Любопыная аватар
Опубликовано 17 Июнь, 2016 - 01:35
Достоинства: не оставляет жирной пленки, нет жирного блеска, приличный объем, приятный запах, смягчает кожу, хорошо впитывается
Недостатки: недолговременный эффект увлажнения, плохо увлажняет

Мне тюбик крема для рук "Оливковый" подарили. Я вообще ничего против белорусской косметики не имею, к тому же считаю, что абсолютное большинство кремов похожи друг на друга и составом, и действием, так что нет необходимости привередничать)))

Симпатичный дизайн, большой объем.)

Порадовало, что крышка у тюбика удобная - крупная, такую и держать удобно, и искать, если упадёт, проще))))

И запах у крема приятный, ничего особенного, но встречала гораздо-гораздо хуже. Консистенция хорошая. Сначала, правда, подумала, что крем несколько жидковат, но потом ничего, привыкла и мнение изменила - более густым обычно бывает смягчающий крем, жирный, "тяжёлый", а в увлажняющем, конечно, должно быть по-другому.

Размазывается хорошо, впитывается быстро, увлажняет, пока руки потираешь, - как только впитался крем, то вроде как и не увлажняла. Но руки остаются мягкими и нежными.

Любопыная рекомендует Крем для рук Белита "ОЛИВКОВЫЙ" Питающий и Увлажняющий