chih_pih аватар
Опубликовано 31 Март, 2012 - 01:28
Достоинства: женственный, чудесный запах
Искала духи для себя на лето и весну, что-нибудь легкое, не сильно цветочное, так как равнодушна к таким запахам, для меня эти духи связаны с тремя акцентами: ваниль, кокос, мускус. Что-то такое недоступно нежное, так и хочется нюхать и нюхать. Есть только одна проблема - их не везде можно достать. Я видела только в магазинах Рив Гош. Цена, кстати, приемлимая. За маленький флакончик (30 мл) вам придется заплатить 1495 р., а за средний (50 мл) - 2470 р., но это без всяких скидок. Относительно других марок, на порядок дешевле. Вообщем, всем, кому хочется нежного лета - советую!

chih_pih рекомендует Tommy Hilfiger Peach Blossom

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Tommy Hilfiger
  • Волнующий персик! И совершенно нестойкий

21.05.2015
    Белиз аватар

Любите ли вы персики, как люблю их я?)) А может они волнуют окружающих? Яркий, теплый, сочный, нежно- сладкий и необыкновенно притягательный аромат заявляет о своей обладательнице. Она сладко-персиковая королева сердец, она появляется и завоевывает всех своей очаровательностью, она волнует.

• Чудесный, легкий, нежный аромат

17.07.2013
    Linette Rayne аватар

Очень долго искала очередную туалетную воду. А позже выбирала между Tommy Hilfiger и Gucci Gorgeous gardenia розовыми, последние решила прикупить позже на зиму. А Томми всё-таки приобрела на лето. И ни разу не пожалела. Я балдею от этого аромата каждый день! Ненавязчивый, цветочно-сладкий и легкий.

• Сладко-вкусный красивый запах.

10.07.2012
    Шелковица аватар

Моё знакомство с этим ароматом было быстрым и покупка его оказалась спонтанной. Зашла в Рив Гош как обычно по случаю "чего-то хочу, чего не знаю".После десятка ароматов закружилась голова, кофе как обычно не помогает.

• Для сладких дам

25.02.2012
    Elena.qg аватар

Этот парфюм мне подарил мой сынишка на новый год. Ну, как подарил... Выбирала, конечно же,я, а он с деловым видом оплачивал покупку у кассы. Но все равно очень приятно. Я не очень люблю сладкие запахи,более того у меня никогда не было таких ароматов, но эта композиция меня покорила.