Среднее: 4.5 (всего голосов: 264)

otya2250 аватар
Опубликовано 18 Июль, 2012 - 06:52
Морские свинки замечательные для содержания в городской квартире зверюшки;)У меня целых две жило...хотя не две а три))))Первая морская свинка прожила пять лет,что для этих зверюшек наверное максимум.Очень привязалась к ней,после смерти домашней любимецы очень переживала и плакала,папа недолго думая подарил еще одно плюшевое чудо.Прожив у нас дома малышка Лиза подарила нам морского хрюню Васю....видимо беременность обрела еще в зоомагазине))))жили долго у нас хрюньки в раздельных клетках;)
очень,общительные ,любя т детей.
Единственный минус-очень запошистые они(((поэтому менять подстилки надо раз в день в холодное время года и два раза в день в жару.Когда их гладишь они так ласково
мурлычет и вытягивают задние лапешки.

otya2250 рекомендует Морская свинка / Cavia porcellus

Категория: Другие животные
  • Морские свинки - идеальные домашние животные!

17.02.2014
    ДоннаСоль аватар

Имея опыт содержания различных животных могу заявить, что морские свинки - идеальные домашние животные. Сразу хочу оговориться - любители кошек, собак и прочих животных не обижайтесь! Конечно, если душа лежит совсем к другому животному оно и будет для вас идеальным. Ведь это понятие относительное.

• морская свинка дома

04.05.2015
    Моника Остин аватар

Морская свинка, что это за животное и с чем его едят? И стоит ли заводить. Хочу предупредить, что покупая одну морскую свинку вы должны купить вторую, Поскольку этих животных содержат парами. Содержат свинок обязательно однополых. Так что же нужно для этих свинок?

• Очень печальная история!

24.07.2012
    Stray аватар

Очень давно в день моего рождения брат подарил мне морскую свинку. Назвала я её Даша. Сначала я посадила Дашеньку в аквариум. Но она быстро росла и дом оказался ей маловат. Мы с домашними подумали и решили: ограничивать животное в свободе мы не будем.

• Обязательно прочитайте, если хотите купить. А лучше - не покупайте !

16.07.2012
    Б_а_р_б_и аватар

В детстве у меня был кот, белая мышка, крыса и хомяк. Не все сразу, конечно. По очереди. Ко всем я была равнодушна, но вот хомяк... В нём я души не чаяла. Однажды утром мама сказала, что ночью Хома вылез из клетки, а мой кот задушил его...