Опубликовано 24 Февраль, 2018 - 22:39

Привет, красотки! Smile

Обычно на продукты "Nyx" отзывов вагон и маленькая тележка, что не удивительно: цены демократичные, выбор большой, да ещё есть рассылки. Но праймер для блёсток - это такая штука, которая не всем нужна в повседневной жизни. Однако моя скромная персона как раз попадает в категорию тех, кому он требуется от трёх раз в неделю стабильно.

Коротко о главном

Страна-производитель: Тайвань.

Стоимость: 690 рублей.

Объём: 10 мл.

Область применения: лицо и тело.

Упаковка

Картонная коробка заклеена кружочками прозрачного скотча, который невозможно незаметно удалить.

На коробке наглядно показано, какую красоту можно творить при помощи этого праймера, блёсток и мало-мальски прямых рук.

Открываем?

Туба с продуктом сияет так, что видно из космоса. Как не сиять с такой-то голографической наклейкой?

Тюбик закрывается при помощи надёжной навинчивающейся крышки. Тонкий "носик" с небольшим отверстием позволяет выдавить необходимое количество средства. Иногда праймер немного подсыхает у края отверстия, но это не критично: масса лёгко счищается хоть ногтем, хоть салфеткой.

Продукт

Вязкая субстанция песочного цвета, с выраженным перламутровым блеском. Обладает слабым сладковатым запахом - это если открыть тубу, выдавить немного средства и хорошенько принюхаться.

На открытом воздухе начинает довольно скоро застывать. По коже распределяется очень мягко.

Праймер очень, очень липкий. Лучше при нанесении пользоваться синтетической кистью или пальцем. Поскольку намывать кисть утром мне лень, я всё делаю пальцами. Smile

Связывающей способности средства хватает не только для того, чтобы приклеить косметический глиттер, предназначенный для макияжа, или пигмент, но так же более тяжёлые из-за крупного помола блёстки, используемые для дизайна ногтей (последние я настоятельно рекомендую ни при каких условиях не наносить на лицо во избежание травматизации).

Так, на этом фото я "нашлёпала" на праймер смесь трёх видов блёсток для ногтей.

Применение

Душа жаждет креатива регулярно, а потому я не сижу без дела. Вот, к примеру, вышеозначенная смесь, нанесённая на зону шеи и декольте с использованием базы под глиттер от "Nyx".

Конечно, это не на каждый день. Smile На каждый - клеить на этот праймер пигменты и глиттер для макияжа. И пигменты "Inglot" и сказочные "рассыпушки" от "Tammy Tanuka" - даже те, которые неоднородные, с блёстками - намертво приклеиваются.

На этом фото при помощи героя отзыва я закрепила на веках "Последовательницу Кровавой Луны" - пигмент от "Tammy Tanuka", в котором присутствует глиттер. И держаться всё это будет, пока не смою.

Резюмируем вышесказанное:

• праймер легко распределяется по коже;
  • застывает умеренно быстро, что даёт возможность без излишней спешки нанести глиттер/пигмент;
  • из-за большой липкости позволяет достичь высокой плотности покрытия блёстками и в итоге - получить шикарный эффект;
  • надёжно фиксирует рассыпчатые продукты, не даёт им осыпаться в течение дня;
  • без проблем наносится поверх теней и тона;
  • легко удаляется двухфазным средством для снятия макияжа.

In summa

Если вы часто пользуетесь блёстками и/или рассыпчатыми пигментами, праймер для глиттера от "Nyx" - незаменимая вещь в вашей косметичке. Я уж не говорю про любителей экспериментов вроде меня и профессиональных визажистов.

Конечно, я побегу за вторым тюбиком, когда оприходую первый. Кто б усомнился? :3

Всем хорошего дня и сиять, словно звёздное небо ясной ночью! Smile До новых встреч! Sexy

Прочие отзывы на продукцию "Nyx":

7. Помада-карандаш для губ Nyx Simply Vamp Lip Cream;
  8. Губная помада Nyx Wicked Lippies;
  9. Жидкая губная помада Nyx Liquid Suede;
  10. Бальзам-блеск для губ Nyx Butter Gloss;
  11. Жидкая матовая помада NYX Lip Lingerie Liquid Lipstick.
Valeria_Valcoranрекомендует
Вот то, чего сне не хватало Love
24.02.2018
Эта база просто крутейшая за свои деньги. :3
24.02.2018
Заголовок улыбнул))
Интересная вещь, для фоток то, что нужно) А в люди я вряд ли с блёстками решусь выйти)
Летом я бы вылезла. Smile Как на солнце-то сиять буду! Love
УхтыЖ красота то какая Smile
Спасибо. :3
25.02.2018
Даже и не знала о существовании такого средства)))
Хоть буду знать на что глиттер клеить Shy Чего только у nyx нет Smile
ваау, на декольте просто огонь Love
Благодарю. Smile
25.02.2018
мне почему-то всегда казалось, что это прям клей, примерно такой же, на который ресницы клеят xD ума затестить, конечно же, не хватило.
Но сейчас я поняла, что этот праймер мне прям нужен, потому что да, не всякая база справится с инглотовскими пигментами и с глиттеросодержащими Тамми Танука (у меня такой Звездочет, триггерит когда наношу его).
27.02.2018
Лерок, обалдеть, как красиво! Love
19.04.2018
А glitter primer и pigment primer - это два разных продукта? Не видела праймера глиттера, только пигмент, причем и отзывов что-то нет на пигмент-базу.
20.04.2018
Про "pigment primer" впервые слышу, честно говоря. Но на оф. сайте бренда ответ на ваш вопрос точно найдётся.