Lancome miracle summer - отзывы

Среднее: 5 (всего голосов: 4)

• Летняя версия Miracle с нотой розы!

05.11.2015
    vashamasha78 аватар

Miracle Summer Lancome. Летний освежающий. Всем здравствуйте! Хочу рассказать об аромате, которым я активно пользовалась этим летом. И хотя лето уже прошло и аромат пора убрать до теплых времен, я хочу поделиться своими впечатлениями именно сейчас, пока мои эмоции и мысли о нем еще свежи.

• Утренняя свежесть... неповторимость розы... все в одном флаконе!!!

03.12.2011
    turnepka аватар

Этот аромат более поздняя версия аромата от lancom - miracle. От этого аромата лично у меня сложилось двоякое ощущение. С одной стороны аромат заявлен легким, но присутствие древесных нот делает его насыщенным. В итоге получается свежесть утренней росы, окутывающая вас облаком в течении целого дня.

• единственные духи для меня

21.01.2012
    Ola Brunetochka аватар

Это самый волшебный запах, который я когда-либо встречала. Запах трудно передать словами. Я бы сравнила его с утренней свежестью. Когда на работе мимо ходят коллеги подсознательно начинаешь воспринимать каждого в сочетании с его запахом.

• Розовый шелк

09.10.2015
    ЛандышСибирский аватар

На самом деле аромат достаточно похож на классический Миракл, но намного нежнее его, даже трудно описать насколько он нежный, ассоциации с розовым шелком. Солирует в этом произведении - роза, аромат не плоский, раскрывается с каждой минутой.

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Lancome
Показывается не более двух фото из одного отзыва.