадочные! Аромат замечательный! С горчинкой, немного вяжущий! Мне кажется, что чуть-чуть пахнет жевачкой (но кроме меня этого больше никто не чувствует). Читать весь отзыв

• 30.01.11
    antrasha аватар

красивый зимний аромат, необычный за счет того, что там много ванили и иланг-иланга. но когда очарование проходит, аромат продолжает лезть в нос, ну очень навязчив. есть еще дешевый аналог - это меджик от эйвон ( у него и правда запах послаще и поспокойней) как бы ни звучало странно, но эйвон сделали копию бренда и улучшили ее. я бы для начала советовала поносить мэджик или др. Читать весь отзыв (1)

• 03.12.12
    Anna Amigo аватар

"От тебя так шикарно пахнет..." - именно так прокомментировали мужчины с работы мое появление в новом (для меня) аромате от Ланком. Какой он? Он нежный, чарующий, сладкий. Не приторно-сладкий компотик, аромат совсем не "девочковый". Название говорит само за себя. Читать весь отзыв (1)

• 30.12.10
    ira.r аватар

Превосходный аромат! Открыла его для себя случайно - одна знакомая всё его расхваливала и расхваливала Моё любопытство взяло верх, и я отправилась в парфюмерный магазин. Аромат действительно впечатлил. Нежный, с лёгкой ванильной сладостью. Кажется вдыхал бы его и вдыхал. В магазне аромат нанесли на тестерную палочку, которую я потом принесла домой - дать оценить и мужу. Читать весь отзыв

• 21.02.10
    katerina_m аватар

Просто вкуснятина, причем благородная. Аромат очень приятный, ненавязчивый ,не напрягает и в тоже время он весьма сладкий, но не едкий и не резкий. Аромат ванили выражен достаточно ярко, причем особенный оттенок и очень не стандартный. Аромат нежный, изысканный, дорогой. Возможно, для каждодневного использования, он немного праздничный, а вот для особых мероприятий. Читать весь отзыв

• 18.10.13
    Anny2002 аватар

Много хвалебных отзывов написано о Lancome Hypnose. Я являюсь ярой его поклонницей, поэтому хочу присоединится ко всему выше сказанному. Завораживающий запах, красивый дизайн упаковки, стойкие и экономичные. Просто находка! Духи у меня настоящее, купленные в Duty Free. Так люблю такие сладкие запахи. Как раз после покупки данной парфюмерии, я познакомилась со своим МЧ. Читать весь отзыв (2)

• 10.04.12
    Кошачий глаз аватар

Для меня эти духи были знаковыми-я их долго не решалась купить,боялась,что не выдержу их приторной сладости.Но купила и не пожалела.Они удивительно лёгкие,хоть и сладкие.Никогда не "душили" меня,не раздражали окружающих,были хороши и летом ,и зимой.Странно,как так быстро мог закончится флакон 50 мл?...Эти духи стали моей любовью,моей страстью,моей тайной.Меня они "загипнотизировали"сразу и надолго Читать весь отзыв (2)

• 23.10.11
    yuliachuk аватар

Очень давно пользуюсь только хорошим дорогим парфюмом. Решила для себя, что лучше я переплачу однажды и буду пользоваться товаром долго и без проблем. Любимых запахов у меня уже предостаточно, с недавнего времени попробовала Lancome HYPNOSE. Аромат стойкий и насыщенный, к вечернему туалету подходит отлично. Читать весь отзыв (2)

• 27.06.14
    Йонне аватар

Если хотите, чтобы в кино Ваш мужчина подсел к Вам вплотную, приобретите Lancome Hypnose. Это неописуемо! Это однозначно гипноз! Мой фаворит, хочу ещё и много раз. "Гипноз" из тех ароматов, что должен раскрыться ибо по-началу слишком пряный что ли. Но потом... Нечто тёплое и незабываемое. Обожаю "Гипноз" в пасмурную или холодную погоду - греет душу. Читать весь отзыв (1)

• 28.03.13
    КристинаВикторовна аватар

Когда я впервые подушилась только что подаренной водой Lancome Hypnose, мама поинтересовалась: "Почему у нас пахнет как в цветочном магазине?" Яркий, насыщенный аромат, который стоически держится весь день, поэтому я советую его для вечерних мероприятий, желательно на открытом воздухе. У меня Hypnose ассоциируется с букетом белых хризантем, которые очень люблю. Читать весь отзыв

• 10.03.13
    Парфюмерный маньяк аватар

Уж уж этот аромат... С ним точно нужно находить общий язык! Не советую покупать в первый день знакомства! Что бы его приобрести нужно как минимум 3-4 раза заходить в магазин! Они или тронит вас до глубины души, или оттолкнет полностью! После первого вдоха вас затронут протироречивые чувства... Которые нужно обдумать и понять. Обязательно нанесите запах на запястье и подумайте... Читать весь отзыв (1)

• 22.05.14
    anastassiya_l.93 аватар

Этот аромат восхитительный, стойкий, насыщенный, великолепный с чувственным и манящим шлейфом, необычный, неповторимый, чарующий и дорогой. Я от него без ума просто) У меня были миниатюра edp 5мл  и edt 50мл в течении 2х лет. Я очень бережно и экономно их использовала. Но вот настал этот день... Они закончились.. А я каждый день нюхаю крышечки флаконов и жду дня рождения) Читать весь отзыв

• 14.02.12
    Гипнотика аватар

Чувственный,манящий,завораживающий,сексуальный,гипнотический аромат с нотками дерзости! Никогда не изменяю этому аромату,часто закупаю впрок,чтоб был запас.Притом их несколько вариантов-и чередую их между собой. В начале кажется,что они приторные,поэтому использование их целесообразно в зимнее время,но не летом.Для летнего периода,есть другая версия,она более утончённая и менее сладкая.Мне нрави Читать весь отзыв (4)

• 24.02.13
    TANYA_MINSK аватар

Хочу поблагодарить всех, кто так прекрасно рассказал об этом парфюме. Когда выбирала себе парфюм, просто не знала чего мне хочется. Отметив для себя несколько ароматов, я отправилась в магазин и остановила себя на мысли - "то, что нужно!". Тем более что в отзывах рассказывали про чудесный аромат ванили, который я просто обожаю!!!   Читать весь отзыв (2)

• 23.01.13
    alissacat аватар

После 25 лет я превратилась просто в парфюмоманьяка, и каталожных ароматов мне стало явно недостаточно. Читать весь отзыв

• 12.01.12
    Prelestina аватар

Уж нежным этот аромат ну никак не назовешь.)Но, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет. Я почти каждое утро ездила на работу в одной маршрутке с одной из любительниц этого гипноза и молилась, чтобы поскорее была ее остановка. Для меня просто невыносимо это амбре, резко въедается в нос и ничего не поделать. Насколько все-таки люди разные, кому-то нравится, а кого-то тошнит... Читать весь отзыв (1)

• 22.02.14
    Repriza аватар

Очень его люблю...на ком то,но,на себе почему то он мне удушающе плотный,такое впечатление,что можно потрогать.И нотки табака меня просто с ума сводят,хотя,сама курю...Люблю его,но,не могу им пользоваться.Так жаль,когда находишь что то,к чему лежит душа,а "практичный" мозг не принимает)) Читать весь отзыв (1)