Ласточка Санкт-Петербург - Великий Новгород - отзывы

• 28.10.2016
    88Памятуя об одной своей поездке с вокзала Москвы на электричке, ездить на наших поездах я очень не хотела. И по возможности старалась ездить на чем-то другом. Самолет, пожалуйста вам, автобус. Продавцы всего-на-свете и мужики с гармошкой ходють и ходють. Я не против в общем, но не так же часто.
  • 18.01.2017
    Во время новогодних праздников воспользовалась "ласточкой" в поездке из Петербурга в Великий Новгород. Лучше бы поехала на обычной электричке! Билет приобрела почти за месяц до планируемой поездки. Обычно чем раньше покупаешь билет, тем дешевле стоимость...обычно...но не в этом случае!
  • 10.03.2014
    Всем привет! Все знают, что недавно у нас была Олимпиада, а сейчас еще идет Паралимпиада в Сочи. Но не все знают, какие замечательные пригородные электрички там запустили. Почему о них знаю я?
  • 19.11.2014
    В прошлом году путешествовала на Ласточке из Великого Новгорода до Санкт-Петербурга, рекомендовала подруге (ей тоже понравилось). Из Санкт-Петербурга до Великого Новгорода поезд отправляется в 07.09, в пути 2ч.45мин. и целый день для прогулок по городу.
  • 08.09.2013
    Комфорт сего вида транспорта по сравнению с автобусами и обычными электричками просто неописуемый. Тут Вам и кондиционеры, и отличная шумоизоляция, удобные кресла( жаль не откидываются как в автобусах), продажа горячего чая и сладостей ( вечерний рейс на Питер), туалет.