AlexIdol аватар
Опубликовано 24 Ноябрь, 2013 - 03:29
Достоинства: - низкая цена, - питает и увлажняет, . экономичное средство, безумно приятный аромат, густая насыщенная текстура, достаточно натуральный состав, питает и увлажняет кожу
Недостатки: мята немного перебивает аромат лаванды

Крем - восторг!))) Влюбилась в него. Каждый вечер засыпаю с этим чудесным ароматом. Обожаю лаванду, особенно ее дурманящий аромат.

Купила я этот крем за 100 с лишним деревянных. У него очень плотная консистенция,но тем не менее он очень хорошо впитывается. Его не надо стоять и по 10 минут размазывать по телу. Он не липкий. Не создает ощущения пленки на теле. Питает кожу на ура!)Делает ее упругой. Когда моешься в душе нет ощущения будто бы смываешь его. Все отлично. Я не нарадуюсь этому крему) Из минусов мне не очень нравится мята в составе, т. к. она немного перебивает аромат лаванды.

Состав не содержит в себе слс, минеральных масел. фталатов и прочей нечисти. Оно на основе масла Ши.  Итак, коротко.

Плюсы

1. Безумно приятный Аромат)

2. Экономично расходуется

3. Хорошо питает кожу и делает ее упругой

4. Не липнет и не образует эффекта пленки на теле

5. Аромат лаванды обладает успокаивающим действием

Минусы

1. Аромат мяты,который перебивает аромат лаванды.

Все, милые барышни, крем чудесен, спится после него не менее чудесно. РЕКОМЕНДУЮ!

AlexIdol рекомендует Крем для тела Love 2 mix organic Успокаивающий ночной мята+лаванда

24.11.2013
понравился в принципе, но аромат не мой,я и мяту и лаванду люблю, но в этом креме не сочетаются (это на мой взгляд)
02.12.2013
Мне само сочетание не очень понравилось..благо лаванда доминирует все же)