Опубликовано 9 Ноябрь, 2015 - 21:12

Добрый день!

Снова холодная осень, снова смена ухода за кожей на более сильные по защите и увлажнению средства. Да, нужно помогать коже справляться с холодами, для поддержания красоты, здоровья.Глаза - очень чувствительная область, которая все же требует особого подхода.

Моими любимцами были и остаются крема от Clarins, но так так крема прилично подорожали, решила рассмотреть и другие марки. Так как я решила опробовать разные аптечные марки, заинтересовал меня крем от Avene.

Что представляет собой продукт?

Тюбик с тонким носиком объем 10 мл. Сам крем не слишком плотный, но и не жидкий, все для того, чтобы меньше использовать крема, но охватить больше охватить область век. Создан для увлажнения век с пометкой как успокаивающий крем.

Вот, что заявляет производитель:

Стоимость около 700 рублей. Приобретена на Фарме вновь.

Что понравилось?

Про консистенцию еще разок... Не слишком плотная текстура, хорошо распределяется, крем имеет белый цвет.

Аромат - что-то между аптечным и травяным, вкусно, но не навязчиво.

Кожа век увлажняется достаточно быстро, становится нежной и мягкой. Если присутствует чувство стянутости, то средство быстро устраняет это ощущение.

Упаковка достаточно удобна, тонкий носик позволяет точечно наносить крем, это очень удобно, а также важно, что в крем не надо "лезть руками".

Впитывается также быстро не оставляет жирной пленки. Отлично становится основной под макияж, не скатывается тени, подводка.

Не вызывало никаких негативных реакций, аллергий или раздражений это важно.

Основа состава - Термальная вода.

Средство экономично достаточно, поэтому на 2-3 месяца хватит этого "малыша".

Что может не очень понравится?

Вернемся к составу, на втором месте минеральное масло, кого-то это может смутить.

Но на самом деле, чтобы предупредить всякие последствие, достаточно заменить косметическое средство после окончания на другое, потом можно возвратиться. К сожалению, везде есть "нехорошие" элементы, которые порой не всегда полезны, но есть сбалансировать пользование, то вполне можно обходиться без всяких реакций.

Объем может и не велик, но все же экономичен.

Косметический вердикт:

Сейчас вполне прохладная погода, сильный ветер, глазки выглядят свежими, мне даже показалось, что синячки, от холодной погоды, недосыпа стали гораздо меньше. Крем понравился, приобретать планирую этот или другой это марки, вполне достойный продукт на замену привычным уходовым средствам.Поэтому я говорю, "Да" крему, и буду рекомендовать.

Спасибо за прочтение!

Будьте счастливыми!

Ваша Ksugod.

Другие продукт аптеки:

Мицеллярная пенка La Roche Posay

Мицеллярная вода La Roche Posay

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Великолепно увлажняет
  • Качество!
  • Уменьшает отечность
  • Устраняет чувство стянутости
Недостатки
  • Нет
KseniaGodрекомендует
09.11.2015
у меня была миниатюрка этого крема - мне понравился эффект
09.11.2015
Кхалиси , да миниатюрки хорошее дело, у меня есть еще от Avene) скоро буду пробовать)
Какая кроха Love
люблю средства в таком формате.
09.11.2015
ne podarok, и хватит этой малышки достаточно надолго)
По Вашему описанию, крем должен быть хорошим. Для меня эта область лица самая проблемная! Обращу на него внимание!
10.11.2015
ЯГОДКА-ПОЛИНКА , для глаз, конечно, должен быть особый уход)
10.11.2015
Заинтересовали Smile надо попробовать.
10.11.2015
Очень вы меня заинтересовали этим кремом. Я как раз в поисках хорошего крема для глаз. Закончился корейский it's skin с коллагеном и я купила такой популярный сейчас Lieberderm. нареканий вроде нет, как и эффекта ((
10.11.2015
Была такая минька, приятный кремик, легкий, но без чудес)
10.11.2015
natavolg , да либредерм сейчас вовсю рекламируется, но как-то меня не привлек)
11.11.2015
Прикольный кремик Wink