Опубликовано 25 Июль, 2017 - 11:09

?Сегодня хочу поделиться отзывом на еще одну миниатюру из набора Lancome «Tresor In Love».

Само название "Влюбленность" - рисует мне образ романтичной и немного наивной девушки, которая верит в настоящие чувства с первого взгляда, которая с трепетом наслаждается каждым свиданием с возлюбленным.

Милый, нежный, своеобразный парфюм - который влюбляет в себя с первых нот – позволяя насладиться сочетанием нежной розы , сладкими персиками и цветущими фруктовыми деревьями.

Красивый граненный флакончик - похож на драгоценный камушек с элегантной черной розочкой, которая добавляет некую изуминку в оформлении.

Женщина в стиле «Tresor In Love» элегантна и изящна, окутана нежностью и шармом. Ее чувства и эмоции расцветают в самые прекрасные моменты жизни, как черный бархатный бутон на флаконе духов, и источают головокружительный аромат любви.

Ланком «Tresor In Love» врывается в сознание небольшой свежестю бергамота, а так же грушой и сладким нектарином ( персик) - которые наиболее явней чувствуются в аромате.

Розовый перец - добавляет этому аромату небольшой пудровости и бархатистости, не дает скатится в банальную, дешевую сладкую водичку.

Начальные ноты соединяются с цветами - розы, фиалки и жасмина, выделить их в аромате не получается, они просто присутствуют одним цельным цветочным аккордом.

Для меня это просто моно аромат персика с неким намеком на цветы, вкусный, сладкий и приятный.

Этот парфюм оставляет легкий, воздушный, едва заметный шлейф, который прекрасно украшает и дополняет романтический образ.

Аромат больше подходит к весеннему времени года - самая прекрасная пора влюбленности и нежных чувств. Хотя и в летнее время аромат не менее прекрасен и уместен.

Стойкость к сожалению не велика, хотя это парфюмерная вода, но стоит все же учесть что это весенне-летний аромат, а значит все таки должен быть легкий, нежный и не удушающий.

Классификация аромата: цветочные, фруктовые

Пирамида

Начальная нота: бергамот, груша, нектарин, персик

Нота "сердца": жасмин, роза

Конечная нота: мускус, кедр

Эта парфюмированная вода Lancome «Tresor In Love» повествующая о любви по-французски. Ведь над ней трудились именитые Veronique Nyberg и Dominique Ropion, представив незабываемый фруктово-цветочный аромат.

Сам парфюм был выпущен в 2010 году.

Ношу я эту парфюмерную водичку не часто, больше нравится дочке, ей он больше подходит.

Рекомендую для нежных, хрупких и юных девушек, а так же тем, кто в душе всегда молод и романтичен!

Буду рада , если мой отзыв окажется кому то полезен!

Заходите и на другие мои отзывы о ароматах:

Достоинства
  • Красивый флакон
  • Легкий
  • Нежный
Недостатки
  • Не шлейфовый
  • Нестойкий
Prosto Loro4kaрекомендует
31.07.2017
Замечательная пирамидка! Нежные ароматы, к сожалению, редко оказываются очень стойкими даже в люксе.
31.07.2017
согласна, но и нежные ароматы с малой стойкостью тоже должны быть, не так устаешь как от сладких убойных ароматов Smile
20.08.2017
Всё гляжу на него и всё никак не могу познакомиться, но Вы так красиво о нем рассказали, что, пожалуй, он мне всё-таки нужен)) Big smile Я еще вижу у Вас на фото любимый классич. "Tresor", скажите, пожалуйста, "Tresor in love" насколько похож на "Tresor"? Он такой же терпкий и насыщенный или все-таки слабее?
20.08.2017
классический Трезор мне совершено не понравился, Tresor In Love более легкий воздушный, но лучше конечно тестить, потому что ароматы это дело индивидуальное Wink Smile
Такой же наборчик приобрела в аэропорте Анталии для разнообразия, из lancome в полной версии имею tresor midnight rose )