Опубликовано 29 Сентябрь, 2013 - 01:22

Уже несколько лет пользуюсь только Лаской магия черного.Действительно, любую черную вещь, как только она начинает терять цвет (а это одна-две стирки обычным порошком)достаточно подержать в этом средстве и она снова как новая. Пробовала и другие средства со схожими свойствами - не было такого результатата.

Вот как я делаю:

Для лучшего результата лучше в Ласке замочить вещи и оставить на ночь (2 колпачка на 2 кг белья, потом постирать в машинке,если это не деликатные ткани, или вашим обычным способом, также добавив 2 колпачка).

Вот моя водолазка ДО исползования Ласки:

ДО

А это ПОСЛЕ без замачивания, просто стирка в машине на 40'С

ПОСЛЕ

Также с помощю Ласки удаляю прилипшие белые ворсинки на черной одежде. Просто стираю вещь с Лаской в стиральной машине - некоторые удаляются в процесе стирки, а оставшие подкрашиваются в черный цвет и становяться практически незаметными.

Многие пишут насчет неприятного запаха - на мой взгляд он обычный, весьма приятный, как и у всех средств Ласка. Вот у Bingo, тоже для черного, запах так запах, а эффекта ноль....

Достойное средство! Низачто не променяю!

Достоинства
  • + приятный запах
  • Освежает цвет одежды
  • Спасает от разводов на темных вещах
Brunnasрекомендует
Спасибо. Какой для меня полезный отзыв. Ласку куплю завтра же. Висят несколько черных вещей, потерявших цвет, будто бы вылинявших. Попробую на них Магию черного.
29.09.2013
Попробуйте, думаю не разачаруетесь Smile Добавила фото моей черной водолазки ДО и ПОСЛЕ. Кстати, сейчас Ласка имеет название не Магия Черного, а Сияние Черного Smile Только сегодня, когда фоткала, на бутыльке разглядела Wink
Результат средства меня впечатлил! Теперь я знаю, как восстановить цвет своего любимого черного пиджака из хлопковой ткани. Вот спасибо за отзыв!
08.12.2013
плед, похоже, вы тоже в ласке стирали - черные пятнышки на нем на 2 фото тоже вместе с кофтой темнее стали, чем на первом фото Big smile просто видно, что добавлено контрастности(например, через фотошоп) на 2 фото, вот и вся магия черного Big smile
04.06.2019
Вот тоже это заметила)))
11.05.2021
Wink
08.12.2013
Абсолютно никакого фотошопа! Действительно, второе фото более яркое, но это, возможно, от качества съемки. Не являюсь прозводителем Ласки и никаким образом с ними не сотрудничаю Big smile Люблю этот продукт и продолжаю им пользоваться! и Вам советую, а не выявлять в фото "подлянки" Smile
ого, потрясающий результат! Никогда бы не подумала, что Ласка способна на такое, хотя я стираю Лаской уже много лет, вещи просто не линяли и все, а вот так как Вы , цвет я не пыталась восстанавливать. Теперь обязательно попробую.