Опубликовано 7 Декабрь, 2012 - 15:41

Об этом чудо-средстве я узнала от своего косметолога. Она провела среди меня активную агитацию и по совместительству рекламу данного дезодоранта )) Признаюсь, я бы восприняла весь этот поток информации как развод чистой воды, если бы не уважение и доверие к своему косметологу, у которой я обслуживаюсь уже на протяжении нескольких лет. Поэтому и приобрела сей продукт.
Так вот, ближе к телу (а вернее к подмышкам), как говорится. Что подкупило:
1. Состав!!! (фото 1). Муж-врач уже все уши прожжужал насчет вреда солей аллюминия в моих обычных дезиках-антиперспирантах. Лавилин же обещал растительную основу и полное отсутствие парабенов, спирта и солей аллюминия.
2. Легкость в применении. А кому, скажите, не хотелось 1 раз нанести дезик и забыть о запахе пота дней эдак так на 7?
3. Само предвкушение чуда ))) Я страдаю гипергидрозом и знаю не понаслышке, что такое вечно мокрые подмышки. Конечно, никто не обещал СУХОСТЬ подмышечной впадины, но вот НЕ пахнуть пOтом и быть уверенной в себе (хотя бы на этот счет) ооочень хотелось.
А теперь мой впечатления после 2-х лет использования Лавилина.
Привыкала я сложно, т.е. сначала, как и положено, выдержала 2 дня вообще без каких бы то ни было дезиков, наносила Lavilin только на ночь. Первую неделю пользовалась через день, т.к. мой чудо-дезик отказывался вступать со мной в активное взаимодействие и хоть как-то проявлять свой волшебные свойства (запах пота я чувствовала)!!! Но я терпеливая (читай - упрямая). Через неделю мое упрямство победило! Ура! Дезик стал "работать", не 7 дней, конечно, сразу 2-3 дня ,но постепенно я смогла дойти до применения Лавилинa раз в 5 дней.
Нареканий на его счет нет, аллергической реакции и иных побочных эффектов у меня не вызвал. Единственное, есть 2 пункта, о которых хочу предупредить: 1. на меня Лавилин не действует в период менструации, т.е. если нанести его в первые 2-3 дня начала цикла, то эффективность его в разы снижается (не спорю, что это индивидуально и возможно просто у меня такой гормональный фон); 2. когда принимаю душ, то стараюсь не тереть очень активно мочалкой подмышки, дабы не удалить средство с кожи таким механическим путем.
Вывод мой таков – средство эффективное, своих денег стоит, экономичное (мне одной хватило баночки на 2 года), состав приближен к натуральному. Буду покупать еще!
На фото:
1. Упаковка
2. Стандартная комплектация
3. Состав
Достоинства
  • - Не пачкает одежду
  • Баночки хватает надолго
  • На 100% избавляет от запаха пота
  • Не смывается водой
Akvamarinkaрекомендует
очень полезная инфо,вам +
11.03.2013
Я о таком или даже подобном средстве не слышала.... Думаю,что мне бы подошло))))++++++++
30.08.2014
У меня был такой дезодорант очень давно, причем в двух видах: для ног и подмышек. Но почему-то я им не очень долго пользовалась, уже и не вспомню причину. Хорош тем, что состав не вредный,да и обещания выполнял.