Опубликовано 31 Август, 2015 - 22:36

Привет!Smile Сегодня решила сделать себе подарок, купила вещь на которую долго заглядывалась - подставку для губки с рисунком замечательных букетиков ландышей!

Эту подставку я приобрела в супермаркете "Домовой" за 259 рублей. Производство - Китай, материал - фарфор. Вот как выглядела подставка, когда я её распаковала:

Упакована вещичка в картонную коробку, в комплекте идёт губка для посуды. Но губку я в ней другую буду держать и об этом немножко позднее...Wink

Вытаскиваем на свет божий:

Вид сверху.
Вид сверху.

Вид снизу.
Вид снизу.

Подставка выполнена в виде миниатюрной ретро-ванночки на ножках. Размер совсем небольшой - этим-то она меня и привлекла, смотрится не громоздко и очень эстетично. Рисунок - по краю идёт позолоченная окантовка а ля греческий лабиринт, ну а по бокам изображены милейшие букетики ландышей, навевающие воспоминания о давно прошедшем конце мая - начале июня...Smile Изготовлена подставка из достаточно плотного фарфора, стоит на поверхности устойчиво, изделие выполнено качественно

Ну а хранить я в ней буду...конечно губку, но другую - спонж из конняку, отзыв на него тут :

Очень рекомендую данную вещицу: хороший подарок и украсит любой интерьер!

Пока!Sexy

Достоинства
  • добротно и качественно сделано
  • красивый рисунок
  • хороший подарок
Ida Ferensisрекомендует