flowerina аватар
Опубликовано 23 Август, 2014 - 15:14
Достоинства: -достаточно экономное, имеет удобный дозатор

Увидела сначала у знакомых средство для мытья посуды концентрированный гель Мама Лимон, но не придала этому значение. После увидела у мамы дома такое же. Говорю это что новая мода))) Мама провела мне рекламу этого средства, что оно густое, хорошее и т.д. Стало интересно, купила себе.

Не скажу, что супер густое, но и не жидкое, сразу видно -гель.Подходит для детской посуды, имеется удобный дозатор.

Имеет приятный цвет, запах. Хорошо пенится. Отлично смывает остатки пищи и жир. Экономично используется. Очень нежный к рукам. Иногда использую его вместо мыла. На фото видно сколько потрачено за два месяца.

Рекомендую!

flowerina рекомендует Концентрированный гель для мытья посуды и детский принадлежностей Lion Мама Лимон

• У меня роман с мамой!!))) Навсегда!!

15.07.2015
    Анна Рыбкина аватар

Привет-привет! Это однозначно самое классное средство для мытья посуды!! Пользовалась им непрерывно на протяжении полугода, а потом оно куда-то пропало,ни в одном гипермаркете его не было,я уж расстроилась и решила заказать через интернет-магазин в тридорого, уж очень я привыкла к нему!

• Как навредить себе и своему малышу за свои же деньги

04.04.2016
    Vicky Ocean аватар

Меня привлекла надпись, гласившая, что данное средство подходит для мытья посуды и детских принадлежностей. Также этикетка гласила, что препарат безопасен для рук. Также была информация о том, что это продукт повышенной экологичности. И что он не тестируется на животных.

• Даже слышно, как чисто!

30.10.2014
    Arabella24 аватар

Купила недавно японское средство для мытья посуды "Мама Лимон". По составу в нем намного меньше химии, чем других аналогичных средствах. По кранйе мере нет лаурил сульфата.  Причем другое средство этой же фирмы (флакон немного другой) было намного хуже по составу, сплошная химия.

• обычное средство

10.07.2014
    varuxa62 аватар

Купила это средство для мытья детской посуды в надежде, что его хватит дольше по времени чем обычные средства. Написано ведь на упаковке, что гель концентрированный и его можно разбавлять. В итоге мы его так и не разбавляем, но действительно хватает на долгий срок.