4.7

lubava555 аватар
Опубликовано 14 Август, 2014 - 15:19
Достоинства: быстро снимает воспаление, хорошо матирует, экономична

Larenim пользуется популярностью среди ценителей косметики во всем мире, поэтому мое приобщение к миру натуральной косметики началось именно с этой фирмы.

о себе:

Кожа проблемная еще с подросткового возраста (мне 28), жирная, расширенные поры и черные точки, в общем, приятного мало...Вечная проблема периодические высыпания, воспаления, покраснения, жирный блеск...

Larenim Dusk 'til Dawn позиционируется производителем как ночная уходовая пудра (довольно необычно для нас). Пользовалась ей и на ночь, и как базой под дневной макияж. В баночке 5 грамм,состав всего 3 натуральных компонента, расход экономный, наносить лучше кистью кабуки круговыми движениями, как бы втирая в кожу.

Средство подошло мне идеально! Нет никаких проблем с кожей в плане прыщей и прочих высыпаний. Матовость лица сохраняет до 3-4 часов, на лице абсолютно незаметна, в разы меньше видны черные точки и широкие поры, а самое главное, невесома на лице.

Теперь точно могу сказать "прощай" пудрам с тальком, котрые хоть и маскировали недостатки, но забивали поры, в ответ вызывая усиление жиро- и потоотделения, и к обеду как маска на лице...

Советую и вам перейти на минеральную пудру Larenim Dusk 'til Dawn.

lubava555 рекомендует Пудра рассыпчатая Larenim Dusk 'til Dawn

Тип косметики: Пудра рассыпчатая
Брэнд: Larenim
  • lubava555 аватар

lubava555 29 Август, 2014 - 12:53
    Добрый день) Я затариваюсь минеральной косметикой на американском сайте IHerb.Эта марка там не так широко представлена, но кое-что есть!
  • lubava555 аватар

lubava555 29 Август, 2014 - 12:57
    вот ссылка на сайт:http://www.iherb.com?rcode=GGW533
    Доставка от 4 (без трека) до 12 долларов (с треком). Ждать где-то 3 недели. Напаковать красоты можно до 1800 гр и до 80 долларов стоимостью.