Опубликовано 1 Ноябрь, 2016 - 13:37

Здравствуйте, дорогие читатели!

Рождественская Коллекция уже вовсю продаётся в магазине Lush, и сегодня мне хочется поделиться с вами своим мнением об одном лимитированном продукте из этой коллекции, который обязательно должны купить все лашеманы и поклонники ароматерапии. Встречайте, крем для тела Лавандовые Сны.

Этот крем был обречён на успех ещё до того, как он появился на прилавках магазинов. А всё дело в его аромате (о котором я обязательно напишу подробнее чуть ниже). Лавандовые Сны имеют точь-в-точь такой же запах, как легендарный и всеми любимый гель для душа Сумерки. Это очень редкий гель, за которым нужно поохотиться, так как представлен он только в лимитированной Рождественской Коллекции и только в составе некоторых подарочных наборов. Заполучить средство с любимым запахом, которое достать куда проще этого геля, было моей давней лашеманской мечтой Smile

Сам по себе крем имеет нежно-лавандовый цвет и содержит небольшое количество серебряных блёсток. Все мои блёстки были на поверхности крема. На коже они не остаются, уж больно их мало, чтобы заставить вас сиять.

Со своими прямыми обязанностями крем Лавандовые Сны справляется на твёрдую пятёрку: он очень хорошо увлажняет кожу, впитывается не очень быстро, оставляет несильную жирную плёнку на поверхности тела. Кремы именно с такими характеристиками, как мне кажется, отлично подходят на холодный период.

Ну а теперь настало время аромата Smile Крем пахнет засахаренной лавандой. Казалось бы, ничего особенного, но вы точно перестанете так думать, как только послушаете этот аромат. Это невероятное сочетание взрывной, приторной, тягучей сладости и нежной, успокаивающей лаванды. Лавандовые Сны как будто дразнят нас, показывая свою яркую сахарную нотку и тут же утихомиривают нас спокойствием лаванды.

На коже аромат держится очень долго. Я люблю использовать этот крем перед сном после геля Сумерки (напомню, что они имеют одинаковые ароматы). Засыпая, я вся укутываюсь этим запахом который ароматизирует не только кожу, но также нательное и постельное бельё.

Как многим известно, на каждой баночке с продукцией Lush есть наклейка с изображением того, кто этот продукт приготовил, а под изображением имеется небольшое послание. Figiel в этот раз оставил очень пикантное сообщение Smile Хотя, что уж тут скрывать, он прав!

Каждая Рождественская Коллекция Lush наполнена очень классными продуктами. Крем Лавандовые Сны занимает достойное место среди них. Я очень рекомендую всем его попробовать, ведь он обладает не только отличными увлажняющими свойствами, но и потрясающим ароматом, перед которым просто невозможно устоять!

Приобрести можно в магазине Lush.

Цена на момент покупки - 1380 рублей за 215 г.

Спасибо за внимание!

allaboutlushрекомендует
01.11.2016
лаванда? хочу хочу хочу! поскорей бы зарплата Big smile
01.11.2016
какая красота Love