Aleksandra2013 аватар
Опубликовано 7 Сентябрь, 2016 - 17:54
Достоинства: есть дозатор, очень хорошо пенится
Недостатки: состав

Думаю многие знают известный магазин Фикс Прайс, а если расположен рядом с вами вы просто счастливчик! Или нет?

Меня всегда смущали некоторые цены на продукты в фикс прайсе. Даже иной раз кажется что это стоковый магазин как, например, "Фамилия". К каждой баночке с наполнением я отношусь с осторожностью.

Ладно если товар стоит в соседнем магазине дешевле, тогда всё тут ясно. А если дороже? Где искать подвох?

Вот так я не смогла пройти мимо серии "Лапочка" от компании "Компания Клевер". Производство Россия.

Я взяла три средства из этой серии это "ЦЫП-ЦЫП", "ПИН-ГВИ" и "ПАН-ДА". Здесь буду писать отзыв только про панду, так как больше всего понравился аромат у данного шампуня кондиционер.

Упаковки у всех стандартные, дозаторы работают исправно. Объем 480 мл, цена 49 рублей.

Сначала меня смутила цена ведь это в 2 раза дешевле чем в соседнем магазине! Сразу кинулась смотреть срок годности! Нормальный. Думаю вот это да!

Кстати после вскрытия использовать нужно в течении 12 месяцев.

Вот упаковка нашей панды с лисицей Юху.

Сходство не находите? А я нахожу)))

Это огромные глаза смотрящие прямо в сердце "Ну купи меня пожалуйста! я тебе пригожусь!"

Что еще необычного в данном шампуне?

Вроде всё как везде, даже состав который далек от идеального.

Даже хочется спросить "производители вы сами этим детей своих моете?"

Вот что еще обещает производитель:

Тут всё понятно как всегда всё у всех.

Я как шпион дальше начала изучать почему эта серия попалась в магазин Фикс Прайс. И кажется догадалась! (дальше будут мои личные выводы, которые я никому не навязываю).

Пошла я на официальный сайт "Компания Клевер" и не нашла этой серии у них. Видимо они её сняли с производства, а остатки решили по быстрому продать в Фикс прайсе. А че не плохой ход)

Сам шампунь мне понравился. По крайней мере у дочки от него не чешется голова, как от Пони от лошадиной силы.

Главное всё делать быстро, намазать, помыть, смыть!

А вот видео где рассказываю про все три средства. Желаю всем приятного просмотра.

Aleksandra2013 рекомендует Шампунь детский Лапочка Пан-да

Я в восторге от детского шампуня фирмы Лапочка (у нас Пан-да). Производители придумали очень классную бутылочку в форме зверюшки, очень удобно держать и взрослому и ребенку.Есть дозатор, сам шампунь "без слёз", не очень текучая консистенция. Девочки, а когда я его дома понюхала, у меня просто слюнки потекли - очень вкусно пахнет бананами. Сама попробовала помыть ним волосы - запах держался дня 2 точно. Волосы у ребенка после него очень легко расчесываются, не пушатся, сам шампунь очень хорошо пенится, для ребенка достаточно одной капли. Цена вполне приемлемая за бутылочку 480 мл отдали 56 руб. В линейке есть и другие животные и птицы, так что ребенок может сам выбрать себе шампунь в помощь к купанию:)
Тип: Шампунь
Брeнд: Лапочка
07.09.2016
Искал шампунь и нашел в Фикс Прайсе, только другой купил, а вот такой серии у нас нет. Надо в другой сходить и посмотреть. Laughing out loud
07.09.2016
Меня милыми бутылочками не подкупишь. Состав все же важнее.
оформление забавное
Симпатичные бутылочки Smile
07.09.2016
А в нашем Фиксе такого нету(((((
07.09.2016
Бутылочка, действительно, очень забавная.
Какой красивый дизайн)
08.09.2016
Очень привлекательное оформление шампуня.
08.09.2016
Саша, какая ты молодец, что сняла видео! Мне очень понравилось! Подписалась на канал! Wink
08.09.2016
Флакончик забавный, но я для детей предпочитаю более мягкие средства Smile
08.09.2016
Дизайн классный у шампуня!
Милейший дизайн:) мне нравится
10.09.2016
Я бы только из за упаковки его купила Big smile
13.09.2016
флакон классный, выглядит оригинально
13.09.2016
Ваша мягкая игрушка отвлекла на себя все внимание )
14.09.2016
приятный шампунь)
Очень давно было жидкое мыло Пингвиненок, обычное, понравилось Smile
Притягательная упаковка Smile
16.09.2016
Бутылочки и правда очень няшные Smile
17.09.2016
Да, неплохой ход избавится от продукции, снятой с производства. Забавное срвнение Laughing out loud
17.09.2016
Оформление приятное, но для ребенка предпочитаю натуральные шампуни.
19.09.2016
Клевер никогда не отличались натуральными составами Smile Но часто на натуральные средства идет вообще непонятная реакция
И мягкая игрушка и шампунь очень мило выглядят Big smile
19.09.2016
Хитрят. SLS нет, но есть SLES. И то и другое получают в результате переработки нефти...
26.09.2016
Я таких шампуней в нашем фикс-прайс не видела,надо будет обратить внимание.
29.09.2016
Забавная упаковка Smile
14.10.2016
Muumimamma Shy спасибо, стараюсь Smile

palmero это точно, видимо всё химическое стало для нас уже родным)

Спасибо всем что заглянули!
27.10.2016
Вот люблю я этих панд! Как тут устоять и не купить такую милоту Smile
27.10.2016
LikaLyna жаль что в такой милоте прячется такая химия( А упаковка вы правы хорошая!