Опубликовано 16 Июнь, 2013 - 19:12

Приветствую всех красавиц! Wink

Моя кожа - моя огромная проблема. Ее обычное состояние - расширенные поры, черные точки, жирность и прыщи. Это мыло помогло мне от всего-всего!

Главные достоинства:

1. Доступность. Найти можно в аптеке за небольшую цену: всего 71,50 р.
  2. Натуральность. Мыло ручной работы. Производитель: ООО "Дизайн Соап" (сайт)
  3. Пилинг. Благодаря овсяным хлопьям на дне мыла получается нежнейший пилинг кожи, его можно делать раз в недельку:)
  4. Приятный, легкий запах. Честно, впервые встречаюсь с запахом лаванды...Но думаю, она именно так и пахнет:) Но запах наполовину напоминает простое детское мыло без отдушек.
  5. Экономично расходуется.
  6. Очищает кожу идеально, не травмируя. До скрипа!
  7. Довольно скудная пена, но это плюс - натуральность не должна быть слишком пенной!
  8. Кожа "после" очень нежная, мягкая. Чувствуется прям какая-то чистота. Как будто кожа дышит.
  9. Я пользуюсь им примерно 3-4 недели и могу сказать, что во время пользования у меня не выскочил не один прыщ!!! Это огромное облегчение для меня! + мыло подсушило старые прыщички и они легко прошли. Такой эффект пришел через неделю пользования.
  10. Черные точки весьма неплохо очищает, поры сужает на 50%. Маловато, но хоть что-то! А вот жирность вообще прошла!Smile)

Недостатков нет!

Девушки! я очень рекомендую это мыло и другие натуральные (аптечные). Они самые лучшие помощники в борьбе за идеальную кожу! Wink

Настасея Неллеррекомендует
16.06.2013
Какое оно красивое) Сама часто себя балую такими мылками) У нас в аптеках ниразу не встречала) И цена у него хорошая.
16.06.2013
Нужно посмотреть такое мыло в аптеке!Такие свойства у него хорошие и цена небольшая Smile
17.06.2013
какое оно красивое)
17.06.2013
какое замечательное мыльце Sexy интересно было ознакомиться, спасибо Love
24.06.2013
Я сегодня купила мыло из этой серии в аптеке, но с фукусом и ламинарией (для похудения).
Пошла на сайт по вашей ссылке, а там такого мыла нет (кстати, как и вашего! у них есть просто лаванда, но без овсянки). И они пишут, что не включают в свои продукты сульфат натрия, а в моем мыле (наверняка как и вашем) он есть.
На этикетке написано название: ООО "ДизайСоап", г. Москва. Но у вас в ссылке - "DesignSoap". А на моем мыле буква "н" потеряна почему-то и написано по-русски.
Теперь меня терзают смутные сомнения, что мы приобрели какую-то подделку. Состав-то и правда очень химический - натуральностью тут и не пахнет.
Кстати, поисковик Яндекс никакого ООО "ДизайСоап" не знает и по адресу пр. Андропова, д. 17 такую фирму не находит.
Видимо,я ошиблась сайтом.
30.05.2014
Smile какое красивое мыло! Какой красивый коллаж! Я пошла за мылом Laughing out loud