Опубликовано 9 Июнь, 2015 - 19:18

Всем приветик!

Заинтересовалась я Лазерхаусом, так как хотела сделать ботокс (когда-то, в планах, но сомневалась). А чтобы прощупать обстановку, посмотреть какой коллектив, оборудование, отношение персонала и т.д. сначала решила делать эпиляцию подмышек. (Да и денег подсобирать нужно было Smile)

Эпиляция у них проводится на диодном лазере Lumenis Light Sheer.

Первое посещение

Вежливая девушка записала меня на процедуру. В салоне меня так же обходительно и с радостью встретили. Процедуру я не ждала, меня приняли на 10 минут раньше.

Первое посещение мне очень понравилось и мне, естественно, захотелось и дальше делать там процедуры.

Я оплатила следующую эпиляцию подмышек наперед, а также записалась на ботокс - неудачно сделала!!!

Достоинства салона в моем городе (Кривой Рог) и в целом их системы:

1 На их сайте есть все цены на услуги, так как некоторые подобные салоны и клиники не пишут цены и не дают информацию по телефону, а отвечают «Приходите на бесплатную консультацию, мы там вам все расскажем». Но не каждый пойдет – кто-то постесняется, а кто-то подумает, что это ему не по карману.

2 Хороший колл-центр – записывают на процедуры, по просьбе меняют время, напоминают о предстоящей процедуре, перезванивают, спрашивают, довольны ли вы услугами и т.д.

3 Есть скидки (можно посмотреть на сайте, скидки меняются каждого 16-го числа месяца), лотерейки, например, я попала в понедельник, скидка на эпиляцию была 20%, т.е. я заплатила 240 гривен вместо 300. При предоплате следующей процедуры – скидка 30%, я оплатила 210 гривен вместо 300. Плюс вытянула лотерейку (она беспроигрышная), и выиграла еще купон на 30% скидку. То есть, три процедуры эпиляции подмышек в сумме вышли 660 гривен. Выгодно, что и говорить. Я-то заранее рассчитывала, во сколько мне эти подмышки встанут, и на три эти процедуры я отложила 900 гривен.

Лазерхаус предоставляет очень много косметологических услуг (на них есть четкие расценки и подробное описание), перечислять их все не буду, кто заинтересовался, посмотрите на сайте.

Я лишь рассказываю о том, чем сама пользовалась, т.е. лазерная эпиляция и инъекции ботокса.

Пока мне всё нравится, нареканий нет.

Отзыв буду дополнять, так что заходите! У кого есть вопросы – с удовольствием отвечу.

Dashiki1984рекомендует
09.06.2015
Хммм интересно, Ваш отзыв как раз кстати Exclamation Mark Я не слышала о Лазерхаус, но если такой хороший отклик, почему бы и не попробовать. Буду сейчас копошиться в Интернете и читать. Glasses
09.06.2015
Я здесь видела ветку Лазерхаус в Харькове, посмотрите и там. Решила создать общую ветку, а то скоро появится куча веток типа ""АТБ" в Киеве по ул. Пушкина" и т.д. Smile
21.11.2015
Отвратительный салон, только выкачка денег Angry
  • Добрый день! С Лазерхаусом у меня давняя история, не буду вдаваться в подробности. Расскажу только факты. 1. От процедуры старвака (вакуумного-роликовый массаж) мне там оставляли кучу синяков, проводили ее больно, по-садистки и косметолог еще говорила, что чем больнее, тем эффективней.