4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Ольга 48 аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2014 - 11:46

Всем доброго времени суток!

Сегодня  хотелось  бы уделить внимание очередной бюджетной помадке,которая поселилась в моей косметичке достаточно давно еще в середине зимы,но была отложена на лето.

Приобрела я данное сокровище за 107 рублей в «Санги стиль»,привлек стенд с новинками,на тот момент  даже тестеры еще не были выставлены,но мне не терпелось ,поэтому купила наобум,о чем ни секунды не жалела.

Итак,мы имеем достаточно простенький и незамысловатый,но прочный футляр,прозрачная крышечка изящества ему не добавляет.Откровенно говоря,выглядит дешево,но ведь  внешний  вид не главный показатель!

Стик у помады достаточно большой,установлен прочно.Текстура плотная,но очень нежная,кремовая,имеет насыщенную пигментацию,но в кожу не въедается.Наносится очень мягко,с первого слоя перекрывая естественный цвет губ.

У меня очень рельефные губы,но эта помада лишний раз это не подчеркивает,в складочках не собирается,в полоску у слизистой не скатывается.За контур убежать не стремится,обладает изрядной устойчивостью,часа три достойно держится,при этом кожа губ совершенно не сохнет,выглядит увлажненной и ухоженной.

Что еще приятно порадовало,так это отсутствие парфюмерной отдушки и какого-либо привкуса.

Виновница отзыва представлена в оттенке № 20

Как только я не пыталась передать на фото реальный цвет,на 100 процентов у меня это так и не получилось,увы.

В жизни помада не имеет бежеватого подтона,как это выглядит на снимках.

Это скорее кукольно-розовый ярковатый матовый оттенок с легчайшим неоновым уклоном,этакая сдержанная интеллегентная фуксия(звучит страшно,но выглядит не вульгарно,по насыщенности  мне напомнил Виндзорскую розу №173 от Мейбелин ХайдраЭкстрим,только более светлого теплого оттенка без пыльно-сиреневатого подтона).

На фоне бледной кожи выглядит слегка неуместно,на загорелом лице подобные оттенки смотрятся гораздо интереснее,именно поэтому отложила ее на лето.Хотя должна признаться,что с удовольствием использую ее для вечернего макияжа с ярким контуром.

Из минусов считаю нужным отметить небольшую и весьма своеобразную палитру оттенков,на любителя(именно за это снижаю балл),выбрать реально не из чего.В магазине видела просто дичайшие болотно-коричневые,ярко-сливовые,оранжево-кирпичные оттенки!!!!Лично моему взору полюбились только три оттенка:тот,что мы сейчас рассматриваем,сдержаный розово-лососевый,и шикарный бордовый.Нейтральных помадок в этой серии похоже,что нет.

Из всего вышеперечисленного могу утверждать,что рассматриваемая помада весьма достойная,несмотря на небольшие недочеты,однозначно рекомендую!

P.S:На официальном сайте нашла палитру цветов.

Заметила,что на ней мой оттенок весьма похож на тот,что получился на моих фото.

Кстати,обратите внимание на представленную палитру,здесь оттенок №9 больше похож на реальный цвет моей помадки.

Ольга 48 рекомендует Губная помада Lavelle New Lipstick

Тип косметики: Губная помада
Брэнд: Lavelle
  • Шелковица аватар

Шелковица 15 Апрель, 2014 - 11:55
    Вот это цвет! Не видела в наших Санги эту косметику, а жаль.. Буду искать теперь)
  • Ольга 48 аватар

Ольга 48 15 Апрель, 2014 - 12:07
    Может быть,вы просто внимания на нее не обращали,упаковка ведь не броская,не приметная
  • Anplum flower аватар

Anplum flower 15 Апрель, 2014 - 14:20
    Цвет красивый! Smile Мне без карандаша нравится больше,Выглядит свежее и моложе.
  • Ольга 48 аватар

Ольга 48 17 Апрель, 2014 - 13:07
    Annette 77,согласна с вами,без контура выглядит миловиднее.В ярком варианте использую только на вечерний "выход в свет" Crown
  • Gatteriya аватар

Gatteriya 19 Ноябрь, 2015 - 23:12
    очень довольна этой помадой!Ваш цвет потрясающий)
  • yuratu аватар

yuratu 21 Июль, 2017 - 13:29