Среднее: 4.7 (19 отзывов)

Серьёзная Сова аватар
Опубликовано 7 Февраль, 2015 - 17:49

Приветствую Вас,дорогие хозяюшки Smile

Напишу о средстве для стирки Ласка с экстрактом бамбука!

С Лаской для стирки шерсти знакома я уже очень много лет. Постирала в студенчестве кофту из шерсти обычным порошком,реанимировала ее Лаской+шампунь+кондиционер... С тех пор деликатные вещи стираю только средствами Ласка. На гель я перешла пару лет назад,порошок не всегда хорошо вымывался из ткани,приходилось ставить дополнительное полоскание и меня это несколько напрягало Smile

На мой взгляд,после геля вещи несколько мягче.

Вообще,я полностью перешла на гели и ничуть не жалею.

Во первых,это экономия места! Пак занимает необходимое просторанство в и без того очень тесной ванной.

Во вторых,порошок намокает,впитывая влагу из плоховентилирумой ванны(у нас вентиляция плохая,спасибо соседям).

В третьих,гель не просыплется на пол,как порошок.

В четрвартых,отлично вымывается из вещей и реже вызывает аллергию!

В чем же плюсы этого средства:

-экономичность! Вы представляете себе сколько места занимает порошок на пятьдесят стирок? А тут всего три литра в плоском бутыле.

-эффективность

-качество

-удобство

-красивый розовый гель с легким ароматом,который испаряется с вещей после сушки.

О цене.

Она разная в каждом магазине,но чем больше объём геля,тем дешевле выходит ,поэтому я беру большие бутыли по 2-3 литра.

Что нам обещает производитель:

Режимы дозирования средства:

Состав(да да!экстракт бамбука написан):

Что важно знать.

При стирке в деликатном режиме вещи отстирываются плохо,так что есть необходимость застирать вручную рукава,локти,подмышки и прочие участки,которые пачкаются больше всего.

@@@@@@@@Итог @@@@@@&

Я РЕКОМЕНДУЮ гель Ласка с бамбуком.

Наши шерстяные крыты почти как новые,уже который год! Они нам надоели даже Big smile Устраивает и качество стирки и уход за вещами.

Большое спасибо за внимание к отзыву Wink

Ещё я писала о Ласке для чёрного!

Читайте так же:

Стираем мыльными орехами

Тайд капсулы для детского

Лоск гель

Гель-капсулы Персил

Гель,который лучше обойти сторонойhttp://irecommend.ru/content/rasskazhu-i-pokazhu-k...

Ариель гель

Серьёзная Сова рекомендует Средства для деликатной стирки Ласка Экстракт бамбука для шерсти и шелка

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Ласка
покупала такой, понравился
07.02.2015
Очень люблю Ласку Магию черного, надо будет и такую тоже купить.
07.02.2015
в моем доме всегда есть Ласка.
07.02.2015
у нас нет такого продукта)
Хочу его попробовать Smile
07.02.2015
Часто беру это средство, нравится)
07.02.2015
Обычно для смягчения воды беру Vernel, деликатных вещей не так много, поэтому не вижу смысла ее покупать, да она и не дешевая! Wink
07.02.2015
а у меня есть и ласка и вернель Laughing out loud
07.02.2015
Моей маме это средство очень нравится.
07.02.2015
Все средства для деликатной стирки пятна плохо отстирывают, думаю это потому, что они менее щелочные, потому и деликатные, за то вещи не сваливаются.
Буду знать, спасибо!
07.02.2015
А я его только из-за запаха покупаю, нравится Smile
07.02.2015
Было раньше такое средство у меня.
А такой Ласки у меня нет в жидком виде... Wink
Мне нравится,часто
беру
08.02.2015
С бамбуком я ещё не пробовала, очень заинтересовали Smile
08.02.2015
А вот это средство у меня есть, и я им довольна)
09.02.2015
хорошее средство!
цвет такой приятный, нежно-розовый
11.02.2015
ой, мне такое тоже нравится, но давно не вижу с продаже
Спасибо всем большое за внимание к отзыву Wink
Даже не смотря на этот маленький для меня минус, я все равно не променяю Ласку для шерсти ни на какое другое средство.
11.11.2016
Видела, но как-то не дошла рука)