Опубликовано 11 Март, 2015 - 11:59

Всем привет девушки ! Хочу рассказать вам о новом аромате от Ланком , La Nuit Trésor , который вышел в свет в феврале этого года . Я его ещё не встречала в продаже в глубинке , в которой я живу, но по чистой случайности мне довелось с ним ознакомиться. Мне подарила этот пробник парфюмерной воды моя хорошая подруга , для неё он оказался слишком сладким , а вот мне оооочень понравился.

Оформление флакона

Я редко обращаю внимание на дизайн, но тут сложно не обратить внимание . Флакон выполнен в форме чёрного бриллианта, очень роскошный и таинственный...

Миллионы лет назад на небе столкнулись две звезды. Осколки упали на землю, подарив рождение одному из самых редких драгоценных камней - черному бриллианту. Этот камень таинственный и глубокий, как самое сильное чувство АБСОЛЮТНОЙ ЛЮБВИ.

La Nuit Trésor

Пирамида аромата/strong>

Пьянящий многогранный аромат передает настроение абсолютной драгоценной любви. Постепенно раскрываясь, он приглашает окунуться в головокружительный пьянящий водоворот чувств.

Фруктовые ноты Личи и Малины открывают мистическое, притягательное и пикантное сердце аромата из Дамасской Розы и Ладана. Пралине, Ваниль, Таитянская Орхидея, Папирус и Пачули в шлейфе завораживают и воспламеняют чувства.

Королева цветов Роза приправлена ванильными нотами Орхидеи и дымным ароматом Ладана и Папируса

La Nuit Trésor Lancome

Стойкость очень и очень высокая ! Сутки держится на запястьях и коже, даже больше суток. А на одежде по 3 дня... Очень нравится !

Aроматная композиция La Nuit Trésor это мистический водоворот самых драгоценных и чувственных нот.

Притягательный драгоценный аромат, словно афродизиак, никого не может оставить равнодушным

!

Я не люблю древесные восточные и гурманские ароматы, но в этом флаконе есть что-то завораживающее...

На себе по началу я особенно хорошо ощущаю малину , сладкую, не ягодную, а скорее джем , малина мягкая и обволакивающая и чуточку ванили, но не кондитерской. Далее я не могу разобрать , но аромат волшебный, настоящий букет , в котором сложно поймать одну определённую ноту , и спустя пару часов я отчётливо понимаю - это конфеты , ладан и ваниль ... Шикарно !

Стойкость у аромата очень и очень высокая, больше суток на своей коже я чувствую аромат конфет пралине. Я предсказываю этому аромату бешеную популярность , очень уж удачным он выдался ! Стойкий, многогранный, шлейфовый , дорогой аромат , а главное - не приторный , без намека на кислинку , обволакивающий и округлый ... Обязательно возьму себе полноразмерный флакон , с ума сойду скоро, столько хотелок !

Сейчас , ранней весной очень благородно звучит ...

La Nuit Trésor я вижу на уверенных в себе девушках в возрасте от 20 с небольшим хвостиком и выше, совсем на юных не представляю честно говоря. Перед глазами проносится образ девушки с ноткой загадочности , обязательно в классической одежде , и почему-то представляется жгучая брюнетка , но не Пенелопа Круз , а более утонченная и загадочная, в чёрном кружеве скрытом от чужих глаз под строгой одеждой и элегантной шляпе ...

Это все сугубо личное мнение , возможно перед Вами этот аромат раскроется иначе и в голове всплывут совсем другие картины . Я же этот аромат вижу таким Star

Спасибо за внимание !

