Опубликовано 24 Декабрь, 2016 - 20:05

Всем доброго времени суток!

Перед вами фанат водных процедур и сегодня у нас на очереди еще одна пена для ванн Ландыши от производителя Avon.

Упаковка: традиционная для серии вытянутая упаковка из прозрачного пластика, поделенная на сегменты, напоминающие тельце гусеницы. На лицевой стороне ожидаемо изображены ландыши. Колпачок белого цвета, откручивающийся. Проблем в использовании с упаковкой не возникало, разве что защитную фольгу было трудно отодрать.

Объем: 500 мл.

Срок годности: 3 года с даты производства на упаковке.

Произведено в России.

Стоимость со скидкой 175 рублей. Полная цена - 270 рублей.

Расход - приняла 4 ванны, осталось ванны на 3. Вполне стандартный расход для такого объема с учетом того, что на одну ванну я наливаю 4-5 колпачка.

Аромат: не помню как пахнут ландыши, но запах пены определенно цветочный. Насыщенный и в баночке, и в ванной, для меня даже чересчур сильный запах. Мне больше нравятся цветы в сочетании с цитрусами или тропиками, а здесь цветочный аромат в чистом виде. Но в целом аромат неплохой.

Характеристики: густая прозрачная водичка с желтоватым подтоном. На оттенок воды в ванной не влияет.

Пенообразование превосходное - внушительная шапка пены обеспечена. За те минут пятнадцать, что я нахожусь в ванной, пена и не думает опадать.Воздействие на кожу: как обычно, подушечки пальцев немного сморщились, но в целом кожа на теле остается гладкой, ощущения сухости нет.

А кроме того, ванна с пеной дарит мне релакс и умиротворение.

Резюмируя, пена с цветочным ароматом и шикарным пенообразованием, стоимость бюджетная, кожу не сушит.

Ставлю пять звезд и рекомендую любителям пенных ванн, не боящихся химических составов.

Читайте также и другие мои отзывы на пены для ванн:

Пена для ванны Lush Розовый фламинго

Пена для ванны Avon Пион и гранат

Пена для ванны Зимняя ягода

Пена для ванн Орхидея и малина

Пена для ванны Avon Снеговичок

Роскошная пена-эликсир Карибские каникулы Avon Planet Spa

Благодарю за внимание Smile

Достоинства
  • Отлично пенится
Аннунциатинарекомендует
24.12.2016
Мне кажется, пена для ванн и должна быть бюджетной, так что это очень в кассу.)
24.12.2016
С такой пеной одно удовольствие принимать ванну и у Эйвон они вполне хороши. Smile
Я пользовалась пенами для ванны этой марки, мне понравились.
Думаю, ландыши пахнут ландышами Laughing out loud у меня такой аромат от Ив Роше был в туалетной воде.
Inc аватар
Inc
24.12.2016
Использую сейчас пену арбуз, запах у неё обалденный, а вот ландыш ещё не пробовала)
24.12.2016
Хорошая пена, аромат ландыша мне нравится Wink
24.12.2016
В парфюме ландыши не люблю, а вот пену для ванны или гель для душа я бы хотела с таким ароматом.
25.12.2016
Аромат живых ландышей люблю, но в средствах для тела почему-то нет... Рада, что Вам он пришелся по душе)
25.12.2016
и я не помню, как ландыши пахнут.. но почему-то ассоциации не самые нежные
Пена огромная:)
25.12.2016
МММ...не пользуюсь Эйвон..но запах ландыша?Должно быть бесподобно.
25.12.2016
Я вот брала у Avon пену для ванн. Меня и цена устраивает, и шикарные ароматы.
25.12.2016
Аромат на любителя, к которым я не отношусь Shy
Бобби, сейчас уже мало что можно назвать бюджетным
Маргарита85, ну я надеюсь Smile Только вот я не помню, как ландыши пахнут))
Inc, не люблю запах арбуза
nataliya34, в парфюме мне бы такой аромат не понравился, а в пене для ванн сойдет
Grunez, АсяПростоАся, steptati, Кузик1981, Briony, Аскула, Svetok22, AnnaS, благодарю за внимание к отзыву Smile
26.12.2016
У меня мыло с ландышем,запах потрясающий
Не пробовала такую пену, и даже представить не могу как пахнет ландыши Laughing out loud
27.12.2016
Я аромат ландышей очень люблю, но строго дозировано. Поэтому такую пену просто боюсь покупать
СветLana, мыло я очень редко покупаю
Эмма_Бовари, Nat31, спасибо, что заглянули Smile
30.12.2016
Shy Я люблю аромат ландышей, интересно было послушать какой аромат у этой пенки.
Пышная и воздушная и достаточно долго не оседает -это хороший показатель для меня)