Опубликовано 4 Октябрь, 2013 - 19:00

От этого крема я действительно в восторге!Пользуюсь им уже месяц.
Начну с того,что после моего предыдущего крема по абсолютно непонятной для меня причине стали появляться шелушащиеся пятнышки.При этом когда я смывала косметику или протирала лицо тоником,кожа начинала пощипывать.Раньше такого никогда не было.У меня не чувствительная кожа,и крем действительно проверенный.Срок годности в порядке.Но по какой то причине случилось то,что случилось,поэтому я решила сменить крем.
Приглянулся JOHNSON'S face care night
И он действительно помог.Пятнышки прошли,никакого шелушения,лицо вернулось к своему нормальному состоянию.Кожа увлажнённая,но при этом не блестит от жира.Выглядит действительно ухоженной.
На счёт самого крема.Очень приятный запах.Лёгкий,ненавязчивый,едва ощутимый.Текстура великолепная.Когда набираешь крем с баночки,он кажется твёрдым,но при нанесении как будто тает.
Упаковка тоже радует глаз,но для меня это не столь важно,поэтому заострять внимание на этом не буду.
Советую абсолютно всем и каждому.Это то,что действительно стоит попробовать)
Достоинства
  • +увлажняет и питает
  • доступная цена
  • запах ненавязчивый
  • легкая текстура
  • тает на коже
  • упаковка красивая качественная
Недостатки
  • *не нашла
airsouffleрекомендует
04.10.2013
Почему-то всегда считала, что Джонсоны для детей только косметику делают )))) присмотрюсь, может где взрослую линейку увижу )))
04.10.2013
Я сама только недавно узнала,что они выпускают товары не только для детей..А искать долго не придётся,практически в каждом магазине косметики есть)
Я покупала в "Еве"
  • 27.02.2015
    Приветики! Уже делилась своими впечатлениями о дневном креме JOHNSON'S face care , теперь хочу поделиться о ночном креме JOHNSON'S face care. Упаковка идентична, стеклянная баночка с розовой плотно закрывающейся крышкой. Характеристика крема: 1. ночной; 2. для нормальной кожи; 3.
  • 08.09.2013
    купила в аптеке после миллионных разочарований от кремов других производителей) стоит продукт 45-50грн -у кого как) был еще набор где дневное и ночное решение продавалось в паре.
  • 20.11.2013
    Зима, кожа шелушиться и я решила выбрать крем. Выбор пал на JOHNSON'S face care, правда брала дневной. Стоил примерно 40 грн. Так вот он действительно очень нежный. Кожа после него прямо сияет! И запах легкий, ненавязчивый. Все шелушения как рукой сняло, прямо после первого применения.