Остальные отзывы на парфюмерию можете посмотреть здесь

_Нита Пепито_рекомендует
11.03.2015
Мне такой пробничек пришел от ИМ Летуаля)))
Для меня он также, как и для Вашей подруги, очень сладкий. Тем не менее очень вкусный. Хотя его сладость вкупе со стойкостью меня удушает((
11.03.2015
Shock пралине? Все-все-все, хочу! Погода располагает к прогулкам )) в том числе по парфюмерным магазинам ))
11.03.2015
Мне бы наверняка этот запах понравился, но я если честно никогда не тестила на себя.
В моем вкусе Smile
11.03.2015
ухххх как классно)) люблю такие ароматы, пока из подобных балуюсь армани си)))
Пирамида меня очень заинтриговала, такой микс! Зайду обязательно в Лэтуаль протестирую
Интересный аромат)
Мммм ... Роскошный аромат ... Представляю ))))) Cool
11.03.2015
Не тестила еще этот аромат, но пирамида понравилась, сильно сладкие ароматы не люблю, но если ягоды , ваниль то обожаю Smile
Этот парфюм по мне Smile
Красивое описание. Пирамида интересная.
11.03.2015
Мне он тоже нравится! Как подкоплю, то обязательно куплю.
11.03.2015
Ты у нас знатный парфюмер Wink
Интересная пирамидка!
Захотелось "войти в облако" Wink
11.03.2015
На затесте мне показался слишком тяжеловатым Shy
по описанию интересные
не видела такие почему то(
11.03.2015
Очень хочу затестить! Уверена, что аромат мне не подойдёт, так как сладкие я совсем не люблю, но очень интересно,какие же он вызовет во мне ассоциации Smile
11.03.2015
классический Трезор мне не очень.. а вот с этим очень захотелось познакомиться)
11.03.2015
Мне нравится его аромат, покупать не стала потому что после Ланкомовского Миракл сомневаюсь в их стойкости.
11.03.2015
Тоже хочу такую пробирку, заинтересовала!
11.03.2015
И правда роскошный аромат!
Love какой заманчивый аромат
моя мама его любит!
MiaRed тут стойкость зашкаливает просто , серьезно, открываю шкаф и оттуда сразу чувствуется аромат от верхней одежды, которую я брызгала 3 дня назад

ЭйFORиЯ Мне одного "пшика" хватает , тут главное меру знать, в принципе как и с любым другим сладким ароматом

Fat Cat Армани Си мой муж забраковал , так - то мне тоже он нравится ...)), но ради любимого пришлось от них отказаться

Victoria Green ой да пряяям Big smile , я еще только начинаю узнавать ароматы , воплощаю в жизнь давнюю мечту - иметь большую коллекцию духов, но пока маленькими шажками)))

AnnaS , я уже по отзывам на парфюм твои вкусы знаю, так-что думаю и вправду тебе не понравится) , ты любишь более нежные ароматы )

Всем девушкам спасибо за внимание ! Smile
11.03.2015
Да, аромат действительно достойный мне очень нравится Smile
11.03.2015
В чем в чем, а в этом я меру знаю.
Я ооочень чувствительна к запахам.
И вот как раз уже один пшик меня душит.
Правда пробовала его только один раз на запястье и дома, не знаю, как он раскроется на одежде и какой шлейф будет оставлять за собой на улице.
ЭйFORиЯ , у меня такое было с Императрицей от DG , до сих пор не пойму свое отношение к этому аромату , на других вроде пахнет потрясающе, а на мне - душит Sad
11.03.2015
Я заинтригована) пирамида очень интересная, хочу-хочу его затестить)
Флакон роскошный )
11.03.2015
Отличный парфюм, у моей сестры такой. Видимо, придется ей его купить в подарок на ДР - очень он ей полюбился.
11.03.2015
так интересно! флакон потрясающий,а вот аромат никак не могу представить - только тестить))
11.03.2015
да, знаю этот аромат! хорош!
11.03.2015
Люблю этот аромат Laughing out loud
11.03.2015
У меня есть классический Tresor и очень мне нравится, а вот с Tresor La Nuit я еще незнакома.
11.03.2015
Не люблю сладкие ароматы, но вы так чудно описали его, что как будто бы и мое Laughing out loud
11.03.2015
Шикарный флакон и аромат должен быть..Малиновые нотки мне уже нравятся Love
12.03.2015
очень заинтересовал меня этот аромат...судя по описанию прям мой... обязательно нужно затестить Wink
12.03.2015
Замечательный аромат, я уже за ним бегу Love
12.03.2015
обязательно его попробую) заинтересовали пирамидкой)
Отличная стойкость! Smile
Согласна, аромат потрясающий...