Мама лучшего ребенка аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2016 - 17:18

Здравствуйте, дорогие читатели!

≈≈≈

Шампунь-пенку Ласковая мама «С головы до пяточек» с чередой и протеинами овса я приобрела для своего малыша в ИМ Фратти шоп.

Прямая ссылка на шампунь-пенку.

Стоимость: 93 рубля. Прямо скажем, очень бюджетно.

Объем: 250 мл.

Средство привлекает своим внешним видом.

Это прозрачная пластиковая бутылочка с изображением мамы утки и только что вылупившегося утенка.

Бутылочка удобно лежит в руке, не выскальзывает.

На упаковке есть необходимая информация о средство, в том числе и состав.

В составе средства есть SLES, поэтому я не стала бы использовать его для совсем крох, а вот детям постарше можно ( это я и себя имею ввиду! Wink ).

Информация от производителя.

Нежный и деликатный шампунь-пенка для самых маленьких. Мягкая и безопасная формула не вызывает слез, не сушит и не раздражает чувствительную кожу. Шампунь-пенка имеет необходимый для детской кожи уровень кислотности pH 5,5, деликатно очищает, не нарушая защитный жировой слой, восстанавливает естественный баланс микрофлоры кожи, устраняет покраснения и воспаления. Экстракт череды повышает защитную функцию кожи, оказывает противовоспалительное и противоаллергическое действие. Протеины овса — эффективно увлажнят кожу, обладают выраженным противоаллергическим свойством.

Шампунь-пенка достаточно густой по консистенции. Имеет медовый цвет и очень нежный сладковатый аромат.

Средство отлично пенится, для использования надо совсем немного! Расход очень экономичен!

Использую, в основном, для мытья тела.

Средство абсолютно не сушит кожу. Наоборот, есть какое-то чувство увлажненности.

Аллергии и раздражения не вызывает! Глаза не щиплет.

В целом, я довольна шампуньем-пенкой Ласковая мама «С головы до пяточек» с чередой и протеинами овса и рекомендую его!

°°°°°°°

Спасибо за уделенное время и внимание! Smile

°°°°°°°

Крем для лица Фратти НВ Сила Шунгита против морщин активатор молодости.

Мыло Фратти НВ Черное марокканское для волос и тела «Beldi».

Нежный гель для подмывания младенцев Ласковая мама С органическим экстрактом календулы.

Бальзам для тела Фратти «Шунгит-Целитель» в области поясницы серии «Шунгит».

Мама лучшего ребенка рекомендует Шампунь-пенка Ласковая мама «С головы до пяточек» с чередой и протеинами овса

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Шампунь-пенка
  • Любовь Тимофеева аватар

Любовь Тимофеева 16 Октябрь, 2016 - 17:47
    Никогда не пользовалась средствами этой марки, надо попробовать! Smile
  • HelgaBob аватар

HelgaBob 16 Октябрь, 2016 - 18:05
    Замечательная серия)
  • Miss s аватар

Miss s 16 Октябрь, 2016 - 18:26
    У нас когда -то был шампунь от "ласковой мамы". Нормальный. Сейчас дочка сама себе выбирает-поэтому сейчас пользуемся шампунями с яркой этикеткой- понни, мультяшки и т.д. Big smile
  • Агент Провокатор аватар

Perky_little_Miss 16 Октябрь, 2016 - 19:16
    Отличная серия средств Smile
  • arkktika аватар

arkktika 16 Октябрь, 2016 - 19:22
    Дизайн симпатичный! Но я стараюсь избегать детских средств с таким составом.
  • Tandrena аватар

Tandrena 16 Октябрь, 2016 - 22:19
    Я и сама люблю детскими средствами пользоваться Innocent
  • OksiRoxi аватар

OksiRoxi 17 Октябрь, 2016 - 12:00
    Действительно очень бюджетно. Я люблю пену для ванны из детских шампуней делать Smile
  • Tiffany_ аватар

Tiffany_ 17 Октябрь, 2016 - 13:05
    хорошее средство!я пока с этой маркой не знакома
  • Favorite_Owl аватар

Favorite_Owl 17 Октябрь, 2016 - 14:29
    Я деткам чаще всего Джонсонс Бейби покупаю, а такое средство для себя любимой можно приобрести Smile
  • DavveroVero аватар

DavveroVero 17 Октябрь, 2016 - 16:22
    рисунки на упаковке напоминают мою любимую раскраску)
  • Матрёна Васильна аватар

Матрёна Васильна 17 Октябрь, 2016 - 16:51
    Частенько раньше пользовались средствами этой марки.. Но сейас, увы, слабоват это шампунь для моей длинноволосой принцессы
  • Моргана аватар

Моргана 17 Октябрь, 2016 - 19:05
    Не брала такой.
  • Wredin@ аватар

Wredin@ 17 Октябрь, 2016 - 19:57
    Хорошая марка судя по отзывам) У шампуня отличный состав, деткам должен понравиться)
  • •♥•Златовласка•♥• аватар

•♥•Златовласка•♥• 17 Октябрь, 2016 - 22:42
    У нас тоже этой серии средство есть, нравится Smile
  • Красная_Магнолия аватар

Красная_Магнолия 18 Октябрь, 2016 - 07:02
    Самое главное, что глаза не щиплет!
  • ОляКузнецова аватар

ОляКузнецова 18 Октябрь, 2016 - 07:26
    Мне нравится серия "Ласковая мама"