Опубликовано 7 Февраль, 2015 - 20:30

Уже не помню, как и при каких обстоятельствах я купила пилинг NOREVA EXFOLIAC, но теперь это мой любимый пилинг для лица!!!

NOREVA Exfoliac facial scrub

У меня очень проблемная кожа.... во первых смешанная, летом жирная, а зимой сухая, во вторых есть пост акне и маленькие шрамики, после удаления родинок(((

Я пробовала много разных пилингов от самодельных, включая дешевые покупные, вроде чистой линии до дорогих брендовых. Конечным выбором стал - Пилинг для лица NOREVA Exfoliac facial scrub.

Пилинг представляет собой гель светло-синего цвета с вкраплением большого количества небольших скрабящих частиц темно-синего цвета.

Пользуюсь им 2-3 раза в неделю, в основном делаю на ночь. Очищаю и распариваю лицо, далее наношу скраб довольно густым слоем и оставляю его на лице в течении 10-15 минут, чтобы кислоты смогли проникнуть вглубь кожи. Далее, когда гель подсыхает, я начинаю массировать лицо влажными руками, делаю это достаточно сильно. Лицо начинает немного покалывать и гореть. Смываю гель и наношу успокаивающий крем.

Лицо остается обычно красноватого цвета около 30-40 минут, потом краснота сходит и Вы видите потрясающий результат! Лицо чистое без черных точек, поры значительно сужаются, цвет кожи становится однородный, излучающий свежесть!

По стоимости он из категории средних, цена около 800 рублей за 50 мл. Найти его можно только в аптеках и интернет аптеках.

Достоинства
  • Выравнивает кожу
  • Избавляет от черных точек
  • Освежает
  • Сужает поры
  • Хорошо отшелушивает
Недостатки
  • Для меня их нет
yanotkaрекомендует