Опубликовано 9 Сентябрь, 2016 - 00:13

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!

Столько лет пребывания на сайте и лицезрения прекрасных оформленных щёк и скул наших чудесных авторов не могли не сказаться на мне. Мой макияж ранее не был обрамлён румянами или бронзерами, я их на себе не понимала, но уже давно всё изменилось. Сейчас активно пользуюсь подобной косметикой и счастлива, что к ней пришла.))

Бронзер Sun Powder от Bell приобрела на замену своему Mega Glo от Wet&Wild. Однако не планировала покупать именно это загорелое солнышко, на самом деле присмотрела в отзывах другой продукт, но увидев его воочию поморщилась, закрутила носом фи-фи-фи.

Этот презентабельней намного выглядит и внушает больше доверия своими удобными габаритами.

СМУГЛОЕ СОЛНЦЕ.

• Смугляша не мог не завлечь большим диаметром, потому что я пользуюсь не округлыми кистями для румян, а скошенной, которой нужен хороший размах и достаточно просторная поверхность.

• Сквозь пластик можно разглядеть красивый рисунок с солнечными лучиками.

• Я взяла самый тёмный оттенок в магазине - №25 и то долго сомневалась в нём (ниже объясню почему).

• Приятным дополнением стала хорошо продуманная открывалка, на которую нужно просто нажать и крышечка сама приподнимется (наконец-то хоть кто-то позаботился о нашем удобстве и ногтях). Big smile

• Цвет, цвет, цвет! Ой, как же он меня смущал. Я понимаю, что эта солнечная пудра была рассчитана и на то, чтобы покрывать ею лицо сплошняком, а не только наносить на скулы. Но меня интересовал конкретно второй способ использования, поэтому напрягал слишком светлый оттенок.

• А вот наличие шиммера не беспокоило абсолютно, он меня не пугает, напротив люблю небольшое сияние.))

• А кого напрягает можете не переживать, на лице его всё равно не видно, бронз смотрится полностью матовым.

• Итак, вернёмся к цвету. Даже по свотчам на пальцах видно, что коричневым тут и не пахнет. Это что-то золотисто-песочное с намёком на карамель, а мне хотелось хоть немного шоколада.

• НО! Взмахнув кистью всего один раз и проведя ею по коже, я увидела вполне ощутимый и даже яркий оттенок "загара" . Со вторым взмахом все сомнения пали, были сокрушены знойным бронзирующим мачо.))

• Пришлось немного сгладить и подтушевать результаты пушистой кабуки, чтобы цвет смотрелся мягче. Да, с номером 25 лучше не шутить!

• Как держится? Неплохо, лучше предыдущего моего Mega Glo. Конечно, за полдня начнёт тускнеть (поправляю макияж в таких случаях), но всё равно остаётся на месте, если руки к лицу не прикладывать усердно.

• Из недостатков стоит отметить, что Сан Павдеру не хватает кремовости. Хоть он и отлично пигментирован и легко набирается, но словно суховат, а это чревато недостаточно равномерным покрытием. Иногда замечаю неоднородность прорисовки, что огорчает .

• А также Беллька немного пылит.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ.

Бронзер от Bell поразил меня красивой внешность, сильным пигментом и экономичным расходом (за месяц почти не истратилось ни грамма).

Он здорово смотрится на лице и не создаёт эффекта ржавчины (оттенок на коже выглядит естественно).

Про легкооткрывающуюся упаковку вообще молчу, она великолепна!

Надписи, конечно, долго не протянут, буду стараться их не трогать, дабы товарный вид сохранить подольше.

Балл всё-таки сниму за некоторые проблемы с равномерностью цвета, но бронз всё равно супер. =)

Вес - 9 грамм.

Цена - 330-350 рублей.

Всем спасибо за внимание! Всего хорошего! =)

Достоинства
  • Отлично пигментирована
Недостатки
  • Немного пылит
Tripletрекомендует
09.09.2016
Дизайн упаковки уж больно похож на бронзер от Essence, прям почти две капли )
09.09.2016
Сначала удивилась яркому золотистому оттенку, но Вы ловко его растушевали. Смотрится здорово! Smile
09.09.2016
Возьму на вооружение. Я не так давно подобными вещами начала пользоваться, планирую продолжать в том же духе Smile
Хороший бронзер! Еще вроде Wet n wild из бюджетного не плохой Smile
09.09.2016
Очень красивый, загорелый оттенок) Особенно понравилось, как вы его нанесли)
09.09.2016
Классно смотрится, надо приобрести себе)
Планирую начать пользоваться бронзерами, только точно не решила нужны ли они моему лицу, пока как -то вроде и без них обходилась.
09.09.2016
Никогда не пользовалась бронзерами,но чувствую пора Laughing out loud
09.09.2016
Очень здорово смотрится на коже! По свотчу думала, будет слишком желтым, ан нет, в макияже отлично выглядит Smile
09.09.2016
Очень аккуратная растушевка, суперское подчёркивание скулы и оттенок шикарный - вам необычайно подошёл, приятно смотреть Love Innocent
09.09.2016
Красивая, этим "солнышком" Герлен напоминает))
И на лице мне понравилось, как смотрится Smile
09.09.2016
Деликатный акцент получился, смотрится на коже безупречно. А то некоторые так перестараются - туши свет. Smile
09.09.2016
Я тоже про Герлен вспомнила, ах, какая у тебя кожа прекрасная! Хотя о чем - в твоём случае не только кожа красивая Love
09.09.2016
мне очень понравилось то, как с твоим цветом кожи сочетается бронзер Smile
На вас смотрится отлично! Crown
Triplet, для Вас улыбается даже солнышко.
09.09.2016
Если бы месяц назад не взяла бронзер с iHerb, то наверно купила бы этот. Эх надо на свой отзыв написать, пока ещё актуально)))
Красиво лёг)
09.09.2016
Идеально смотрится на лице))
09.09.2016
Ох, какое солнышко, еще и по приемлемой цене Wink
Оформление на высоте

Вот у меня так..правда, я бронзерами пользовалась, а вот румяна игнорировала ) а сейчас уже хочу
09.09.2016
Заманили фотографиями, а в итоге засмотрелась и на то, как ловко Вы растушевали пудру на безупречной коже Love
09.09.2016
На лице хорошо смотрится))
10.09.2016
Для меня будет слишком темная...Но у вас смотрится прекрасно на лице Smile
10.09.2016
Минусы ерундовые, если учитывать его цену и вполне приличный эффект.
Вы какая-то идеальная девушка, право - все в вас прекрасно: и кожа, и ногти... Ещё и готовите, как шеф-повар Innocent Восхищаюсь!
красивый макияж и оттенок пудры приятный
11.09.2016
Как приятно посмотреть на идеально нанесенную бронзирующую пудру!
11.09.2016
Очень понравилось как он смотрится на коже, я бы приобрела себе такой продукт.
11.09.2016
Смотрится очень даже естественно.
11.09.2016
Какая чудесная у тебя кожа!
Люблю бронзеры. У меня сейчас Герленовская Терракота с точно таким-же изображением солнышка )
12.09.2016
Love Упаковка у него солнечная, вообще уважаю эту марку .
Из бюджетных -стоящая. И скулы выделены шикарно Shy
12.09.2016
Красиво легла на кожу!
21.09.2016
Очень красивый бронзер - эффект вау!